Бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Тогда описывай тут все дни свои без наркотиков,ощущения....
К словам не цепляйся бросаю - бросил да точно бросил
Короче все что с тобой происходит...так и тебе проще выскажешся и нам легче тебе помогать....
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Последний раз таблетки экстази 2 раза с промежутком в неделю и грамов 5-6 шишек
У меня для тебя плохии новости ....это начало только....дальше пойдет в ход все...что вшторивает...чуть позже вшторивать небудет и пойдет тяжелая алтирерия...игла.....
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Нет нихе.ра в этой нарко жизни хорошего!!! И будуйщего там нет....тьма и боль...фсе!!!
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Стасик

Guest
Мать боится, у него мать на форуме. В армии в очко долбился под пи.др водой, или жена еб.ёт его страпоном.
 

Стасик

Guest
Артемий, привет! Слушай, а почему соль называют пи.др вода? Сейчас наверное не в тему, но что-то весь день мне это покоя не даёт)

===>

Привет.Все очень просто.Коротенькая история.
Она как и любой стимулятор вызывает очень сильное сексуальное воз.буждение.Но соль и все ее производные вызывают практически бесконтрольное желание е.б.а.т.ь.с.я.Очень часто когда нет рядом девочки, мальчики начинают жарить друг друга.д.рочить друг другу.Засовывать разные предметы в очко и т.д.Ну а самый стандарт, сауна или гостиница и вызов рублевых б.л.я.д.е.й.У кого на что хватит фантазии.Поэтому она и получила такое имя.Раньше как только она появилась, за нее стреляли особенно на северах где похолоднее, где еще осталась вера словам и жесткость.Просто находились постоянные "подснежники" как растает снег.На тюрьмах вообще стоял запрет.Кто протащил соль и его палят, считай тому п.и.з.де.ц. Там происходил такой разврат, что п.и.з.де.ц. Сейчас тоже стоит запрет, но уже многие х.у.й кладут и порядочные арестанты не приближаются. В принципе кто травился солью - это 99% были измены женам, мужьям, девушка и парням.Я не хочу вас кошмарить что было с вашим мужем и что он делал, но я уверен что в плане "интима" могло быть все, особенно если есть бабки.(((((((((((((((((((((((((((((((
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ну вот и фсеее...сдулся Вадимка....либо брасаеш тут и пишеш все что мы просим!!!! Либо ты не собираешся бросать а нам с.с.ышь в уши@!! Где ответы на мои вопросы??? А??? Что все устал бедолага??? Фу!!! Слабоки позорные я и все кто тебе пытаеться помочь не будим тут перед тобой биссер метать!!! Иди курни уже наркоша!!! Очередной сказочник....
 

Вадим

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
110
Реакции
41
Ну вот и фсеее...сдулся Вадимка....либо брасаеш тут и пишеш все что мы просим!!!! Либо ты не собираешся бросать а нам с.с.ышь в уши@!! Где ответы на мои вопросы??? А??? Что все устал бедолага??? Фу!!! Слабоки позорные я и все кто тебе пытаеться помочь не будим тут перед тобой биссер метать!!! Иди курни уже наркоша!!! Очередной сказочник....
Да я тут