Бросаю наркотики . Мне 16

  • Последние ответы
  • Новые темы

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Более того, я считаю эти провокации - правильными. И полезными сейчас.
Я вон сегодня на Алису набросилась. Так она обиделась. Собиралась завтра к маме, теперь не едет.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
И напрасно. Вы Создатель уникальнейшей системы, которой нет аналогов. Очень жаль наблюдать падение до бытовых конфликтов отдельных личностей(свары), простите, но это очевидно.
Она в том и уникальна. Что ложь здесь недопустима.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Перед кем сделает? Перед ее свитой? Да и хрен с ними. Нам то что с этого? Нам понять нужно. А то мы пацана вместе с ней затравили. Он скоро весь мир начнёт ненавидеть.
ЧТО вы несете? Какая свита? Вы все вообще ничего не видите что ли? КОРРУПЦИЯ на ФОРУМЕ? Люди ау?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Ты дизы собираешься обнулять ? Обнуляй и разводи своего малолетку дальше.
Да, что ты заладил, как маленький?) Садись в свою Беху и по ночной Москве девчонок красивых покатай)❤️
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Настолько игра, что он очень хотел в детдом?
И что это было? Чьи то слова? А чьи? Кто сейчас вспомнит дословно.? Мы все (ну или все) хотели детдом, когда были детьми(обижаясь на предков). Кто первый эти слова сказал ?
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Эт не ночка, там дерзит?
Цука,
Screenshot_20200518_213858_com.google.android.youtube.jpg
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Юля, быстро убрала все дизлайки, что понаставила. А то будешь тут только сама с собой тусить! У Стаса быстро убрала
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Россказни были, Наташе, Ире. Они звонили ей и она отвечает, что напугана поведением форума, мы ей трепем нервы, она устала оправдываться и потому не хочет отвечать нам. Жертва, во как.
А чего вы хотите то? Это не так что ли. Травля самая настоящая. В ваших статьях даже к нарку все звучит намного мягче. Уж поверьте мне.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.636
И напрасно. Вы Создатель уникальнейшей системы, которой нет аналогов. Очень жаль наблюдать падение до бытовых конфликтов отдельных личностей(свары), простите, но это очевидно.
Во, видите) Систему уникальной вы признаете - это гуд. Теперь было бы неплохо признать, что у меня видение людей и ситуаций немного шире, чем у многих людей, тоже уникальное))
Так вот... Ольгу я знаю давно, полгода. И полгода видела её реакции на многие вещи. Она не кликуша и не дурочка. И то, что она сейчас тут придуряется, типа, реагируя на Галину - это игра. Неужели вам не видно?
Она манипулирует и играет.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.636
И что это было? Чьи то слова? А чьи? Кто сейчас вспомнит дословно.? Мы все (ну или все) хотели детдом, когда были детьми(обижаясь на предков). Кто первый эти слова сказал ?
Как слова? Это были не слова, это были действия, его. Он это делал, и до сих пор продолжает это требовать. Сама я с ним говорила, лично. И именно то, что он не мог толком обосновать причину своего желания уйти в детдом - мне не понравилось.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.636

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.636
А чего вы хотите то? Это не так что ли. Травля самая настоящая. В ваших статьях даже к нарку все звучит намного мягче. Уж поверьте мне.
А в чем травля выражена-то? Бред же вы несете. Перечитайте эту тему с момента прихода Ольги. Ей задавались вопросы вполне вежливо, а вот отвечать и реагировать она начала так, что вызвала большие подозрения.
И наша цель - помочь наркоману, в первую очередь. И её сын - наркоман. А она сумела повернуть мнение народа на то, что наркоман - это так, мелочи. Её ранимая персона, капризная - важнее.
Это что?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Во, видите) Систему уникальной вы признаете - это гуд. Теперь было бы неплохо признать, что у меня видение людей и ситуаций немного шире, чем у многих людей, тоже уникальное))
Так вот... Ольгу я знаю давно, полгода. И полгода видела её реакции на многие вещи. Она не кликуша и не дурочка. И то, что она сейчас тут придуряется, типа, реагируя на Галину - это игра. Неужели вам не видно?
Она манипулирует и играет.
Да нет ни фига она не играет. Она скорее реагировать на нее не хочет. БЕСИТ ОНА ее что не понятно то? Вашей толерантности можно позавидовать,это редкость большая. Все же считаю необходимым соблюдать приличия, а не потакать распоясавшимся личностям (простите не сдержалась).
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.636