Бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вадим

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
110
Реакции
41
Для тупого человека в моих советах нет ничего умного!!! Что б вникнуть нужен мозг , а тебя либо природа обделила, либо прокурил все....бедный мальчик;( А чего ей спадать то? Я уже не нарк!!! И горжусь этим...а чем ты похвалишся ч.м.о?
Как уверенно молодец да я тут не что бы хвалиться
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Вадим

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
110
Реакции
41

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Как уверенно молодец да я тут не что бы хвалиться
Да? Потому что нечем это раз!!! И для чего ты тут вообще не понятно это два!!!! Если люди бросают то они стремяться к этому а ты я.йца свои мнеш тут и что конкретно тебе нужно сам незнаеш!!!
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Вадим

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
110
Реакции
41
К тебе это не относиться ,ну никак....Так что невыясняй что нравиться мне!!! Может кроме припераний что то дельное уже напишеш???
Да что же из тебя так демон лезет даже пошутить нельзя
 

Вадим

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
110
Реакции
41
К тебе это не относиться ,ну никак....Так что невыясняй что нравиться мне!!! Может кроме припераний что то дельное уже напишеш???
Да а что писать вроде все норм настроение норм погода отличная проснулся пораньше убрал территорию возле дома типо субботник пока все
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Да что же из тебя так демон лезет даже пошутить нельзя
Можно....я очень позитивная девушка!!! Но с тобой вообще больше разговаривать небуду!!! Иди ты в ж.о.пу....вот научишся себя вести мы может даже и подружемся...а пока иди читай!!!! Травокур.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Да а что писать вроде все норм настроение норм погода отличная проснулся пораньше убрал территорию возле дома типо субботник пока все
Тебе нечего сказать про наркоту? Мыслей вообще нет? У тебя все хорошо? Так??? Сформулируеш свои мысли нормально не для галочки...а пока я ушла в другую тему...иди читай!!!!!!!:girl_devil:
 

Вадим

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
110
Реакции
41
Можно....я очень позитивная девушка!!! Но с тобой вообще больше разговаривать небуду!!! Иди ты в ж.о.пу....вот научишся себя вести мы может даже и подружемся...а пока иди читай!!!! Травокур.
Ух как обидно то лан не разговаривай просто ты сама не с той ноты начала вот и выхлоп тебе хотя я помню ты с Юга а там люди добрые и гостиприимныеи
 

Вадим

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
110
Реакции
41
Тебе нечего сказать про наркоту? Мыслей вообще нет? У тебя все хорошо? Так??? Сформулируеш свои мысли нормально не для галочки...а пока я ушла в другую тему...иди читай!!!!!!!:girl_devil:
Ты вроде сказала писать все что думаю вот и бомблю про наркоту да ни че я не думаю ну её в жопу
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ух как обидно то лан не разговаривай просто ты сама не с той ноты начала вот и выхлоп тебе хотя я помню ты с Юга а там люди добрые и гостиприимныеи
Я то с той...это ты тут умняк завернул я не нарк идите в ж.о.пку!!! А если и нарк то особенный!! И.тд...критику научись воспринимать
...Угу...гостеприимные..Сибирью закалилась...
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ты вроде сказала писать все что думаю вот и бомблю про наркоту да ни че я не думаю ну её в жопу
Т.е. тяги нет? Вообще?? И мамка зря паникует? И то что ты перепробывал ге ток травку тебя несмущает??? И соль не прикалола???
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Читай статьи уе.бан и хули ты фотку убрал свою, стесняееся да?
Буду надеяться что читает;))) хватит уже оскорблений...ты сам сколько тоезвый? Сколько по воемени бросаеш?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ух как обидно то лан не разговаривай просто ты сама не с той ноты начала вот и выхлоп тебе хотя я помню ты с Юга а там люди добрые и гостиприимныеи
С чего ты взял что наша Никсон с юга? Она с Алтая я теперь запомнила )))))))) с Юга у нас Кэт ))))
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Буду надеяться что читает;))) хватит уже оскорблений...ты сам сколько тоезвый? Сколько по воемени бросаеш?
Третья неделя всего лишь. Но для меня это вообще результат. Потому что за последний год максимум набиралась неделя. Не считая двух наркологиц когда уже на две недели ложился из за безвыходности
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420