Бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Да читаю постоянно форум,И всю серьезность происходящего понимаю и осознаю.
У любого здравомыслящего человека,должно прийти осознание, вопрос когда оно придёт, одному Богу известно. Надо помогать человеку, доводить всеми способами,что его мировоззрение искажено, нет точной концепции видения реальности.А так то каждый по-своему смотрит на мир, очень сложно переубедить человека в чем-то, если у него мозг думает совсем в другом направлении. Чаще всего оно того не стоит. Может потом дойдёт.
 

Вадим

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
110
Реакции
41

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191
За сладкой ватой идите к психологам, они обучаются и, практикуют сироп в уши лить. А вы очередная мама, которая не знает - куда деть чемодан без ручки. Года уходят, охота ещё с мужем погулять, а тут отпрыск, дебил на шею уселся.

Или действуйте жёстко или чапайте к психологам за сладкой ватой.
До то что не надо искать опровдание для употребления
Сегодня будем перечитывать
До то что не надо искать опровдание для употребления
Типо там в последний раз или друзья замутить попросили
До то что не надо искать опровдание для употребления
Совсем не читал получается,сегодня займемся именно этой темой
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Нет!!!!!!!! Читай давай!!!!!Вадимка ты кого на.е.бат. ь пытаешся? А?
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Типо там в последний раз или друзья замутить попросили
Ну ну;)) бабушки сказки рассказывай!!! Мы то читали а вот ты??? Про лыжню и то как работает мозг и разум нарка??? Вообще не интересно??? Ты не веди себя как самый умный тут!!! Где ты учился мы преподавали !!! С девушкой они там статьи читают , ага щазззз!!! Сис.ьки мнут а мама Катя и рада без ума!!! Вы чего там??? Девушка пусть домой к себе чапает а Вадимка читает!!!!! В игрушки они играют .. я в а.х.у.е....Катерина!!!! Поджопники ему утром в обед и перед сном!!!!По другому никак!
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Вадимка ты пиши или Стасик тебя тут растопчет....или Андрюха они могут....хоре уже соплю жевать!!! Ты не мне тут отчет пишеш о.с.ел.ты!!! Ты свою ж.о.пу сейчас из д.ер.ьма достаеш...Врубаеш????
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
На работу только через три месяца ... Это при условии что ты понял суть..
 

Вадим

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
110
Реакции
41
Нет!!!!!!!! Читай давай!!!!!Вадимка ты кого на.е.бат. ь пытаешся? А?
Да я прочитал это и не раз уже повторялось просто сложно написать : что любой человек может вернуться к наркотикам из за любой мелочи любая фещь любая песня напомнит и все и так же для самого себя поводов давать не надо
 

Вадим

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
110
Реакции
41
Вадимка ты пиши или Стасик тебя тут растопчет....или Андрюха они могут....хоре уже соплю жевать!!! Ты не мне тут отчет пишеш о.с.ел.ты!!! Ты свою ж.о.пу сейчас из д.ер.ьма достаеш...Врубаеш????
Не хочу ни кого оскарблять слышал я этих растаптывателей только громкие слова но раз они тоже сдесь значит у них тоже не все хорошо а таких «грозных» дружков и у меня полно только не по ту сторону экрана а в жизни
 

Вадим

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
110
Реакции
41
Вадимка ты пиши или Стасик тебя тут растопчет....или Андрюха они могут....хоре уже соплю жевать!!! Ты не мне тут отчет пишеш о.с.ел.ты!!! Ты свою ж.о.пу сейчас из д.ер.ьма достаеш...Врубаеш????
Я пишу не потому что кто то что то скажет или напишет а потому что считаем что вы поможете если я не точно говорю это ре значит что я не читал а значит что у меня мозгов не хватает обьяснить потому что обьяснять я никогда не умел не путайте
 

Вадим

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
110
Реакции
41
Ну ну;)) бабушки сказки рассказывай!!! Мы то читали а вот ты??? Про лыжню и то как работает мозг и разум нарка??? Вообще не интересно??? Ты не веди себя как самый умный тут!!! Где ты учился мы преподавали !!! С девушкой они там статьи читают , ага щазззз!!! Сис.ьки мнут а мама Катя и рада без ума!!! Вы чего там??? Девушка пусть домой к себе чапает а Вадимка читает!!!!! В игрушки они играют .. я в а.х.у.е....Катерина!!!! Поджопники ему утром в обед и перед сном!!!!По другому никак!
Если вы ******* весь белый свет это не значит что вы преподовали
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Я пишу не потому что кто то что то скажет или напишет а потому что считаем что вы поможете если я не точно говорю это ре значит что я не читал а значит что у меня мозгов не хватает обьяснить потому что обьяснять я никогда не умел не путайте
Хорошо пересказать неможеш пиши вообще все что думаеш по поводу наркоты не сожрут тебя тут за слова твои....Или ты социофоб;)))?главное ствтьи вдупляй!!!
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Вадим братан , ты пойми всю серьезность проблемы . и не теряйсчя с форума . я сейчас лёжа и задумываюаь какое я конченое гнида в употреблении , ничем не отлчишиь от тех кто употребляет 20 лет, помню картину , маме перевели 10 тысяч на карту , я просыпаюсь утром взял карту, всю электронику и пошёл в ломбард, потом в банкоматов снимать деньги , снял деньги , мне звонит мама и говорит чтобы я положил деньги обратно и что я наркоман конченый, я сбрасываю трубку. И уже звоню через несколько дней в хлам убитый и с пустым карманом, слышу кау она плачет , но внутри менв пусто , потому что я звоню попросмть еще денег. И вот пробдема в чем, в том что не смотря на мои поступки, как я с дома неоднократно выносил вещи, как я на улице у лбдей крал, в маршрутках мама через несколько недель-месяц меня пускает домой , но у меня мсыслей нет что все хорошо, я плнимаю что я просто гниль которая готова грабить бабушек на улице из за наркотиков , да из за своей ебанутой головы. Прорвало. Я сейчас думаю с чего все началось , и плнимаю , что все пошло с детства , я любид вкусно покушать, в компьютер мграл целыми днями, ссотрел телевизор и родныве мне не запрещали, плтом начали запрещаьь и у меня огромная обида на них копилась, к 12 годам мама с отцом развелись,это очень сильный удар прямо в сердце был, и я начал вести себя как уебан , начал интересоваться темой тюрем, бандитов, наркотмклв, но сначала начал пмть, и помню момент когда мама отпоавила меня в подмосковье к деду, а он всю жизнь колется , он для меня стал примером,что он сидел, я выходил на улицу и видел как он курит траву, мне стало интересно я попросил и курнул , но ничего не понял , но и дальше из за любопытства я продолжил курить, героин я попробовал плнюхать где то в сентябре -октябре. Укололся уже 1 января ночью, мне было 17!! Видишь разницу??? Еще я не знаю, были моменты когда у знакомого деда наркомана со стажем были баяны с наркотой , но и с его кровью, я говорю дай уколоться, он выливал все в миску алюминевую, добавлял воды, разогревал на плите и кровь уходила , как он говорил что убил там вич. А я этой ****** кололся, хотя не моомог же я быть увеоен что там все чисто , правильно, так что задумайся
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Вадим братан , ты пойми всю серьезность проблемы . и не теряйсчя с форума . я сейчас лёжа и задумываюаь какое я конченое гнида в употреблении , ничем не отлчишиь от тех кто употребляет 20 лет, помню картину , маме перевели 10 тысяч на карту , я просыпаюсь утром взял карту, всю электронику и пошёл в ломбард, потом в банкоматов снимать деньги , снял деньги , мне звонит мама и говорит чтобы я положил деньги обратно и что я наркоман конченый, я сбрасываю трубку. И уже звоню через несколько дней в хлам убитый и с пустым карманом, слышу кау она плачет , но внутри менв пусто , потому что я звоню попросмть еще денег. И вот пробдема в чем, в том что не смотря на мои поступки, как я с дома неоднократно выносил вещи, как я на улице у лбдей крал, в маршрутках мама через несколько недель-месяц меня пускает домой , но у меня мсыслей нет что все хорошо, я плнимаю что я просто гниль которая готова грабить бабушек на улице из за наркотиков , да из за своей ебанутой головы. Прорвало. Я сейчас думаю с чего все началось , и плнимаю , что все пошло с детства , я любид вкусно покушать, в компьютер мграл целыми днями, ссотрел телевизор и родныве мне не запрещали, плтом начали запрещаьь и у меня огромная обида на них копилась, к 12 годам мама с отцом развелись,это очень сильный удар прямо в сердце был, и я начал вести себя как уебан , начал интересоваться темой тюрем, бандитов, наркотмклв, но сначала начал пмть, и помню момент когда мама отпоавила меня в подмосковье к деду, а он всю жизнь колется , он для меня стал примером,что он сидел, я выходил на улицу и видел как он курит траву, мне стало интересно я попросил и курнул , но ничего не понял , но и дальше из за любопытства я продолжил курить, героин я попробовал плнюхать где то в сентябре -октябре. Укололся уже 1 января ночью, мне было 17!! Видишь разницу??? Еще я не знаю, были моменты когда у знакомого деда наркомана со стажем были баяны с наркотой , но и с его кровью, я говорю дай уколоться, он выливал все в миску алюминевую, добавлял воды, разогревал на плите и кровь уходила , как он говорил что у.бил там вич. А я этой ****** кололся, хотя не моомог же я быть увеоен что там все чисто , правильно, так что задумайся
Ты сдал анализы на ВИЧ гепатит?
Смотри это надо сделать
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да , даже гепатита нету , я удивлён был когда получил и счастлив !!))
Такая же тема)))) хотя я знала что нет Но все равно боялась потому что пару раз приносили отдавали в растворе а не в порошке
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Такая же тема)))) хотя я знала что нет Но все равно боялась потому что пару раз приносили отдавали в растворе а не в порошке
А как так? Уберег меня Бог о этого и тебя. Я читал что у каждого кто колится гепатит С. Может это про мак имелось ввиду ?