Бросаю наркотики . Мне 16

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Как слова? Это были не слова, это были действия, его. Он это делал, и до сих пор продолжает это требовать. Сама я с ним говорила, лично. И именно то, что он не мог толком обосновать причину своего желания уйти в детдом - мне не
Это кто сказал? Ольга. Это - её слова. Что мы тут заняты травлей её персоны. Да? Да...
Это - демагогия и манипуляция чистой воды. И это для того, чтобы закрыть мне рот и заставить прекратить требования говорить правду.
Да нет, это я так вижу. Ольга вообще МОЛЧИТ!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
Маруся, Вы же умный человек. Нужен сейчас конструктив. Что току уничтожать морально мать наркомана? Ей нужно помочь. И да, поддержать, потому, что именно она на передовой! И, конечно помнить, что нарк врет(свято веря в свое вранье на самом деле) это ваши слова,может быть и не дословно. Мне кажется здесь проблема мальчика. Много надуманных детских обид, которыми он и манипулирует ( может, кстати и через всю жизнь пронести. А это был какой- то незначительный эпизодм. ) Потом припомнит ей на смертом одре. Так тоже бывает.
Так а чем я её уничтожаю-то? Вы мне можете пояснить?) Если она не алкаш, в чем проблема обосновать это?
Она этого сделать не может и не хочет. Она лжет, в каждом посте мне. Она соврала про Кветиапин и его диагноз, она соврала про то, как он попал в психушку(скорей всего, а может и он соврал), она соврала про то, что держит его в руках и он работает, в то время, как он нажрался в хлам...
Потом, насчет мальчика. Прикол в том, что нет у него детских обид, с его слов. Что меня очень удивило, учитывая его явную ненависть к родакам.
И я хочу с этим разобраться. Все может быть, что жертва вовсе не она, а пацан. Бывает и такое. И нам надо это выяснить...
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
Да нет, это я так вижу. Ольга вообще МОЛЧИТ!
Да как же - молчит?? Да идите тему перечитайте!!! Я её еле угомонила и уговорила переключиться с Галины и манипуляций, что её травят - на ответы мне. И она тогда ваще пропала... И сына не пускает сюда.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
Если она не алкаш, в чем проблема обосновать это?
Вот если вы точно знаете, что вы - не алкаш? Вы сильно будете злиться, что я предположу, что вы - алкаш?)
Нет.
Ни один непьющий на это не обозлится, поверьте мне... И ответит на это совсем иначе, чем она.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
И да, поддержать, потому, что именно она на передовой!
ОТКУДА вы знаете???? С её слов???
Так она - лжет, как выяснилось!!!! На какой она передовой???? На банкете у друзей???? А потом - пацан по психушкам катается???
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Так а чем я её уничтожаю-то? Вы мне можете пояснить?) Если она не алкаш, в чем проблема обосновать это?
Она этого сделать не может и не хочет. Она лжет, в каждом посте мне. Она соврала про Кветиапин и его диагноз, она соврала про то, как он попал в психушку(скорей всего, а может и он соврал), она соврала про то, что держит его в руках и он работает, в то время, как он нажрался в хлам...
Потом, насчет мальчика. Прико Тол в том, что нет у него детских обид, с его слов. Что меня очень удивило, учитывая его явную ненависть к родакам.
И я хочу с этим разобраться. Все может быть, что жертва вовсе не она, а пацан. Бывает и такое. И нам надо это выяснить...
Все правильно Вы говорите. Так давайте и выяснять. Искать путь нормальный, потому, что, то , что сейчас происходит не годится, Вы и саами видите-это путь в никуда. Мне верится, что ваша мудрость и человеколюбие великое найдет этот новый путь.
 

Эжен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
41
Реакции
33
Вот если вы точно знаете, что вы - не алкаш? Вы сильно будете злиться, что я предположу, что вы - алкаш?)
Нет.
Ни один непьющий на это не обозлится, поверьте мне... И ответит на это совсем иначе, чем она.
Врачеватели это вы, а я буду алкаш.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
ОТКУДА вы знаете???? С её слов???
Так она - лжет, как выяснилось!!!! На какой она передовой???? На банкете у друзей???? А потом - пацан по психушкам катается???
Вы, вообще, понимаете, что она может мою методику использовать в страшных целях??? Например, чтобы от пацана избавится этого? Или нет таких историй в мире???