Бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Из за ацетона и остальной *****. Хотя сейчас в героин я слышал и мел добавляют, и стиральный порошок, и сахар чтобы раствор густой был. А в соли вообще ртуть чтобы люди с ума сходили. Это правда?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А как так? Уберег меня Бог о этого и тебя. Я читал что у каждого кто колится гепатит С. Может это про мак имелось ввиду ?
Гепатит С это вирус и если колотся с людьми кто им болеет одними инструментами или в одном фурике или в ложке он лезет своим бояном заражённым потом ты своим выбираешь и попадает вирус
Или когда точки делят из Бояна в боян
Вот так и получают этот вирус
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Из за ацетона и остальной *****. Хотя сейчас в героин я слышал и мел добавляют, и стиральный порошок, и сахар чтобы раствор густой был. А в соли вообще ртуть чтобы люди с ума сходили. Это правда?
Я не пробовала соль
Кокаин героин метадон и травку
Один раз нюхала амфетамин и один раз ЛСД пробовала
Соли не знаю что такое совсем не пробовала
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Гепатит С это вирус и если колотся с людьми кто им болеет одними инструментами или в одном фурике или в ложке он лезет своим бояном заражённым потом ты своим выбираешь и попадает вирус
Или когда точки делят из Бояна в боян
Вот так и получают этот вирус
Нет я прпрям с чужих слава богу не кололся. Только со своих сотни раз использованных , короче главное все обошлось
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Я не пробовала соль
Кокаин героин метадон и травку
Один раз нюхала амфетамин и один раз ЛСД пробовала
Соли не знаю что такое совсем не пробовала
Слава Богу потому что я собой горжусь в какой то степени что соль не употребляю уже год точно. Раньше для мен это невозможно было. Вот сейчас наркотики пошли просто на уничтожение в основном молодёжи , и ваедь люди не задумываются даже в каких мразей они превращаютсчя
 

Стасик

Guest
Под точками что там?????теперь переведи без мата !
Здесь ты хозяйка, а не торч. Он никто, никто за него не впишется кроме матери, такие как он убивают тёток около банкомата за 2000 снятых рублей, забирают сотики у школьников, снимают шапки у прохожих.

ОН никто, он днище, так и смотри на него.
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Здесь ты хозяйка, а не торч. Он никто, никто за него не впишется кроме матери, такие как он убивают тёток около банкомата за 2000 снятых рублей, забирают сотики у школьников, снимают шапки у прохожих.

ОН никто, он днище, так и смотри на него.
Че то пропал Вадим
 

Стасик

Guest
Не хочу ни кого оскарблять слышал я этих растаптывателей только громкие слова но раз они тоже сдесь значит у них тоже не все хорошо а таких «грозных» дружков и у меня полно только не по ту сторону экрана а в жизни
Только, тебя мать тянет из болота, а не грозные дружки. Поэтому, пошёл, вылизал ноги матери и сел читать статьи.
 

Стасик

Guest
Съебались от сюда все, кроме Никсона.

Как анозогнозия пройдёт, то ВЛАЗИЙ Алина! Ты х.ули влазиешь ? У него поолное отрицание.

ТЕбе сколько раз говорили, что ты портишь на х.уй сбивание корон своими защитами.
В каждой теме бл.ять, устраиваешь социальную защиту. ТЫ ЗАЕ.БАЛА уже! Ноль реакций на устные предупреждения.
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Как анозогнозия пройдёт, то ВЛАЗИЙ Алина! Ты х.ули влазиешь ? У него поолное отрицание.
Я ему вообще не пишу!
Ты открой глаза то
Я не переписываюсь с ним
Вы задолбали уже
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
В каждой теме бл.ять, устраиваешь социальную защиту. ТЫ ЗАЕ.БАЛА уже! Ноль реакций на устные предупреждения.
Ты свой мат при себе оставь
Где я кого защищаю?
Заболел ты что ли???
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
В каждой теме бл.ять, устраиваешь социальную защиту. ТЫ ЗАЕ.БАЛА уже! Ноль реакций на устные предупреждения.
Да я в принципе у тебя разрешения и не собираюсь спрашивать )))))
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Да успокойтесь вы , бл,ять я же понимаю что когда я с кем то начинаю конфликт , я точно такой же
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да успокойтесь вы , бл,ять я же понимаю что когда я с кем то начинаю конфликт , я точно такой же
Да я никогда не злюсь
И не конфликтую
Просто я переписываюсь с тобой а не с Вадимом а Стасик гонит
Я никого не защищаю кроме себя )))