Бросаю наркотики . Мне 16

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Вот если вы точно знаете, что вы - не алкаш? Вы сильно будете злиться, что я предположу, что вы - алкаш?)
Нет.
Ни один непьющий на это не обозлится, поверьте мне... И ответит на это совсем иначе, чем она.
Как Вам сказать. Все зависит от обстоятельств
 

Эжен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
41
Реакции
33

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Вот если вы точно знаете, что вы - не алкаш? Вы сильно будете злиться, что я предположу, что вы - алкаш?)
Нет.
Ни один непьющий на это не обозлится, поверьте мне... И ответит на это совсем иначе, чем она.
Маруся, вот я точно знаю, что я не алкаш. И если кто-то это предположил, то я конечно не обозлюсь. Но когда это предположат снова и снова, да не просто предположат, а будут это утверждать и всем доказывать, то я наверняка начну сильно злиться. Но вряд ли буду оправдываться в том, в чем не виновата.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.636
Как Вам сказать. Все зависит от обстоятельств
Да не зависит это от обстоятельств. Не алкаш ответит иначе на это... На такие предположения оскорбляются ТОЛЬКО алкаши. Это такая же аксиома, как и с наркоманами...
Это - часть болезни, реагировать остро на такие вопросы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.636
Маруся, вот я точно знаю, что я не алкаш. И если кто-то это предположил, то я конечно не обозлюсь. Но когда это предположат снова и снова, да не просто предположат, а будут это утверждать и всем доказывать, то я наверняка начну сильно злиться. Но вряд ли буду оправдываться в том, в чем не виновата.
Верно. А тут было, что злость началась СРАЗУ))) А потом злость попыталась она скрыть...
Вы, дамы, слепые, как котята новорожденные...
 

Эжен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
41
Реакции
33
Маруся, вот я точно знаю, что я не алкаш. И если кто-то это предположил, то я конечно не обозлюсь. Но когда это предположат снова и снова, да не просто предположат, а будут это утверждать и всем доказывать, то я наверняка начну сильно злиться. Но вряд ли буду оправдываться в том, в чем не виновата.
Психолог что тут скажешь.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571

Эжен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
41
Реакции
33
Как я рад за вас и себя что мы не алкаши. Урааа
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.636
Так давайте и выяснять.
Как?) Если ни она, ни пацан - не говорят толком? Она - врет, он - начал говорить, исчез, а все решили, что он - врет?) А он же пришел и посмотрите, какие посты мои лайкнул...
Про то, что он, рассказом про 9 мая, решил незаметно маякнуть, что мы правы насчет выпивки родаков. Этому вы не верите?
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Верно. А тут было, что злость началась СРАЗУ))) А потом злость попыталась она скрыть...
Вы, дамы, слепые, как котята новорожденные...
Да не сразу. Первый раз вы начали Ольгу про алкоголь расспрашивать, если не ошибаюсь, когда Егор в декабре из дома сбежал. И она спокойно на эти вопросы реагировала. А потом уже все больше и больше таких обвинений. Тогда уже и она на это стала раздраженно отвечать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.636
Искать путь нормальный, потому, что, то , что сейчас происходит не годится, Вы и саами видите-это путь в никуда.
Почему - в никуда? Куда-то, да выведет это...
А как иначе нам действовать? Может там и вправду, пацан ищет пятый угол давно, а из него дурачка делают?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.636
Да не сразу. Первый раз вы начали Ольгу про алкоголь расспрашивать, если не ошибаюсь, когда Егор в декабре из дома сбежал. И она спокойно на эти вопросы реагировала. А потом уже все больше и больше таких обвинений. Тогда уже и она на это стала раздраженно отвечать.
Так тогда я не настаивала. Она в декабре пришла на сайт только. А потом мы вообще долго насчет её ситуации не общались.
Вот только сейчас я начала ей говорить о своих предположениях.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.636

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.636
Так этж для понтов, иль с не зашло...
Да почему для понтов??? Почему именно эти посты???
Почему вы совсем исключаете возможность того, что он может говорить правду?