Бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Мы не из тех, кто ищет легких путей;))) я из тех кто умеет ждать;))) пока наша ягодка Вадимка поспеет;))) пиляяять!!! :dash1::feminist:
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Скоро будет наплыв 9-ти классников и их родителей - как раз и с дочерью стратегию придумаете, этого чепушилу сливай, если он тебе надоел.
Своей доче я набролась духу и обьяснила все в крассках, все про наркоту с фото и видео пособиями!!! Ребенок офигел в свои 11 но слушала и плакала;( Поняла вроде бы!! Позже еще раз закреплю матерьял!!! И так пока от слова наркоман ее не вырвет....младший тож слушал сидел, но в силу возраста никуя непонял;)))
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930

Стасик

Guest
Я то с той...это ты тут умняк завернул я не нарк идите в ж.о.пку!!! А если и нарк то особенный!! И.тд...критику научись воспринимать
...Угу...гостеприимные..Сибирью закалилась...
Молодой же в лагерь уехал после суда, я его пытал пытал, чтобы 10 кг гречки отдал городскому УР. Вот таким пид.арам Вадимам на адрес кидать, после обнаружения 100 грамм чистого героина - они превращаются в забитых мышей без корон и раздвигают булки перед каждым бомжом в хате.
Су.ка Молодой, ни хера не отдал.

 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А куда на юг? На северный Кавказ ?))
Да хоть куда
Желательно Майями Флорида
Молодой же в лагерь уехал после суда, я его пытал пытал, чтобы 10 кг гречки отдал городскому УР. Вот таким пид.арам Вадимам на адрес кидать, после обнаружения 100 грамм чистого героина - они превращаются в забитых мышей без корон и раздвигают булки перед каждым бомжом в хате.
Су.ка Молодой, ни хера не отдал.

Молодой это Юра?
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Молодой же в лагерь уехал после суда, я его пытал пытал, чтобы 10 кг гречки отдал городскому УР. Вот таким пид.арам Вадимам на адрес кидать, после обнаружения 100 грамм чистого героина - они превращаются в забитых мышей без корон и раздвигают булки перед каждым бомжом в хате.
Су.ка Молодой, ни хера не отдал.

Это который (я молодой?) Да ну нах.уй????? Я в шоке!!!! Ты сейчас серьезно???:Shok::Shok:
 

Стасик

Guest
Круто
А я всю жизнь где родилась там и живу ) А что тут торчу в холоде
Надо на юг ехать жить )))
25955610.jpg
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Стасик

Guest
Ну у меня вообще про него другая инфа )))
С чего ты решил что его закрыли?
Слушай, ты чем занималась в 14 лет ? Правильно, в 18-19 лет ты со сверхъуспешными дядьками тусила.
Сдались тебе эти барыги ? Их пачками берут ежедневно.