Бросаю наркотики . Мне 16

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Как?) Если ни она, ни пацан - не говорят толком? Она - врет, он - начал говорить, исчез, а все решили, что он - врет?) А он же пришел и посмотрите, какие посты мои лайкнул...
Про то, что он, рассказом про 9 мая, решил незаметно маякнуть, что мы правы насчет выпивки родаков. Этому вы не верите?
Лайки не показатель, здесь принято лайкать, а на форуме он давно. Вы ему честь оказали, своим вниманием, поверьте Олюшка это внушила(я так думаю).
Почему - в никуда? Куда-то, да выведет это...
А как иначе нам действовать? Может там и вправду, пацан ищет пятый угол давно, а из него дурачка делают?
Пустое. Все мы хотели в детдом, в детстве, когда не согласны были с предками. "Ну там то лучше". Правильно Ольга (германия) говорит. Повзрослеть ему надо. А то живет (жопа в шоколаде). Вот и думать нужно как это сделать.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Да почему для понтов??? Почему именно эти посты???
Почему вы совсем исключаете возможность того, что он может говорить правду?
Не исключение, он же не робот тоже хочет жить как человек, и не понимает, что он собака Павлова.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
Лайки не показатель, здесь принято лайкать, а на форуме он давно. Вы ему честь оказали, своим вниманием, поверьте Олюшка это внушила(я так думаю).
Мила, идите тему перечитайте. Он мне в жизни не лайкал. И перед этим, 12 числа, вроде, когда все думали, что он пьяный, он никакого почтения мне не высказывал, а обзывал меня предводителем секты. И это, думается, Ольга ему и высказывала... А не его это мнение. Потому как, его тут ваще почти не было. Никогда.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
Пустое. Все мы хотели в детдом, в детстве, когда не согласны были с предками. "Ну там то лучше". Правильно Ольга (германия) говорит. Повзрослеть ему надо. А то живет (жопа в шоколаде). Вот и думать нужно как это сделать.
Ни фига, он хочет не из-за того, что его они обижают и там лучше. Он хочет, чтобы заработать на жилье от государства.
Это что за херня, объясните? Это такая тончайшая манипуляция? Ага, да-да...
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Лайки не показатель, здесь принято лайкать, а на форуме он давно. Вы ему честь оказали, своим вниманием, поверьте Олюшка это внушила(я так думаю).

Пустое. Все мы хотели в детдом, в детстве, когда не согласны были с предками. "Ну там то лучше". Правильно Ольга (германия) говорит. Повзрослеть ему надо. А то живет (жопа в шоколаде). Вот и думать нужно как это сделать.
Вы всех не равняйте. В моем окружении нет таких которые бы сбегали из дома, или в детдом хотели.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Уважаемые форумчане, доброй ночи.
Я уже писала о моих изменившихся обстоятельствах. Увы, не в лучшую сторону. Помимо наркомании старшего сына добавилось еще много проблем со здоровьем близких мне людей.
Спешу сообщить, что в понедельник обстоятельства изменились в еще более худшую сторону. Да, мне надо это пережить. И позвольте мне это сделать без вашего участия.
Спасибо за понимание.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
и не понимает, что он собака Павлова
Да он и понимать не хочет. Он ваще - деревянный. И инструкций не читал, по всей видимости. И работы с ним никто не вел, судя по его размышлениям, кроме выпихиваний в психушку.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Мила, идите тему перечитайте. Он мне в жизни не лайкал. И перед этим, 12 числа, вроде, когда все думали, что он пьяный, он никакого почтения мне не высказывал, а обзывал меня предводителем секты. И это, думается, Ольга ему и высказывала... А не его это мнение. Потому как, его тут ваще почти не было. Никогда.
Да читала, переживаю за них. Мать "ТИРАН"!!!! Я такая же в детстве была.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
Уважаемые форумчане, доброй ночи.
Я уже писала о моих изменившихся обстоятельствах. Увы, не в лучшую сторону. Помимо наркомании старшего сына добавилось еще много проблем со здоровьем близких мне людей.
Спешу сообщить, что в понедельник обстоятельства изменились в еще более худшую сторону. Да, мне надо это пережить. И позвольте мне это сделать без вашего участия.
Спасибо за понимание.
Знаете что? До ваших плохих обстоятельств было ПОЛГОДА!!!
ПОЛГОДА!!!
Больше мне нечего сказать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
Знаете что? До ваших плохих обстоятельств было ПОЛГОДА!!!
ПОЛГОДА!!!
Больше мне нечего сказать.
И если бы не Галина, у которой руки чешутся помогать и тренироваться в этой сфере, то на вас бы тут хер все давно забили. А вы, вместо того, чтобы спасибо ей сказать, устроили цирк тут...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
А, вдруг тиран? Почему этого не допускаете?
Да допускаю. Но... почему то очень хочу верить, что это не их случай. Наркоманы все лгут и подличают.
P.S. Галина у нас тут флагами машет активно. А ведь это мать тиран. вы не заметили?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
Да допускаю. Но... почему то очень хочу верить, что это не их случай. Наркоманы все лгут и подличают.
P.S. Галина у нас тут флагами машет активно. А ведь это мать тиран. вы не заметили?
Да, наркоманы лгут и подличают. Но ему 16 лет всего, не забывайте. Он не способен лгать так, как лгут взрослые наркоманы... Он очень и очень отличается от других малолеток наркоманов, обратите внимание.
И я бы его считала психопатом, если бы не выяснила, что его мать лжет на каждом шагу. Лжет нагло.