Бросаю наркотики . Мне 16

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.637
Да нет ни фига она не играет. Она скорее реагировать на нее не хочет. БЕСИТ ОНА ее что не понятно то? Вашей толерантности можно позавидовать,это редкость большая. Все же считаю необходимым соблюдать приличия, а не потакать распоясавшимся личностям (простите не сдержалась).
Да при чем тут Галина? Она со мной не разговаривает по теме. Она мне - врет. При чем тут Галина?
Вас легко запутать, Мила))
Ольга - манипулирует, да, да))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.637
Она скорее реагировать на нее не хочет.
Еще раз вам говорю - пройдитесь по теме. Спокойно, выдохните и пройдитесь.
И что вы увидите? Что Ольга игнорит мои обраения к ней в 90%, отвечает изредка и коротко, зато на срач с Галиной время находит.
Это как понимать?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.637
а не потакать распоясавшимся личностям (простите не сдержалась)
Да не распоясавшаяся Галина и не подкупила она меня)) Галина открытая, это точно... И она старается научиться провоцировать правильно, во многом копирует меня. Не всегда выходит пока, конечно. Но она учится.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Да нет ни фига она не играет. Она скорее реагировать на нее не хочет. БЕСИТ ОНА ее что не понятно то? Вашей толерантности можно позавидовать,это редкость большая. Все же считаю необходимым соблюдать приличия, а не потакать распоясавшимся личностям (простите не сдержалась).
Ага, я хожу по другим темам и ей дизлайки ставлю. И в других темах с ней отношения выясняю. Вы в своём уме?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Да не распоясавшаяся Галина и не подкупила она меня)) Галина открытая, это точно... И она старается научиться провоцировать правильно, во многом копирует меня. Не всегда выходит пока, конечно. Но она учится.
Это как нужно народу мозг засрать?
Я причём сразу все телефоны давала. Всех своих коллег знакомых. И не соврала ни разу. А вот позвонив якобы общему знакомому была крайне удивлена. Олюшку то не знают.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Чика не пукай, сейчас речь не о тебе.
Так я и пишу, что она ходит за мной по темам и хамит мне и дизы ставит. А где я давлю на больного и он огрызается на меня, она ему лайки ставит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.637
Травля самая настоящая.
Это кто сказал? Ольга. Это - её слова. Что мы тут заняты травлей её персоны. Да? Да...
Это - демагогия и манипуляция чистой воды. И это для того, чтобы закрыть мне рот и заставить прекратить требования говорить правду.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Да не распоясавшаяся Галина и не подкупила она меня)) Галина открытая, это точно... И она старается научиться провоцировать правильно, во многом копирует меня. Не всегда выходит пока, конечно. Но она учится.

Весеннее обострение
Марусь на 95 странице
Посмотрите как минута будет мой ответ
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.637

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.637
И это для того, чтобы закрыть мне рот и заставить прекратить требования говорить правду.
А мне рот она не закроет. Мне не нравится её поведение и непонятно поведение её сына. Он не похож на явного психопата, вроде... Скорей на завравшегося дурачка. Но, я не уверена. Она - врет, много врет... И пока я не узнаю правды - пацану не помочь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.637

Эжен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
41
Реакции
33
Так я и пишу, что она ходит за мной по темам и хамит мне и дизы ставит. А где я давлю на больного и он огрызается на меня, она ему лайки ставит.
Почитал ваши комменты, ознакомился с методикой. А вы сами (команда) на чем сидите??? Она вам монет не перечислила. Врачеватели.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Россказни были, Наташе, Ире. Они звонили ей и она отвечает, что напугана поведением форума, мы ей трепем нервы, она устала оправдываться и потому не хочет отвечать нам. Жертва, во как.[/QU
Замечаю. И провокации Галины - замечаю. Но, я не считаю это большим поводом, чтобы вести себя так, как Ольга.
И для меня, реакция Ольги тут на Галину - показатель отношения Ольги к проблеме и к нам, в общем...
Маруся, Вы же умный человек. Нужен сейчас конструктив. Что току уничтожать морально мать наркомана? Ей нужно помочь. И да, поддержать, потому, что именно она на передовой! И, конечно помнить, что нарк врет(свято веря в свое вранье на самом деле) это ваши слова,может быть и не дословно. Мне кажется здесь проблема мальчика. Много надуманных детских обид, которыми он и манипулирует ( может, кстати и через всю жизнь пронести. А это был какой- то незначительный эпизодм. ) Потом припомнит ей на смертом одре. Так тоже бывает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.637

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566