Бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
25863778.jpg
как знакомо
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ну в смысле дерь.мо это я о наркотиках
Я о том же....через год два будеш колоться...это я тебе как доктор говорю;))) включай мозг!!! В жизни много кайфа без наркоты..
 

Стасик

Guest
как может бесить сайт , тогда иди торчи и все , ты щас один где мама бабушка с кем живешь они знают что ты торч ?
Да ох.уевший крендель в короне. Его на крытку нужно в суровый мужской коллектив, где 10 шконарей на 70 постояльцев.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Вот и забирай себе подопечного, вы с ним, смотрю, нашли общий язык.
У меня прав нет...я нарк...хотя моральную поддержку еще никто не отменял...его сейчас вытягивать надо пока по травке страдает потом рога будут...сами знаете...тем более зеленый еще...всю жизнь себе закосипорит и усе:my_name_is_grisha:
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Вот и забирай себе подопечного, вы с ним, смотрю, нашли общий язык.
У меня прав нет...я нарк...хотя моральную поддержку еще никто не отменял...его сейчас вытягивать надо пока по травке страдает потом рога будут...сами знаете...тем более зеленый еще...всю жизнь себе закосипорит и усе:my_name_is_grisha:
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Вадим читай статьи....завтра погоняем тебя, узнаем что ты понял... Первый вопрос что такое Анозогнозия? И как это связанно с тобой?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
бросаю наркотики последний раз употреблял в новый год пару месяцев назад до этого не употреблял 8-9 месяцев бросил сам читал способы да и на работе поддерживали потому как многие знали о моем пристрастии еще раньше до этого до армии во время учебы всегда курил марихуану иногда были амфетамины но во сновном дурь где то 6 лет в общем сейчас настрой хороший о наркотиках не думаю припоратов особо не употреблял вернулся опять как мне кажется из за алкоголя потому так как расслабился забыл что со мной происходило в некоторые моменты а вообще хочется что бы все бросали так как это страдания для родных а мы этого не понимаем
Что значит бросаю?
Или бросил или нет.
Мямлик какой то. То не амф был а пидр- вода значит...
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
;)))) мне интереснл какие наркотики и сколько раз...это важно...понять ситуацию...потому что мне что то подсказывает что зависимость есть и не только от травки...просто ты начинающий наркоман Вадим...;(
 

NarkoKris

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
69
Реакции
32
бросаю наркотики последний раз употреблял в новый год пару месяцев назад до этого не употреблял 8-9 месяцев бросил сам читал способы да и на работе поддерживали потому как многие знали о моем пристрастии еще раньше до этого до армии во время учебы всегда курил марихуану иногда были амфетамины но во сновном дурь где то 6 лет в общем сейчас настрой хороший о наркотиках не думаю припоратов особо не употреблял вернулся опять как мне кажется из за алкоголя потому так как расслабился забыл что со мной происходило в некоторые моменты а вообще хочется что бы все бросали так как это страдания для родных а мы этого не понимаем
Удачи тебе, зайчик, давай там старайся, тогда у меня будет пример "бывшего нарка", будет стимулировать всех выздоравливающих)
 

Вадим

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
110
Реакции
41
;)))) мне интереснл какие наркотики и сколько раз...это важно...понять ситуацию...потому что мне что то подсказывает что зависимость есть и не только от травки...просто ты начинающий наркоман Вадим...;(
Последний раз таблетки экстази 2 раза с промежутком в неделю и грамов 5-6 шишек
 

Вадим

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
110
Реакции
41

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ну вооот... Вадим беда то не только в травке!!! Ты понимаеш это??? Это начало всех нарков...у меня тоже изначально казалось все просто и я не нарк вовсе...это так, прикол...Никуя это не пркол это ж.опа
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385