- - Бросаю соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
сильнее этого, просто помочь нужно и возможно бабушке кому то профессионалу самому объяснить как вести себя себя со мной,
Профессионалы - это те, кто хочет заработать. И очень много заработать. Поэтому тяжело найти адекватного человека. Команда здесь вполне компетентна, чтобы и пояснить и развеять сомнения.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Ну, что могу сказать, с бабушкой поговорил, она максимум адекватно восприняла, сказала окей, месяц отлежишься будешь по дому хозяйсКими делами заниматься, телефон сказала заберет что б дружки не доставали, даст планшет на форуме сидеть И читать, сама пока к статьям и общению с вами не готова, тоже ей это нужно как то все обмозговать и переспать с этим, но в целом отнеслась крайне адекватно, со страхом конечно, плюс есть один, у нас два замка один изнутри без ключа можно открыть, второй нет, Ну как то так, статьи тяжело читаются, инфа почти не воспринимается как полезная, хотя по ощущениям что то есть, Ну в любом случае я это сделал, вот еду обратно щас, только есть прикол один, я забыл мультиварку сестре привезти далпайоп и завтра еще раз ехать придется в отрадное))))) но я никому из своих дружков не сказал даже что ездил, вообще к дому с другой стороны шел в обход что б случайно не встретить
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Ну, что могу сказать, с бабушкой поговорил, она максимум адекватно восприняла, сказала окей, месяц отлежишься будешь по дому хозяйсКими делами заниматься, телефон сказала заберет что б дружки не доставали, даст планшет на форуме сидеть И читать, сама пока к статьям и общению с вами не готова, тоже ей это нужно как то все обмозговать и переспать с этим, но в целом отнеслась крайне адекватно, со страхом конечно, плюс есть один, у нас два замка один изнутри без ключа можно открыть, второй нет, Ну как то так, статьи тяжело читаются, инфа почти не воспринимается как полезная, хотя по ощущениям что то есть, Ну в любом случае я это сделал, вот еду обратно щас, только есть прикол один, я забыл мультиварку сестре привезти далпайоп и завтра еще раз ехать придется в отрадное))))) но я никому из своих дружков не сказал даже что ездил, вообще к дому с другой стороны шел в обход что б случайно не встретить
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Ноут выкупила, сходили вместе, расстроилась конечно, я признался во всём чем мог о своей жизни, никого не обвиняя и т д не перенося ни на кого ответственность
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ноут выкупила, сходили вместе, расстроилась конечно, я признался во всём чем мог о своей жизни, никого не обвиняя и т д не перенося ни на кого ответственность
Ссылку на инструкцию дал? Она согласна именно с методом, описал "как мог"?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Бабушка сейчас начнет искать рц. Возможен вариант?
Да зачем им РЦ? Пока пусть дома лечится,он еще не совсем свихнулся,мозги то вроде варят пока.не надо РЦ,это крайний случай.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ноут выкупила, сходили вместе, расстроилась конечно, я признался во всём чем мог о своей жизни, никого не обвиняя и т д не перенося ни на кого ответственность
не поняла саш куда ты сейча уехал...опять от бабушки слинял...ты куда намылился?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ноут выкупила, сходили вместе, расстроилась конечно, я признался во всём чем мог о своей жизни, никого не обвиняя и т д не перенося ни на кого ответственность
Молодец,что всё рассказал...это первый твой шаг к спасению.Только полное признание .а потом осознание своей зависимости и спасет тебя от смерти. Никаких дружков...на х.уй всех вон,все телефоны удалить! Сейчас твое общение только тут и с бабушкой.
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Бабушка сейчас начнет искать рц. Возможен вариант?
Не, не начнет, я ведь трезвый был и абсолютно адекватно объяснил, Да, как мог объяснил про 90 дней, про то что это именно в отрадном должно происходить все, про убить рефлекс там где он зарядился, на форум она пока не готова прийти
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Не, не начнет, я ведь трезвый был и абсолютно адекватно объяснил, Да, как мог объяснил про 90 дней, про то что это именно в отрадном должно происходить все, про убить рефлекс там где он зарядился, на форум она пока не готова прийти
Ничего созреет,ей тоже надо всё переварить...дай ей статьи,пусть читает...хотя бы инструкцию.
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
не поняла саш куда ты сейча уехал...опять от бабушки слинял...ты куда намылился?
Где и был, договорились щас с домом как закончим приеду сразу, я же все как есть писал сразу, еду в залупинск обратно, где дом
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ничего созреет,ей тоже надо всё переварить...дай ей статьи,пусть читает...хотя бы инструкцию.
Тебе повезло,что у тебя есть бабушка адекватная...это твой шанс.
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Приезжал с ней лично поговорить просто и про ноут признаться
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Никуда я не линял, пока все ок и я трезвый и пока даже мыслей нет об этом
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Ссылку на инструкцию дал? Она согласна именно с методом, описал "как мог"?
Она пока не готова вникать в инструкции и тексты, она пока просто в а. Ху. Е
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
И долго ты с домом собираешься заканчивать?
Завтра приедет строитель, послезавтра уже начнем, работы там от силы на неделю дней 5 7 это если вообще не спеша