- - Бросаю соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Было. Как перстанешь - повылазят все болячки нажитые, как какашки весной))
Хотя есть ощущение, что все это внутри просто затихло, спряталось что ли, почуяв угрозу, но это не точно, догадки, домыслы
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Хотя есть ощущение, что все это внутри просто затихло, спряталось что ли, почуяв угрозу, но это не точно, догадки, домыслы
Правильное ощущение. Так что, если наметится желание срочно по каким-то неотложным делам куда-то слинять, знач щас вылезет из логова то, затихшее. Не ведись.
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Постарайся ночью спать. Тем более пока домашняя отсидка откладывается.
Сплю по ночам, часов по 12 стабильно и днем еще по полдня, и так уже дней 5, уже чувствую что отсыпаюсь, тем более последние перед срывов пару месяцев было раз там на несколько дней марафон и вот перед первым декабря неделю, а так нормально было, Ну то есть организм сейчас не так истощен, как вы думаете, вот я к чему
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Что сейчас мешает уснуть?
Просто нет сна пока, Не хочу да и все, Ну я так и засыпаю к часам двум трем, а завтра нужно съездить отвезти сестре мультиварку, но тут без внезапных желаний, просто забыл сегодня когда ездил к бабушке, вся голова была в том как с ней поговорить, Да и денег нет да и бред это чтобы я завтра сорвался, просто глупость, Да и пропадать не думаю с форума
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Сплю по ночам, часов по 12 стабильно и днем еще по полдня, и так уже дней 5, уже чувствую что отсыпаюсь, тем более последние перед срывов пару месяцев было раз там на несколько дней марафон и вот перед первым декабря неделю, а так нормально было, Ну то есть организм сейчас не так истощен, как вы думаете, вот я к чему
Ну, это не точно, как ты говоришь. Отдых сейчас очень нужен. Так что спи давай. )
Организм не успевал восстанавливаться "между". Так что истощен организм. Отвар шиповника, настой крапивы, чай с мятой, ромашкой, компот, напиток с каркаде.
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Дома с трав есть что-то?
Толком ничего, череда, грудной сбор, чай зеленый жасмин, толокнянки листья, чай горного крыма общеукрепляющий, в общем и все, зато у бабушки дома всякие мяты зверобои и куча банок всякой зелени подобной
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Ну, это не точно, как ты говоришь. Отдых сейчас очень нужен. Так что спи давай. )
Организм не успевал восстанавливаться "между". Так что истощен организм. Отвар шиповника, настой крапивы, чай с мятой, ромашкой, компот, напиток с каркаде.
Вообще чаю захотелось)
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
А сколько ты трезвый? И сколько времени до этого употреблял?
Трезвый с 1 декабря, сижу на ней марафонами запоями раньше по неделе-дней 10 подряд с перерывами в среднем по пару тройку недель, Вообще так если подумать реально много было и так пару лет уже, почти три года, просто на микродозе, я бы так до состояния жести долго еще тянул, просто давал организму отдохнуть, вроде как уже и забывал об этом, а в моменте уже ехал опять за ней, я еще только на этапе привыкания и формирования зависимости, а на фене я реально долго сидел, и такие марафоны выдерживал, че, здоровья то дофига.. Было, так если прикинуть до состояния какое вы думаете мне ну годик еще в таком режиме *время от времени*
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
А сколько ты трезвый? И сколько времени до этого употреблял?
До этого почти не юзал, в августе на работу устроился, нашли случайно закладку с феном и понеслась, потом опять соль и подсел, работал и торчал, работа еще идеальная для этого была заправщиком, в октябре я закончился, отдыхал только дул, но пару марафонов все же было, и вот опять заторчал на Неделю дней 10 до 1 декабря, примерно приблизительно как то так