Бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Азахахаха . Вадим мразь накурылася , теперь знает как отвечать, вадим да тут все пытаются этими фразами донести что ТВ наркоман . ты где то глубоко понимаешь но не осознаешь до конца
 

Вадим

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
110
Реакции
41
Азахахаха . Вадим мразь накурылася , теперь знает как отвечать, вадим да тут все пытаются этими фразами донести что ТВ наркоман . ты где то глубоко понимаешь но не осознаешь до конца
Что накурылася это ты о чем да я и так понимаю что я наркоман не такой как все люди
 

Вадим

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
110
Реакции
41
Азахахаха . Вадим мразь накурылася , теперь знает как отвечать, вадим да тут все пытаются этими фразами донести что ТВ наркоман . ты где то глубоко понимаешь но не осознаешь до конца
Ты тоже гавно значит хаваешь ?
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930

Вадим

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
110
Реакции
41

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Откуда вы повылазили пиздюки всера один умничал потом н.а.х.у.й пошел сегодня ты вам служить надо идти чтоб про.д.р.о.ч.и.л.и вас как следует
Тебя видимо уже подрочили там хорошенько ?)
 

Стасик

Guest
Да не вижу я этой тяги в жизни.его семья , наша по уши в дерьме.Я ору матом как невменяемая.Все ужасно для меня лично.Мы как семья конченых себя ведем.Всегда раньше дома был мир и любовь
Вы чего всё лясы точите ? Грузите его на УК РФ, приземляйте его из стратосферы. Статьи я подберу, как под пресс его положить объясню.
Или в ЧВК его отправьте. У него нет впереди ничего, кроме могилы и лагеря.
 

Стасик

Guest
В пи.зду оружие, на первый раз 119 УК под амфетамином. С оружием, сразу стечкина или тетеху в бардачёк кидать, ху.ли этот нож.
 

Стасик

Guest
Действуй мама, настоебали оба уже. Амф у таксистов возьмёшь - они сгоняют-возьмут, сыпани ему в сок или что он там пьёт, далее 102, сынок неадекват хочет нас ушатать, мы закрылись на балконе (это оператору МВД) и ждите патруль.
Грузите его на х.уй, походу в армейке купол пробили.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Если тебе кажется что меня как то зацепит вот эти твои фразы то это все зря тут зацепить можно только тебя и стас твой ничего нормального еще не сказал а у тебя и своих слов нет стас андрей стас андрей зачем ты вообще сдесь
Ну вот а говориш не цепляет;))) тебе до обоих с.р.а.ть и с.рать ...а что нормального сказал ты? Мымлик???зачем я сдесь?;))) хороший вопрос вот сама сижу и думаю накуя я с ослом разговариваю???? Ты тупой как автобус сбоку;)))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
И все про карону твердишь дело то в том что у тебя она не спадоет от твоих умных советов в которых нет ничего умного а только размышления
Для тупого человека в моих советах нет ничего умного!!! Что б вникнуть нужен мозг , а тебя либо природа обделила, либо прокурил все....бедный мальчик;( А чего ей спадать то? Я уже не нарк!!! И горжусь этим...а чем ты похвалишся ч.м.о?
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
А и я тут подумал если тебя х.у.ю.с.о.я.т во все щели и ты это все хаваешь и считаешь то что ты таким образом лечишься то у тебя с головой беда так что хавай дальше говницо приятного аппетита
Ху.и с.о сят сейчас тебя тут!!! И речь уже не обомне...а о тебе!!! Ну да может ты по своему методу бросаеш??? Каждый раз причем??? Зря я тут с тобой время убиваю....тебе еще с.о.п.л.и вытирать надо а не умничать!!! А говно хавать ты скоро будеш,если курить траву не бросиш...причем бооольшой ложкой...я свое уже прошла а у тебя дорогой все впереди....
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Откуда вы повылазили пиздюки всера один умничал потом н.а.х.у.й пошел сегодня ты вам служить надо идти чтоб про.д.р.о.ч.и.л.и вас как следует
Тебя кто духом накочал???? Ч.м.о? У тебя мамка в шоке и плачет из за тебя у.р.о.д.а!!! А ты? Кто ты? И что ты??? Наркотическое г.а.в.н.о!!! Мать твою жалко что г.о.в.но выростила а на тебя вообще п..о.х.у.ю!!! Понимаеш? Ты один из сотен одним больше одним меньше....так что сиди мымлик и думай!!! А позже ответиш нам какой ты ненаркоман и чего ты добился!!!! Кроме армии в которой тебя действительно пе.ре.дро.чили;)
 

Вадим

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
110
Реакции
41
Тебя кто духом накочал???? Ч.м.о? У тебя мамка в шоке и плачет из за тебя у.р.о.д.а!!! А ты? Кто ты? И что ты??? Наркотическое г.а.в.н.о!!! Мать твою жалко что г.о.в.но выростила а на тебя вообще п..о.х.у.ю!!! Понимаеш? Ты один из сотен одним больше одним меньше....так что сиди мымлик и думай!!! А позже ответиш нам какой ты ненаркоман и чего ты добился!!!! Кроме армии в которой тебя действительно пе.ре.дро.чили;)
Тише тише говорю же зацепить тебя ничего не стоит столько оправданий я аж не знаю прощать тебя или нет