- - Бросаю соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Ты же 4 дней без солей, ты не ответил мне как ты себя чувствуешь? Тебя не ломает вообще?
Чувствую себя, не знаю что ответить, пока что мысль взять еще на уровне то ли отвращения то ли страха, я Затрудняюсь объяснить, пока я вроде как психологически на сегодня сильнее чем эти мысли внутри, это как стена пока от этого всего, но, надолго ли она вопрос, я обещал каждый день писать, вот утро, Ну как утро обед, но я так просыпаюсь каждый день в это время) нумвообще есть какая то адреналиновая трясучка, но это скорее от страха от мыслей что надо к бабушке ехать признаваться что я сделал и рассказывать ***** эту, она собралась к сестре в питер уехать, как обычно, офигенный новый год я ей устрою, кажется.. Пока это никак в голове не уложить нормально
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Ты статьи читаешь? Или только на форуме?
В статьях всё это есть.

Статьи прочитал. на таких моментах не акцентировался = (


Он первые прочёл штук десять и бросил. Точно тебе говорю. Я свой третий глаз не под диваном нашла)))))
Протри мутный глаз =)

В общем надо перечитать.
Ушел читать
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Он первые прочёл штук десять и бросил. Точно тебе говорю. Я свой третий глаз не под диваном нашла)))))
Ничего не бросил, просто только начал, и пока большее время отвечаю на сообщения, в дороге буду читать, и реально это отвлекает, на дорогу туда обратно надеюсь хватит, я все таки реально этого хочу, и еще пока не успел на сегодня обмануть себя чтобы еще купить
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Не все прочёл ну правда же

я и не спорю, что от корки до корки сайт перелопатил.
Я ж не такой :Acute: я же уникальный :dash1: это был сарказм если что.
Опять вангуешь
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Он первые прочёл штук десять и бросил. Точно тебе говорю. Я свой третий глаз не под диваном нашла)))))
Согласна, вижу то же самое. Читал лишь до регистрации на форуме.
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
А так пока в процессе чтения первой которая очень очень длинная, читаю я быстро, кстати этим я бабушке и обязан, она читать учила мелкого со скандалами и истериками с моей стороны в 4-6 лет) но научила все таки)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
А так пока в процессе чтения первой которая очень очень длинная, читаю я быстро, кстати этим я бабушке и обязан, она читать учила мелкого со скандалами и истериками с моей стороны в 4-6 лет) но научила все таки)
Неважно, как быстро, главное - с пониманием. Особенно сложно солевому изюму вместо мозга смысл улавливать. Ну ничего, это проходит.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Чувствую себя, не знаю что ответить, пока что мысль взять еще на уровне то ли отвращения то ли страха, я Затрудняюсь объяснить, пока я вроде как психологически на сегодня сильнее чем эти мысли внутри, это как стена пока от этого всего, но, надолго ли она вопрос, я обещал каждый день писать, вот утро, Ну как утро обед, но я так просыпаюсь каждый день в это время) нумвообще есть какая то адреналиновая трясучка, но это скорее от страха от мыслей что надо к бабушке ехать признаваться что я сделал и рассказывать ***** эту, она собралась к сестре в питер уехать, как обычно, офигенный новый год я ей устрою, кажется.. Пока это никак в голове не уложить нормально
А физически как? Ни на что не жалуешься?
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Неважно, как быстро, главное - с пониманием. Особенно сложно солевому изюму вместо мозга смысл улавливать. Ну ничего, это проходит.
И сарказм воспринимается буквально))
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Согласна, вижу то же самое. Читал лишь до регистрации на форуме.

Нифига, до регистрации я пару штук прочитал.
неделю читал после регистрации и позже еще переслушивал.
 

Nickey245

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
225
Реакции
522
Люди, сегодня иду с работы и думаю: а чё к нам приходят товарищи с никами...707; 245, а сегодня ещё 239 пришёл, думаю, номер на автомобиле?
Я служил в годы бурной молодости в 245 гвардейском полку командиром разведотделения) Был у меня позывной «Специалист- 245». Специалист - оно конечно как то амбициозно звучит, поэтому оставил «245» без каких-либо закидонов. Как-то так ;)
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
А физически как? Ни на что не жалуешься?
Нет, абсолютно себя нормально чувствую, только нога постоянно трясется как электровеник... Но это давно уже, это почти неконтролируемо, если ее останавливаю, то шиза какая то начинается
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Нет, абсолютно себя нормально чувствую, только нога постоянно трясется как электровеник... Но это давно уже, это почти неконтролируемо, если ее останавливаю, то шиза какая то начинается
К неврологу сходи потом
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Вообще, ты слишком долго был то под одним, то под другим, чтобы помнить, что такое "нормально"... Мне тоже казалось в неделях между употреблением, что нормально. Спустя месяцы понимаю, как ошибалась
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Согласна, вижу то же самое. Читал лишь до регистрации на форуме.
Да поймите я не хочу вас обманывать, со временем все прочту, просто понял что это задача не на один день, плюс еще внутри оно сопротивляется зараза