- - Бросаю соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну, что могу сказать, с бабушкой поговорил, она максимум адекватно восприняла, сказала окей, месяц отлежишься будешь по дому хозяйсКими делами заниматься, телефон сказала заберет что б дружки не доставали, даст планшет на форуме сидеть И читать, сама пока к статьям и общению с вами не готова, тоже ей это нужно как то все обмозговать и переспать с этим, но в целом отнеслась крайне адекватно, со страхом конечно, плюс есть один, у нас два замка один изнутри без ключа можно открыть, второй нет, Ну как то так, статьи тяжело читаются, инфа почти не воспринимается как полезная, хотя по ощущениям что то есть, Ну в любом случае я это сделал, вот еду обратно щас, только есть прикол один, я забыл мультиварку сестре привезти далпайоп и завтра еще раз ехать придется в отрадное))))) но я никому из своих дружков не сказал даже что ездил, вообще к дому с другой стороны шел в обход что б случайно не встретить
Дружков всех в черный список!!!!!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Как бы его и так нет, просто создать новый ну разве это проблема для торчка который нашел деньги и решил покупку сделать?))
Это не проблема. Это дополнительная положительная преграда! Время на подумать в момент срыва, «а надо ли? а зачем я снова делаю то, о чем зарекался?»
Неудивительно, что ты это не сечёшь. Но смешно, что пытаешься меня переубедить.
Я говорю, как надо сделать, чтоб не сорваться! Ты мне в ответ - как запросто можешь сорваться.
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Это не проблема. Это дополнительная положительная преграда! Время на подумать в момент срыва, «а надо ли? а зачем я снова делаю то, о чем зарекался?»
Неудивительно, что ты это не сечёшь. Но смешно, что пытаешься меня переубедить.
Я говорю, как надо сделать, чтоб не сорваться! Ты мне в ответ - как запросто можешь сорваться.
Аккаунта реально нет и чтобы купить нужно будет новый создавать
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Номера соупотребителей?
В чёрный список и удаляем.
Соупотребитель соли по сути вообще один, Да и это я подбивал а не меня.. Соупотребители гарика только есть, всех в чс? Мне звонят они это время только как дела узнать, Ну как я могу так, они ведь не враги мне.. Многое прошли хоть и торчали вместе тоже
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Соупотребитель соли по сути вообще один, Да и это я подбивал а не меня.. Соупотребители гарика только есть, всех в чс? Мне звонят они это время только как дела узнать, Ну как я могу так, они ведь не враги мне.. Многое прошли хоть и торчали вместе тоже
Не враги - помиритесь. Я заблокировала и удалила. Через 5 месяцев пересеклась с некоторыми и объяснила, что мне нужна была изоляция, чтобы бросить наркотики. Никто не осудил. Они все в глубине души хотят бросить эту заразу. Кайфа первого нет и не словить, а отхода лишь нарастают. Один даже следом за мной пытался бросить, двумя месяцами чистоты хвастался)

Блокируй и удаляй. В трезвом рассудке решишь, с кем есть о чем продолжить общение кроме наркоты, а с кем кроме пьянок и тус - ничего не объединяет.
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Не враги - помиритесь. Я заблокировала и удалила. Через 5 месяцев пересеклась с некоторыми и объяснила, что мне нужна была изоляция, чтобы бросить наркотики. Никто не осудил. Они все в глубине души хотят бросить эту заразу. Кайфа первого нет и не словить, а отхода лишь нарастают. Один даже следом за мной пытался бросить, двумя месяцами чистоты хвастался)

Блокируй и удаляй. В трезвом рассудке решишь, с кем есть о чем продолжить общение кроме наркоты, а с кем кроме пьянок и тус - ничего не объединяет.
Блин да их всего то трое, близких, я вижу другой способ, симку свою загасить, у меня есть запасная, номер не знает никто, так же тоже считается? И Вк могу вообще забить не заходить это время, в него через симку вход, двухфакторная авторизация, хотя, может я просто боюсь что люди в ответ подумают да и пошел нахер.. Наверное в этом дело
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Не враги - помиритесь. Я заблокировала и удалила. Через 5 месяцев пересеклась с некоторыми и объяснила, что мне нужна была изоляция, чтобы бросить наркотики. Никто не осудил. Они все в глубине души хотят бросить эту заразу. Кайфа первого нет и не словить, а отхода лишь нарастают. Один даже следом за мной пытался бросить, двумя месяцами чистоты хвастался)

Блокируй и удаляй. В трезвом рассудке решишь, с кем есть о чем продолжить общение кроме наркоты, а с кем кроме пьянок и тус - ничего не объединяет.
Короче, сделано, все в чс, без обмана, просто сделал выбор
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Не враги - помиритесь. Я заблокировала и удалила. Через 5 месяцев пересеклась с некоторыми и объяснила, что мне нужна была изоляция, чтобы бросить наркотики. Никто не осудил. Они все в глубине души хотят бросить эту заразу. Кайфа первого нет и не словить, а отхода лишь нарастают. Один даже следом за мной пытался бросить, двумя месяцами чистоты хвастался)

Блокируй и удаляй. В трезвом рассудке решишь, с кем есть о чем продолжить общение кроме наркоты, а с кем кроме пьянок и тус - ничего не объединяет.
Выбираю вас, а если меня потом увидят и узнают что смог реально, поддержат, а нет, значит и не друзья
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Не враги - помиритесь. Я заблокировала и удалила. Через 5 месяцев пересеклась с некоторыми и объяснила, что мне нужна была изоляция, чтобы бросить наркотики. Никто не осудил. Они все в глубине души хотят бросить эту заразу. Кайфа первого нет и не словить, а отхода лишь нарастают. Один даже следом за мной пытался бросить, двумя месяцами чистоты хвастался)

Блокируй и удаляй. В трезвом рассудке решишь, с кем есть о чем продолжить общение кроме наркоты, а с кем кроме пьянок и тус - ничего не объединяет.
Вк даже удалил с телефона
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Правильно, все равно телефона не будет. Да и сам подумай, о чем ты с этими друзьями общаетесь в основном?
Ну такое, подъебываем друг друга в основном, с одним двумя реально близко общались но они поймут я уверен, короче сделано
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Без сердечный ты человек
Ну сейчас не время об этом говорить...теперь надо думать,как выбираться из ямы..а помочь ему может в настоящее время только бабуля...вот если он умрет от наркоты бабуле будет легче разве?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557