Бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Я мама.В дороге сын-едут с отчимом домой,3й месяц будет с нами.
Ну здорово...статьи пусть читает как отче наш, а главное смысл этого понять и в голове разобрать все по полкам!!! Одному не справиться это очень тяжело и проктически невозможно....он тут как то робко отвечает это из за вас? Боиться ляпнуть лишнего?
 

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191
Ну здорово...статьи пусть читает как отче наш, а главное смысл этого понять и в голове разобрать все по полкам!!! Одному не справиться это очень тяжело и проктически невозможно....он тут как то робко отвечает это из за вас? Боиться ляпнуть лишнего?
Думаю да ,чтобы не наболтать лишнего.Да и на форум пишет,потому что я постоянно напоминаю
 

Стасик

Guest
Думаю да ,чтобы не наболтать лишнего.Да и на форум пишет,потому что я постоянно напоминаю
И что за секреты у вашего упыря могут быть ? Вы зачем подняли кипишь в самом начале ? Сидели бы с гостя в своих секретах и тайнах.
 

Стасик

Guest
Ну здорово...статьи пусть читает как отче наш, а главное смысл этого понять и в голове разобрать все по полкам!!! Одному не справиться это очень тяжело и проктически невозможно....он тут как то робко отвечает это из за вас? Боиться ляпнуть лишнего?
*Студенты* замени на гражданские муж и жена. Тоже мне тайна ГРУ, СВР, ФСБ, ЦРУ.
Ябланы обычные, чепушилы под плинтусом.

Студенты-наркоторговцы задержаны в Севастополе - видео УМВД по Севастополю

 

Стасик

Guest
Спасибо за поддержку
За сладкой ватой идите к психологам, они обучаются и, практикуют сироп в уши лить. А вы очередная мама, которая не знает - куда деть чемодан без ручки. Года уходят, охота ещё с мужем погулять, а тут отпрыск, дебил на шею уселся.

Или действуйте жёстко или чапайте к психологам за сладкой ватой.
 

Стасик

Guest

Это озночает что человек отрицает свою болезнь
Пид.рило убогое, не два слова, а всю статью литературным языком - чмо петушиное. Смотри, что тебя ждёт впереди твоей нарко жизни. Лизание языком параши вырезано - ЦЕНзура потому-что.

 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ох Стасик вот умееш ты людей в чувства приводить;))) Главное что б вместе с мамой не сбежали отсюда....впечетлительных много...хотя если мама хочит здорового и живого сына и норм.поомство то думаю она своего сынка пинать будет...главное чтоб он сам захотел и понял....редкий случай когда останавливаються в начале наркопути...в основном то с днища и когда пол гроба из ж.о.пы торчит в осознане приходят....мне пол года понадобилось....кому то десятилетия...все зависит от Вадимки
 

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191
Такая семья, что я сделаю ? Боятся сор из избы выносить. Классическая, аморфная масса зомби.
Да чего бояться то,какой уж там сор из избы.Жизнь остановилась,не до общего мнения.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Да чего бояться то,какой уж там сор из избы.Жизнь остановилась,не до общего мнения.
Катя...поймите что все что сейчас у вас в семье происходит тут вы должны вести как дневник...не из за утоления нашего любопытства а это нужно вам и сыну. Да контенгент тут разный но мы делимся мыслями и т.д что б помочь друг другу....вас шокировал Стас? Это нормально он соплями не мажет говорит как есть да и все мы тут добротой не блистаем... вливайтесь в форум и сын пусть читает и пишет...все что не понятно спрашивайте мы ответим и поможем...
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
То что его т.е Влада тянет только к травке это временно...не присечь и не остоновить сейчас и всееее....дальше сто процентов соли и амф...это жизнь .!!!!! Все начинают с чего то легкого а итог игла...это пройденно и старо как мир.. вы темы других форумчан читали?
 

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191
То что его т.е Влада тянет только к травке это временно...не присечь и не остоновить сейчас и всееее....дальше сто процентов соли и амф...это жизнь .!!!!! Все начинают с чего то легкого а итог игла...это пройденно и старо как мир.. вы темы других форумчан читали?
Да читаю постоянно форум,И всю серьезность происходящего понимаю и осознаю.
 

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191
Катя...поймите что все что сейчас у вас в семье происходит тут вы должны вести как дневник...не из за утоления нашего любопытства а это нужно вам и сыну. Да контенгент тут разный но мы делимся мыслями и т.д что б помочь друг другу....вас шокировал Стас? Это нормально он соплями не мажет говорит как есть да и все мы тут добротой не блистаем... вливайтесь в форум и сын пусть читает и пишет...все что не понятно спрашивайте мы ответим и поможем...
На сегодняшний день сын ведет себя спокойно,все что говорим ему выполняет.Про форум,говорю каждый день,смотрю,да отвечает,кратко.Статьи они читали вместе с девушкой.Приедут,будем дальше разбирать.Думаю не по телефону ,а в живую мне будет легче.