- - Бросаю соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Нет, абсолютно себя нормально чувствую, только нога постоянно трясется как электровеник... Но это давно уже, это почти неконтролируемо, если ее останавливаю, то шиза какая то начинается
...... боже. Может все еще впереди... Я лично себя так ужасно чувствовала
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Кстати насчет не хватает в истории чего то, пожар этот случился когда, я приехал сразу, просил друзей приехать тоже помочь, и получилась такая веселая история что я у тетки занял последние 2 косаря в тот вечер чтобы на торе купили гарика с договором что они наликом приедут отдадут на след день, купили, они его не нашли, никто не приехал, деньги естественно не вернул никто, типо ну ответственность то на мне, и как бы никто не обещал, короче забили на меня и все, отмазались своими делами ну и я в дополнительной жопе остался, это тоже заставило задуматься все о жизни как то, может им и спасибо, потому что сегодня я трезвый и думаю ну или мне кажется что думаю, пока это не важно
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
А что тебя толкает/толкнуло бросить? Расскажи, может есть еще причины кроме того что ты не хочешь гнить и сдавать в ломбард бабушкины вещи. Любишь ее кстати?
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
...... боже. Может все еще впереди... Я лично себя так ужасно чувствовала
Было на выходе день два и тошнотворное состояние и слабость дикая, и в груди показывало, это было, но прошло за два дня
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
А что тебя толкает/толкнуло бросить? Расскажи, может есть еще причины кроме того что ты не хочешь гнить и сдавать в ломбард бабушкины вещи. Любишь ее кстати?
Да, люблю, я ей жизнью обязан, кстати написал ей уже подготовил немного к разговору, теперь назад дороги точно нет, страшно правда что пи. Здец, адреналин просто съедает
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
О чтении статей диалог пока не о тебе. Читай потихоньку. Потому что скоро плохое начнет забываться. Так устроена психика. Надо начинать работать с мозгом.
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
А что тебя толкает/толкнуло бросить? Расскажи, может есть еще причины кроме того что ты не хочешь гнить и сдавать в ломбард бабушкины вещи. Любишь ее кстати?
Может не поверите, Не знаю кто как к маятник относится, в общем этот маятник показал что у меня будет двое детей два пацана, я лучше сдохну чем Жить с мыслью что буду таким отцом, каким буду, если не оставлю это в прошлом, это тоже все к этому
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Пока мной наверное просто страх движет, что может все стать гораздо хуже
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да ну. Чем, солью? Бабушкиными деньгами, ноутом? Пока не похоже:JC_spank:

Я к тому, что статьи - это твоя пища, воздух для этого белого волка. Через не хочу. Тем более ты в дороге и маневры какие-то делаешь. А когда поддаешься внутреннему "сопротивлению" - кормишь черного. Он разрастается и поглотит тебя - хрен выберешься...
Я белого всегда кормил, если ты об этом
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Да поймите я не хочу вас обманывать, со временем все прочту, просто понял что это задача не на один день, плюс еще внутри оно сопротивляется зараза
Когда прочтёшь и вылечишься - тогда и будем понимать. Вас таких пачками приходят, а выздоравливают единицы.
А некоторые вон трутся на форуме и не удосуживаются статьи прочесть.
Оставайся, общайся с нами, сейчас мы твой круг на три месяца, но самое главное - читай статьи!
Что сделал из того, что вчера перечисляла? Про блэклист и гидру.
Подумай про Антирефлексы
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386