- - Бросаю соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Не, не похоже.
Руководителю РЦ нашего звонил. Больше похоже что кукушонок улетел совсем.
Он испугался,что сгниет...а того не понимает,что наполовину уже сгнил...соль она тем и страшна...что не так внешне видно...а внутри то уже всё черное...легкие уже залиты солью...в мозге уже необратимые процессы начались...менингит не за горами или шизофрения.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
о и в след раз я появится возможность уколюсь уже

Именно так и будет если не станешь слушать команду форума.
Тыж не слушаешь.

Щас попишешь на отходах, потом тяга придет и побежишь вперед капюшона, ниче тебя не остановят.
Тут дети на форуме с 4 этажа по простыням убегают.
А жены мужей цепями приковывают .
И это не шутки. Это единственный способ- тотальный контроль близкого человека рядом.
Не созрел ты еще для этого понимания видимо.
Жаль бабка тебя за ноут ментам не сдала.
У меня бы рука не дрогнула.
Вас животных только если физически отрывать отнаркоты.
Обещалки и хотелки твои это все фуфло.
Мозг обманет влегкую и быстро.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Именно так и будет если не станешь слушать команду форума.
Тыж не слушаешь.

Щас попишешь на отходах, потом тяга придет и побежишь вперед капюшона, ниче тебя не остановят.
Тут дети на форуме с 4 этажа по простыням убегают.
А жены мужей цепями приковывают .
И это не шутки. Это единственный способ- тотальный контроль близкого человека рядом.
Не созрел ты еще для этого понимания видимо.
Жаль бабка тебя за ноут ментам не сдала.
У меня бы рука не дрогнула.
Вас животных только если физически отрывать отнаркоты.
Обещалки и хотелки твои это все фуфло.
Мозг обманет влегкую и быстро.
да жалко парня...умрет скоро...без контроля родных не справится...тяга она такая сильная наступает,что родные то еле удерживают...а тут сам сам ...много тут таких было...да ушли ...сейчас уж многих и в живых то нет...а кто послушал форум..тот живой.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Александр, а какой район Москвы и подмосковья, интересно?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Шиза уже есть. Поискунчики- верный признак необратимых изменений в мозге.
Люсь...ты глянь чоу он там вытворяет...наполеон то...совсем с дуба рухнул....чё он там такое употребляет то???))):crazy:
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Вылаживай, а то картинка непонятная совсем.
Мало про себя написал совсем. Только про говноармию поняла.
Где учился, работал, тусил. Кто предложил и почемЯ пу.
На чем играешь?
Играл на пианино, вообще мечта с детства музыку писать была, на эмоции вывести сложно меня, предложил друг соседки первый раз, тупили первые пару лет дома у меня, что как почему я не соображу уже, говорю же как мыслями соберусь заполню вопросник, а так я с детства был как танк спокойный, Да и сейчас, единственная с кем кем всегда ругались это бабушка, прям с самого детства, она всегда умела в пять секунд меня вывести на эмоции дикие и до сих пор так) с ней только последнее время начали обсуждать прошлое и как то налаживать взаимоотношения, но цепляет она профессионально, нет, никого я не не виню я выше этого, моя проблема одна, я старчиваюсь просираю свою жизнь, хоть и потихонечку, но в который раз повторюсь, по всем параметрам это уже рубеж, дальше в никуда или назад, я не засланный не присланный я реальный человек, в принципе я даже лицо могу показать как бы я уже не вижу смысла что то скрывать, все знают о моих проблемах, просто не в той степени, в которой они на самом деле деле, думают ну сидел баловался ну иногда, но все переходит в математике хоть и очень плавно, и я этот процесс уже не могу остановить просто силой мысли и в
Александр, а какой район Москвы и подмосковья, интересно?
Москва отрадное, подмосковье Клинский, ребят, я уже мысленно настраиваюсь на эти три месяца дома сидеть, Не знаю только как родным это сказать все, что вот оно именно так все и другого выхода нет, боюсь осуждения, хотя скорее это все гон, близкие должны поддержать
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Не хочу я гнить, Не хочу, тяга эта, это да, полный пи. Зде.ц мой шанс единственный это пройти человеком это то что я на микродозе был и мозги какие то остались, я реально адекватен и слушать вас собираюсь, хочу как человек вылезти а не как животное
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Не хочу я гнить, Не хочу, тяга эта, это да, полный пи. Зде.ц мой шанс единственный это пройти человеком это то что я на микродозе был и мозги какие то остались, я реально адекватен и слушать вас собираюсь, хочу как человек вылезти а не как животное
Не увидел еще себя как животное?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Играл на пианино, вообще мечта с детства музыку писать была, на эмоции вывести сложно меня, предложил друг соседки первый раз, тупили первые пару лет дома у меня, что как почему я не соображу уже, говорю же как мыслями соберусь заполню вопросник, а так я с детства был как танк спокойный, Да и сейчас, единственная с кем кем всегда ругались это бабушка, прям с самого детства, она всегда умела в пять секунд меня вывести на эмоции дикие и до сих пор так) с ней только последнее время начали обсуждать прошлое и как то налаживать взаимоотношения, но цепляет она профессионально, нет, никого я не не виню я выше этого, моя проблема одна, я старчиваюсь просираю свою жизнь, хоть и потихонечку, но в который раз повторюсь, по всем параметрам это уже рубеж, дальше в никуда или назад, я не засланный не присланный я реальный человек, в принципе я даже лицо могу показать как бы я уже не вижу смысла что то скрывать, все знают о моих проблемах, просто не в той степени, в которой они на самом деле деле, думают ну сидел баловался ну иногда, но все переходит в математике хоть и очень плавно, и я этот процесс уже не могу остановить просто силой мысли и в

Москва отрадное, подмосковье Клинский, ребят, я уже мысленно настраиваюсь на эти три месяца дома сидеть, Не знаю только как родным это сказать все, что вот оно именно так все и другого выхода нет, боюсь осуждения, хотя скорее это все гон, близкие должны поддержать
Я так поняла...тебя только бабушка и может контролить...вот к ней и иди...напиши ей завтра...дай ссылку на этот форум...бабушка это твоя поддержка и единственный способ справиться с этой бедой...а мы поддержим...главное пережить первые тяги...вот за этим и нужен человек рядом с тобой...тот к то реально не даст тебе выйти на улицу за наркотой. Потом как протрезвеешь уже сам начнешь все соображать...1-1,5 надо ,чтобы следили за тобой...так тут у всех...не только у тебя...всех контролят и мужиков взрослых 45 летних жены пасут... детей 16-30 летних мамаши.
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
И нифига я не уверен, что у меня так получится все красиво
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
******, отрадное, эта тема, еще и бабушку просить, это полная жопа... Я себе этого не представляю, хотя это очко которое включились щас возможно и есть показатель, она уезжать собирается на пару месяцев щас к сестре в питер, если я ей это скажу щас это слезы осуждение ненависть будет, полный набор... Это ребятушки здец полный идея, это полный здец вообще полный полный полный, еще и в отрадном рядом с этим всем, хотя из статьи я усвоил что лучше это все делать в естественной среде, рефлексы эти у.бивать, что ж, сказать что это Пиз ц ничего не сказать
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
И нифига я не уверен, что у меня так получится все красиво
Зато гнить и орать от боли будет очень красиво, и сам ты будешь при этом неотразим. Бегать в крови под солями тоже афигенно смотрится. Если захочешь у тебя все потихоньку получится
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
И нифига я не уверен, что у меня так получится все красиво
не уверен не берись...иди гнить...валяй подыхай с солярой своей...не х.уй тут сопли жевать...вон наверху тебе девчонка пишет...ей 17 лет...бросила сама и уже несколько месяцев трезвая...а ты тут ноешь...тоже мне мужик...от слова мудило.