- - Бросаю соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Чай попил? с медом надо было. Ну ладно.
Крик души... О том, как умирают скоростные наркоманы в больницах смотри тему, там женщина тоже "долго контролировала". Читал?
Чай с медом попил, про у.мирает воняющих на столе силовых перечитывал не один раз
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Я где то между привыкание и началом развития зависимости, медленно, потихоньку, плавно но верно, я думаю это сложнее будет пересилить, потому что это долговременно, Не знаю как объяснить, живу себе живу, и в какой то день после последнего, в среднем это стало недели две чуть больше ну три максимум начинается взрывом тяга как то так, что тогда в 2 ночи пошел у бабушки ноут стащил пока она спит и нюв победу круглосуточную отнес... Сдался
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Трезвый с 1 декабря, сижу на ней марафонами запоями раньше по неделе-дней 10 подряд с перерывами в среднем по пару тройку недель, Вообще так если подумать реально много было и так пару лет уже, почти три года, просто на микродозе, я бы так до состояния жести долго еще тянул, просто давал организму отдохнуть, вроде как уже и забывал об этом, а в моменте уже ехал опять за ней, я еще только на этапе привыкания и формирования зависимости, а на фене я реально долго сидел, и такие марафоны выдерживал, че, здоровья то дофига.. Было, так если прикинуть до состояния какое вы думаете мне ну годик еще в таком режиме *время от времени*
Да херакнет тебя,как нибудь и всё...пиши пропало...я тебе писала про сына моего...крыша поехала...заторможенность в речи и разговоре и тупит с ответами ...мозг то он не железный...а знаешь по нему не видно было...только сейчас в РЦ начальник мне звонил и рассказал заметные изменения в психике...понимаешь.что страшно то...внешне можешь быть здоров...а крыша уедет и не вернешь...Представь себя в дурдоме...мой сын там уже был...только поздно...не восстанавливаются многие функции организма...поэтому и говорим тебе тут ,давай быстрее отправляйся к бабуле...жалко если мозги потекут...тогда тебе уже никто не поможет
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
с перерывами в среднем по пару тройку недель
Ну значит, жди тягу и отхода к этому моменту))) Пока организм твой еще не в курсе, что ты бросил. А вот когда не пойдешь за дозой, в привычный срок, тогда и начнется тяга и самообман.
Прочти инструкцию всю к этому моменту и тогда её особо не будет уже.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Че?)) Ты до сих пор в сомнениях, есть ли зависимость?)) Как мило.
Не сомневаюсь, но она хитрая очень, и есть маленький плюс мне думаю легче будет, что не колол и не курил ее, а нюхал и микродозами, просто организм не настолько ушатал ею чтобы пи.здец, а вот тягу эту я боюсь, хоть и сейчас ощущение что как будто и нет и не было ничего.. Это бред какой то, Да, я знаю до дня Ч еще точно больше недели, до этого времени постараюсь тексты успеть прочитать, может и смогу пережить, Да и с бабушкой же договорились уже, она и поездку в Питер отложила и готова помочь
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я где то между привыкание и началом развития зависимости, медленно, потихоньку, плавно но верно, я думаю это сложнее будет пересилить, потому что это долговременно, Не знаю как объяснить, живу себе живу, и в какой то день после последнего, в среднем это стало недели две чуть больше ну три максимум начинается взрывом тяга как то так, что тогда в 2 ночи пошел у бабушки ноут стащил пока она спит и нюв победу круглосуточную отнес... Сдался
Отходняк твой начнется знаешь когда...на второй третий месяц после бросания...у моего сына тупняк начался полный...так как организм истощился после солей полностью...сейчас ты жил на солях стимуляторах...твой организм работал на износ...и умереть ты можешь в любую минуту...
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Отходняк твой начнется знаешь когда...на второй третий месяц после бросания...у моего сына тупняк начался полный...так как организм истощился после солей полностью...сейчас ты жил на солях стимуляторах...твой организм работал на износ...и умереть ты можешь в любую минуту...
если не бросишь
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Отходняк твой начнется знаешь когда...на второй третий месяц после бросания...у моего сына тупняк начался полный...так как организм истощился после солей полностью...сейчас ты жил на солях стимуляторах...твой организм работал на износ...и умереть ты можешь в любую минуту...
Здоровья у меня еще...гробить и гробить
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Отходняк твой начнется знаешь когда...на второй третий месяц после бросания...у моего сына тупняк начался полный...так как организм истощился после солей полностью...сейчас ты жил на солях стимуляторах...твой организм работал на износ...и умереть ты можешь в любую минуту...
Вот про отходняк на третий месяц это уже другое дело, чую что это правда и там мне нелегко придется, а сейчас это все розовый период, когда кажется что ничего и не настигнет вовсе..
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
сердце...перегородка гниет от солей
Покалывало* в груди, Да, вот про пи.здец через пару месяцев, и тяга и ломка да, вот щас я задумался реально и понял и начал представлять что меня ждет...
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Покалывало* в груди, Да, вот про пи.здец через пару месяцев, и тяга и ломка да, вот щас я задумался реально и понял и начал представлять что меня ждет...
По нарастающей потихоньку, потихоньку розовые очки пропадают на самом деле, потихоньку, от осознания небольшого даже голова заболела как представил
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Я просто не пойму никак как объяснить на какой я стадии, на такой, когда поторчал неделю, и вроде она как бы вот уходит и как будто с ней прощаешься и говоришь прости прощай, отходишь пару дней спишь и живешь себе дальше будто не было ничего, недели две три, уже и забываешь, так, Ну мысли бывают но гонишь их и думаешь что так легко и будешь гнать их, а потом в какой то день она приходит и насилует в жопу тебя...пока не сдаешься.. Как то так вот