Бросаю наркотики . Мне 16

  • Последние ответы
  • Новые темы

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.636
россказней то не было, он как раз молчит, "как рыба об лед"
Россказни были, Наташе, Ире. Они звонили ей и она отвечает, что напугана поведением форума, мы ей трепем нервы, она устала оправдываться и потому не хочет отвечать нам. Жертва, во как.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.636
Иди обнули мне дизлайки - супер педагог, психиатр-нарколог, криминалист-психиатр.
20-й раз говорю - нет в Ксенфоро такой функции. Обнулить можно только лайки. Дизлайки - нет. Для этого нужен отдельный плагин, у меня его нет.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Да это ваще бред...
Она придралась к вам, чтобы не говорить о себе. И все эту манипуляцию съели, как глупые рыбы.
Зря Вы так, Маруся. Галина в этой теме сильнейший раздражитель. Мне даже странно, что ВЫ ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ. ОНА ЖЕ СВАРУ УСТРАИВАЕТ. Что это? Вы же умнейший человек?!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.636

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.636
Зря Вы так, Маруся. Галина в этой теме сильнейший раздражитель. Мне даже странно, что ВЫ ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ. ОНА ЖЕ СВАРУ УСТРАИВАЕТ. Что это? Вы же умнейший человек?!
Замечаю. И провокации Галины - замечаю. Но, я не считаю это большим поводом, чтобы вести себя так, как Ольга.
И для меня, реакция Ольги тут на Галину - показатель отношения Ольги к проблеме и к нам, в общем...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.636
Ванги - курятник кудахчит сидит.

Убирай дизы, Маруся, а то будешь вот с такими Вангами здесь тусить.
21-й раз говорю - нет в Ксенфоро такой функции. Обнулить можно только лайки. Дизлайки - нет. Для этого нужен отдельный плагин, у меня его нет.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Да никто здесь ничего не видит - весь кругозор ограничен тиранией или алкоголизмом.
Те, кто видит всю картину оперативно, работают в МЧС, ФСБ, МВД психологами.

Чё ты там видишь без прямого контакта ? Может Егор давно уже на Мальдивах в рот даёт нигеру - который вместо горничной.
Видит она.
Ложь вижу. Хамство вижу. Позерство вижу. Тупизм вижу. Даже злость вижу. Мало?
Кто 2 телефона увидел?
Ты что ли?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.636
Дизлайки иди обнуляй, а то будешь здесь с Галиной тусить - я тебе обещаю.
22-й раз говорю - нет в Ксенфоро такой функции. Обнулить можно только лайки. Дизлайки - нет. Для этого нужен отдельный плагин, у меня его нет.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Замечаю. И провокации Галины - замечаю. Но, я не считаю это большим поводом, чтобы вести себя так, как Ольга.
И для меня, реакция Ольги тут на Галину - показатель отношения Ольги к проблеме и к нам, в общем...
А я и не скрываю провокацию. Пусть сына лечит. А то включила обиженную дуру.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.636
Я не понял ? Я сюда за дизами от твоих торчих что ли захожу ? Обнуляй дизы быстро.
23-й раз говорю - нет в Ксенфоро такой функции. Обнулить можно только лайки. Дизлайки - нет. Для этого нужен отдельный плагин, у меня его нет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.636

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Замечаю. И провокации Галины - замечаю. Но, я не считаю это большим поводом, чтобы вести себя так, как Ольга.
И для меня, реакция Ольги тут на Галину - показатель отношения Ольги к проблеме и к нам, в общем...
Я так на минуту в эту тему за тапками хожу. Только на тупизм смотреть не могу. Лучше провокация и здоровый человек, чем лизание жопы и т.руп в гробике.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.636

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Замечаю. И провокации Галины - замечаю. Но, я не считаю это большим поводом, чтобы вести себя так, как Ольга.
И для меня, реакция Ольги тут на Галину - показатель отношения Ольги к проблеме и к нам, в общем...
И напрасно. Вы Создатель уникальнейшей системы, которой нет аналогов. Очень жаль наблюдать падение до бытовых конфликтов отдельных личностей(свары), простите, но это очевидно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.636