Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Ну раз он вечно тут пишет о том что отношения не для него, и одновременно что то мутя со мной и общаясь с августа, то почему я тоже не могу написать , что вот именно я живой человек и со мной он вёл себя не так ?
Я вообще не понимаю этого лицемерия.
Софи... Не имею права говорить "нах он тебе нужен?!?!",ведь сама замужем за подобным кадром. Потому могу только поделиться своим опытом.
Ему страшно . Ппц как . Они бросают и словно дети. Не собираюсь защищать Артёма,но чувства у наркоманов заморожены.Потоб бросают и
Всё как в первый раз. Так что это возможно защитная реакция.Наркотики границы стирают и получается- он ёжик в тумане.
хз
У меня лёгкий шок , конечно от вас ,ребята.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Софи... Не имею права говорить "нах он тебе нужен?!?!",ведь сама замужем за подобным кадром. Потому могу только поделиться своим опытом.
Ему страшно . Ппц как . Они бросают и словно дети. Не собираюсь защищать Артёма,но чувства у наркоманов заморожены.Потоб бросают и
Всё как в первый раз. Так что это возможно защитная реакция.Наркотики границы стирают и получается- он ёжик в тумане.
хз
У меня лёгкий шок , конечно от вас ,ребята.
Извините, я просто не могла молчать. Когда читала веселые тут переписки артема про несуществующую любовь. Ненужные никому отношения ( хотя мне было сказано иначе лично в глаза ) и что любовь это тогда когда х.. стоит и только.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Извините, я просто не могла молчать. Когда читала веселые тут переписки артема про несуществующую любовь. Ненужные никому отношения ( хотя мне было сказано иначе лично в глаза ) и что любовь это тогда когда х.. стоит и только.
Да не извиняйся. На меня Артём совсем другое впечатление производил,честно. Но я может упустила, что-то.
Наркоманы -это самые ненадёжные товарищи. Ему щас воспитатель нужен,а не брать за кого-то ответственность. Вот ответственности он и боится.
 
Последнее редактирование:

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Да не извиняйся. На меня Артём совсем другое впечатление производил,честно. Когда он такое писал- не верила ни одному слову.
Но наркоманы -это самые ненадёжные товарищи. Ему щас воспитатель нужен,а не брать за кого-то ответственность. Вот ответственности он и боится.
:Sad:Вам, наверное, виднее.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Ничего я просто боюсь что меня с сайта выгонять Скажут что ты тут устраиваешь в теме

АЛИНА!!! Тут все взрослые люди. ТВОЯ ЗАДАЧА СЕЙЧАС - ВЫЖИТЬ. То что сегодня произошло, не наше дело. Двигайся дальше!!! Медленно, но верно, к своей цели.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Я еще чуть позже загляну, перечитаю. Надо мной муж висит как коршун, а тут такое (((((
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
АЛИНА!!! Тут все взрослые люди. ТВОЯ ЗАДАЧА СЕЙЧАС - ВЫЖИТЬ. То что сегодня произошло, не наше дело. Двигайся дальше!!! Медленно, но верно, к своей цели.

К тому же твоей вины никакой нет. За что тебя выгонять-то???
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
АЛИНА!!! Тут все взрослые люди. ТВОЯ ЗАДАЧА СЕЙЧАС - ВЫЖИТЬ. То что сегодня произошло, не наше дело. Двигайся дальше!!! Медленно, но верно, к своей цели.
Да я двигаюсь да мне вообще не до этого. Мне и так плохо и кроме Артемия никто и не понимает как и понятно что я переписываюсь с ним. Он сейчас пошлёт все на х... и ничего писать не будет а кто меня поймет. Слова поддержки от незнакомого с темой человека это одно а того кто с тобой был в одной теме это другое вообще
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Да я двигаюсь да мне вообще не до этого. Мне и так плохо и кроме Артемия никто и не понимает как и понятно что я переписываюсь с ним. Он сейчас пошлёт все на х... и ничего писать не будет а кто меня поймет. Слова поддержки от незнакомого с темой человека это одно а того кто с тобой был в одной теме это другое вообще
он вас не пошлёт. Не волнуйтесь. Я не думаю , что он вообще что то тут из моих слов будет комментировать.
Просто не давайте ему вас переспорить ) о том что любви нет , что отношения это г*о и прочее.
Любите себя. Верьте в нормальные отношения- потому что они есть. ))
Верьте в хороших мужчин, кто может заботиться о своей любимой женщине )) и знайте что вы этого достойны. Достойны лишь потому , что вы женщина. )
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Вот это даааааааа!!!!!
Санта Барбара !!!

Я почему то щас почитал и в шоке немножко если честно!
Огонь и вода, лёд и пламя...
Даже не представлял себе такого сценария двух противоположностей...
Чем только не шутит он!
Каждому из вас ( Лера и Артем) пожелаю ответить и согласовать свои внутренние убеждения и чувства, ответить искренне за совершенные междуусобные дела...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Вот это даааааааа!!!!!
Санта Барбара !!!

Я почему то щас почитал и в шоке немножко если честно!
Огонь и вода, лёд и пламя...
Даже не представлял себе такого сценария двух противоположностей...
Чем только не шутит он!
Каждому из вас ( Лера и Артем) пожелаю ответить и согласовать свои внутренние убеждения и чувства, ответить искренне за совершенные междуусобные дела...
Им надо помирится и чувства есть моя тема просто расплавилась от этих чувств ❤️❤️
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Им надо помирится и чувства есть моя тема просто расплавилась от этих чувств ❤️❤️
Софи... Не имею права говорить "нах он тебе нужен?!?!",ведь сама замужем за подобным кадром. Потому могу только поделиться своим опытом.
Ему страшно . Ппц как . Они бросают и словно дети. Не собираюсь защищать Артёма,но чувства у наркоманов заморожены.Потоб бросают и
Всё как в первый раз. Так что это возможно защитная реакция.Наркотики границы стирают и получается- он ёжик в тумане.
хз
У меня лёгкий шок , конечно от вас ,ребята.
Да я тоже испортила всю жизнь своему мужу. Он ушёл но обещал вернуться как Карлсон если я брошу
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алинка ты как сама вообще? Кремень? Помощь советом нужна?
Я да а что Артем смог а я не смогу?
И не надо мне никаких снотворных. У нас сильнее болевой порог. Я пила снотворные я как Артем прошла все лечебницы и центры. Так вот с этих снотворных тоже слезть надо.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420