Бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Третья неделя всего лишь. Но для меня это вообще результат. Потому что за последний год максимум набиралась неделя. Не считая двух наркологиц когда уже на две недели ложился из за безвыходности
Молодчага;) ток не лишкуй с оскорблениями;)0 я уже сама устала тут от перепирагий этих тупых..Вадим уже более менее норм.отвечает на вопросы и я думаю подружимся скоро и прочтет он все статьи!! Да? Вадимка?
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Молодчага;) ток не лишкуй с оскорблениями;)0 я уже сама устала тут от перепирагий этих тупых..Вадим уже более менее норм.отвечает на вопросы и я думаю подружимся скоро и прочтет он все статьи!! Да? Вадимка?
Да не порти ты, все молоко портишь. Добрячка ты такая)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Да не порти ты, все молоко портишь. Добрячка ты такая)
Вот еще никуя я неиспортила...парень отвечает на вопросы чувствуеться что спускаеться с небес на землю....смысл гамном кидаться то....
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Вот еще никуя я неиспортила...парень отвечает на вопросы чувствуеться что спускаеться с небес на землю....смысл гамном кидаться то....
Тоже правильно . не будем все портить
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Вадим, девушка твоя тебя все это время прикрывала? А маме твоей в уши с.с.ала что ни сном ни духом? Или она сама с той же помойки??? А теперь дурочку включает? Просто читаю и складываеться впечатление что кто то п.и.з.д.и.т......Скорее всего твоя дама сердца, нереально прожить столько времени вместе и ничего не замечать!!!! Это надо быть полной идиоткой!!!! Может раскроеш тайну,вашего модридского дворца?
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Думаю да ,чтобы не наболтать лишнего.Да и на форум пишет,потому что я постоянно напоминаю
Вот я непойму,смысл отмалчиваться какой? Все тайное становиться явным!!! Я думаю если уж начал говорить,говори до конца!!! В первую очередь нужно перестать врать самому себе!!! А по поводу девушке я полностью согласна, по розень обоих!!! И ей тоже тесты делать!! Мутная мадама....прям слепо-глухо-немая омеба что ли??? У меня муж приходил домой и даже еще хр.ю.кальник открыть не успел, а я уже выкупала что накуренный!!!! При всем при том я еще неупотребляла ничегошеньки!!! И боролось с этим как могла...
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Я пишу не потому что кто то что то скажет или напишет а потому что считаем что вы поможете если я не точно говорю это ре значит что я не читал а значит что у меня мозгов не хватает обьяснить потому что обьяснять я никогда не умел не путайте
Хорошо...допустим обьяснять ты не спец....но общаться то ты можеш? Просто фотку смотрела на норм.рарня похож..а отвечаеш как буд то в штаны на.к.а.кал#мымлик
....понимаеш? Нам ненужно твое красноречие тут, нам нужно услышать тво мысли по поводу твоего пристрастия к травке, остальных наркотиков... восприятие мира трезвым умом@!!! Вот я неверю что тяги у тебя совсем нет.....все равно ведь мысли посещают??? Что ты в эти моменты делаеш? Кроме травы какие наркоьики еще понравились?? Почему тест твой показал целый букет наркоты??? Ты на программе сидел что ли......на вот такие эллементарные вопросы ответить можеш,,,,???
 

Стасик

Guest
Скоро будет наплыв 9-ти классников и их родителей - как раз и с дочерью стратегию придумаете, этого чепушилу сливай, если он тебе надоел.