- - Бросаю соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Вобщем статьи статьями. Заполни лучше опросник. А то надоело вопросы тут задавать. Спать охота.
Заполню как с мыслями соберусь, я там на половину вопросов пока не могу ответить, это нужно мозга расшевелить немного
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Вот и признавайся отцу если уважаешь . ч то ты бракованый урод в семье и дурной пример братьям сестрам. Чтоб подальше от тебя урода детей держал.
Собственность есть своя? Переписывай на отца. Просолишь все равно.
Я и так с ними считай вообще не общаюсь
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Осуждать других самое простое по моему, Нет, т9 не отключил

Это кто тут пропищал? Протрезвей для начала, месяца через 3 будешь выводы делать. Сейчас ты никто, животное, собачка Павлова на рефлексах с поврежденным мозгом. Марионетка солевая. Нет у тебя никакого нормального своего мнения и трезвой оценки сейчас, вообще.
Одни рефлексы- сунуть рыло в дерь.мо и упороться до поросячтего визгу.
Поискунчики уже посещали?
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
замуж больше не вышла? из-за развода запила?
Не, с детства алкоголь как норма, потом уже в сознательно бросала, надолго, и лечилась, потом второй раз замуж, очень неудачно, начала, и до сих пор пор запоями, сейчас уехала борется тоже, тоже вся жизнь в борьбе
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Осуждать других самое простое по моему, Нет, т9 не отключил

Это кто тут пропищал? Протрезвей для начала, месяца через 3 будешь выводы делать. Сейчас ты никто, животное, собачка Павлова на рефлексах с поврежденным мозгом. Марионетка солевая. Нет у тебя никакого нормального своего мнения и трезвой оценки сейчас, вообще.
Одни рефлексы- сунуть рыло в дерь.мо и упороться до поросячтего визгу.
Поискунчики уже славливал?
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Это кто тут пропищал? Протрезвей для начала, месяца через 3 будешь выводы делать. Сейчас ты никто, животное, собачка Павлова на рефлексах с поврежденным мозгом. Марионетка солевая. Нет у тебя никакого нормального своего мнения и трезвой оценки сейчас, вообще.
Одни рефлексы- сунуть рыло в дерь.мо и упороться до поросячтего визгу.
Поискунчики уже посещали?
Поискуны о да, как раз 4 дня назад когда пришел в дом ночью где лежали остатки, хотел ими колоться, на утро когда это вспомнил реально страшно стало, что сюда и пришел
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я и так с ними считай вообще не общаюсь
В общем как у всех торчков...все кругом виноваты..кроме самого торчка....всех воспитывали .а тебя голубчика нет...а я вот своего сыночка воспитывала...а он наркоманом стал...это не зависит кто и как тебя воспитывал...в наркоманию влезть может каждый...а вот вылезет только тот кто других не обвиняет,а только себя винит во всех своих бедах.Только поняв кто ты и как хочешь дальше жить или сгнить и никто тебя даже не вспомнит...вот тогда и сможешь бросить.
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Это кто тут пропищал? Протрезвей для начала, месяца через 3 будешь выводы делать. Сейчас ты никто, животное, собачка Павлова на рефлексах с поврежденным мозгом. Марионетка солевая. Нет у тебя никакого нормального своего мнения и трезвой оценки сейчас, вообще.
Одни рефлексы- сунуть рыло в дерь.мо и упороться до поросячтего визгу.
Поискунчики уже славливал?
Да, о да
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
В общем как у всех торчков...все кругом виноваты..кроме самого торчка....всех воспитывали .а тебя голубчика нет...а я вот своего сыночка воспитывала...а он наркоманом стал...это не зависит кто и как тебя воспитывал...в наркоманию влезть может каждый...а вот вылезет только тот кто других не обвиняет,а только себя винит во всех своих бедах.Только поняв кто ты и как хочешь дальше жить или сгнить и никто тебя даже не вспомнит...вот тогда и сможешь бросить.
Поймите я в себе это переработал, и с этим чувством внутри желанием кого то винить всегда борюсь, просто понимаю что еще какое то время этого дерьма и я эти последние нити точно потеряю, Не рубите так с плеча, я немножечко (опять же мое мнение конечно) умнее чем кажусь, хотя это полный бред если мне ума хватило на соли сесть.. Не знаю, вам виднее, очень сложно не спорить, я телец еще ко всему прочему
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Мефедрон или альфу долбил?
Чето на меф похоже...
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Мефедрон или альфу долбил?
Чето на меф похоже...
Альфу, меф так, пробовал пару раз, Не сидел на нем, а сначала были годы с перерывами только амфетамин, и последние пару лет альфа, запоями с приличным перерывами, и уже последнее время со страхом понял что больше двух трех недель перерыва не было в этом году
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Поймите я в себе это переработал, и с этим чувством внутри желанием кого то винить всегда борюсь, просто понимаю что еще какое то время этого дерьма и я эти последние нити точно потеряю, Не рубите так с плеча, я немножечко (опять же мое мнение конечно) умнее чем кажусь, хотя это полный бред если мне ума хватило на соли сесть.. Не знаю, вам виднее, очень сложно не спорить, я телец еще ко всему прочему
А тут метод такой выводить торчка на эмоции...а не в уши дуть манную кашу...мы тебе не психологи,а неравнодушные люди...завтра Стасик придет...наш эксперт криминалист с сексуальным уклоном...он те в обще вставит по полной программе...сразу протрезвеешь!))) А то ты какой то прям как монах...на все согласный:Acute: Не верю...ох не верю...а не казачок ли ты засланный,...:crazy:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
моя история полна непонятной херни которая мне самому то не ясна до сих пор

Вылаживай, а то картинка непонятная совсем.
Мало про себя написал совсем. Только про говноармию поняла.
Где учился, работал, тусил. Кто предложил и почему.
На чем играешь?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Просто для вас редкость видеть разум среди наркоманов ) говорю же я это изнутри понимаю вот только верю уже сам в себя с трудом в долгосрочной перспективе, потому как бросать пытаюсь не первый год и всегда срываюсь, потому что всегда скрываю когда опять ***** приходит, сам в себе запираюсь, верю что все брошу, думаю что сам справлюсь, продолжаю жить как жил, работать и т д гулять, и две три недели и по кругу, страшно стало, понимаю еще немного и в след раз я появится возможность уколюсь уже