Бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Стасик

Guest
Неа..незнакома...:) а чему удивляться? Моя мать тоже тут пяткой в грудь себя била!!! Уже месяца два я сама по себе, без ее присмотра;))) за ней хоть за самой смоти...так что мамка мамке рознь;)
БЛ.ЯТЬ! Писать тогда не х.уй, что все инструкции выполняет, а сама пельмени с ним жрёт и шмотки покупает из нета.
А потом удивляется, чего это её олигофрен пиз.дит сотики в магазинах у покупателей и курит соль в комнате.
Ху.ли ты перед ними бисер метаешь ? Это очередная Ксю. Впереди, или пси болезнь или лагерь.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
БЛ.ЯТЬ! Писать тогда не х.уй, что все инструкции выполняет, а сама пельмени с ним жрёт и шмотки покупает из нета.
А потом удивляется, чего это её олигофрен пиз.дит сотики в магазинах у покупателей и курит соль в комнате.
Ху.ли ты перед ними бисер метаешь ? Это очередная Ксю. Впереди, или пси болезнь или лагерь.
Ну да...ты прав, как всегда!!! Че я тут с них достать пытаюсь...умные пусть сами справляються:) мне впринципе по.х.у.ю;)
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Что с тобой? Что за опирация?
я писал тут небольшее хирургическое вмешательство
нет не обрезания!!
мышца сухожилия порвалось!!с декабря!!
задувал много раз((
гигрома лев лучезапястного сустава)
))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
я писал тут небольшее хирургическое вмешательство
нет не обрезания!!
мышца сухожилия порвалось!!с декабря!!
задувал много раз((
гигрома лев лучезапястного сустава)
))
Удачи тебе Рустик;) про обрезание улыбнуло;)
 

Вадим

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
110
Реакции
41

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Стасик

Guest
Ну да...ты прав, как всегда!!! Че я тут с них достать пытаюсь...умные пусть сами справляються:) мне впринципе по.х.у.ю;)
Ты лаской пытаешься его вытащить - он это видит и хочет новую порцию ласки, поэтому и продолжает торчать, а нужно жестью - у.бивать его, топтать.
Обычная сегрегация, кто остаётся, тот выходит в социум, остальные уезжают в одноместный номер на кладбище или в лагерь.

Гос система, давным давно уже сделана идеально-ювелирно. Весь шлак в утиль.
 

Стасик

Guest
Ну да...ты прав, как всегда!!! Че я тут с них достать пытаюсь...умные пусть сами справляються:) мне впринципе по.х.у.ю;)
Ох.уевшие олигофрены, приходят сюда, если здесь всё бесплатно, то и отношение соответствующие - хочу отвечу, хочу матом покрою весь форум, ДА ещё по ЖАЛОБАМ пройдутся.
Пошли вы на х.уй от сюда к платным ПТ, за свои кровные уже поведение дисциплинированное становиться.
 

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191
Ты лаской пытаешься его вытащить - он это видит и хочет новую порцию ласки, поэтому и продолжает торчать, а нужно жестью - у.бивать его, топтать.
Обычная сегрегация, кто остаётся, тот выходит в социум, остальные уезжают в одноместный номер на кладбище или в лагерь.

Гос система, давным давно уже сделана идеально-ювелирно. Весь шлак в утиль.
Да какя уж ласка мы эти 2 месяца как чужие люди друг другу стали.Да и нет у меня не сил ни желания ласку проявлять.Вчера огрызнулся в ответ,а у меня сил уже никаких нет,орала матом..Я ведь ни с первых дней сюда попала.И прессинг был без понимания,может чего и лишка было.сейчас всего в кучу не собрать уже.Наши отношения настолько никакие,я завожусь с любого слова.