Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Мляяяяя..... Тема, ты видишь что наделал???
Лера, он боится. Ты же такая умница! Неужели тебе это даже в голову не пришло?
Чего он боится ? Ему просто пох на всех. Эмоционально он не развит . То что он читает свои книги не делает его развитым эмоционально. Я пригласила его в гости я была ему другом с августа . Я очень тепло и нежно к нему отнеслась . И когда я сказала что раз все так далеко зашло и он позволяет себе флирт по отношению к другим и мне больно! Он просто тупо замолчал. Захожу на форум- он уже неделю тут веселится и общается с другими девочками. Бл*ть как так можно ? Не чувствовать что ты наделал
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Может ему было скучно и одиноко без девушки. Кто знает. Ему лучше знать

Артем, какого х.у.я? Ты понимаешь чего произошло? Ты понимаешь ПОЧЕМУ Лера сейчас ВСЕ ЭТО ПИШЕТ???

Лера, пожалуйста, это не то место. Поговорите пожалуйста в личке.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Артем, какого х.у.я? Ты понимаешь чего произошло? Ты понимаешь ПОЧЕМУ Лера сейчас ВСЕ ЭТО ПИШЕТ???

Лера, пожалуйста, это не то место. Поговорите пожалуйста в личке.
Я хочу чтобы все просто знали !!! Что он не такой боящийся отношений!! Как почему-то он всем это высказывает. Он сам у меня потом спросил - у нас отношения или что ???? ***** Артём я тебя ненавижу просто
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Может ему было скучно и одиноко без девушки. Кто знает. Ему лучше знать
Не надо не переживай пожалуйста. Может он тоже переживает ты же не знаешь. Никому он не пишет он просто шутит со всеми.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Не надо не переживай пожалуйста. Может он тоже переживает ты же не знаешь. Никому он не пишет он просто шутит со всеми.
Вот смотри/ ты встречаешься с парнем. У вас было все. И ты видишь как он флиртует с другими девушками- ой пиши мне , звони мне бла бла. Какой девушке это станет приятно ? Никакой.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я хочу чтобы все просто знали !!! Что он не такой боящийся отношений!! Как почему-то он всем это высказывает. Он сам у меня потом спросил - у нас отношения или что ???? ***** Артём я тебя ненавижу просто
Не надо Софи ты что? Зачем ты тут это все пишешь вообще? Да он может в 10 раз больше тебя переживает просто виду не подаёт. Не пиши это тут поговори с ним лично.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Чего он боится ? Ему просто пох на всех. Эмоционально он не развит . То что он читает свои книги не делает его развитым эмоционально. Я пригласила его в гости я была ему другом с августа . Я очень тепло и нежно к нему отнеслась . И когда я сказала что раз все так далеко зашло и он позволяет себе флирт по отношению к другим и мне больно! Он просто тупо замолчал. Захожу на форум- он уже неделю тут веселится и общается с другими девочками. Бл*ть как так можно ? Не чувствовать что ты наделал

Все не так. Я это вижу. А ты нет, потому что .... что?

Я постараюсь вернуться позже. Тут по любому нужен Тема. Пока его нет, он даже не сможет оправдаться.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Вот смотри/ ты встречаешься с парнем. У вас было все. И ты видишь как он флиртует с другими девушками- ой пиши мне , звони мне бла бла. Какой девушке это станет приятно ? Никакой.
Да никакой Софи это точно я согласна. Но он такой значит это его стиль отношений и либо ты это принимаешь либо нет вот и все.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Не надо Софи ты что? Зачем ты тут это все пишешь вообще? Да он может в 10 раз больше тебя переживает просто виду не подаёт. Не пиши это тут поговори с ним лично.
Я с ним неделю уже не общаюсь. Просто хотела чтобы вы не верили всему ,что он пишет. Нельзя делать людям больно а потом веселится и рассказывать всем что он такой весь вне отношений. Читать просто ужасно!!! Неужели в нашей жизни не осталось нормальных честных людей ??? :-,(
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Да никакой Софи это точно я согласна. Но он такой значит это его стиль отношений и либо ты это принимаешь либо нет вот и все.
Он себе этого сначала не позволял. Вот и все. А когда позволил- я обиделась.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Не надо Софи ты что? Зачем ты тут это все пишешь вообще? Да он может в 10 раз больше тебя переживает просто виду не подаёт. Не пиши это тут поговори с ним лично.

Все очевидно ((((( Влюбилась в бывшего наркомана. А что он может предложить ей? А ни.ху.я кроме тараканов! Лера твой мозг может хоть отдаленно представить что он испытывает? Тебя обидели, а ему страшно!!! Страшно не вывезти!!! Страшно не оправдать доверие нормальное девочки!!! Страшно что ничего не может тебе дать!!! Страшно что влюбится, а ты кинешь!!!
ПИ.З.ДЕЦ!!! Какого куя здесь сегодня происходит???
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Он себе этого сначала не позволял. Вот и все. А когда позволил- я обиделась.
Я не знаю что сказать Софи я не хотела тебя обидеть я ж не серьезно с ним мы просто шутим никаких контактов и ничего такого не переживай. Это просто поддержка и все.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Все очевидно ((((( Влюбилась в бывшего наркомана. А что он может предложить ей? А ни.ху.я кроме тараканов! Лера твой мозг может хоть отдаленно представить что он испытывает? Тебя обидели, а ему страшно!!! Страшно не вывезти!!! Страшно не оправдать доверие нормальное девочки!!! Страшно что ничего не может тебе дать!!! Страшно что влюбится, а ты кинешь!!!
ПИ.З.ДЕЦ!!! Какого куя здесь сегодня происходит???
Он неделю тут развлекается . Ничего ему не страшно. У него нет такого отдела мозга где это будет страшно. Или где он может влюбиться. Таких людей называют эмоциональными тупицами.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Все очевидно ((((( Влюбилась в бывшего наркомана. А что он может предложить ей? А ни.ху.я кроме тараканов! Лера твой мозг может хоть отдаленно представить что он испытывает? Тебя обидели, а ему страшно!!! Страшно не вывезти!!! Страшно не оправдать доверие нормальное девочки!!! Страшно что ничего не может тебе дать!!! Страшно что влюбится, а ты кинешь!!!
ПИ.З.ДЕЦ!!! Какого куя здесь сегодня происходит???
Девочки пожалуйста не ссорьтесь это не то место вообще
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Я не знаю что сказать Софи я не хотела тебя обидеть я ж не серьезно с ним мы просто шутим никаких контактов и ничего такого не переживай. Это просто поддержка и все.
Я тебе желаю встретить нормального мужчину . Искренне. Кто станет достойным примером для сына и за кем ты будешь как за стеной. И выздороветь и не возвращаться к всем веществам.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Он неделю тут развлекается . Ничего ему не страшно. У него нет такого отдела мозга где это будет страшно. Или где он может влюбиться. Таких людей называют эмоциональными тупицами.
Нет Софи не думай позвони и поговори с ним. И все
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Он себе этого сначала не позволял. Вот и все. А когда позволил- я обиделась.

Аааааа..... понятно..... значит тоже влюбился, испугался и включил "заднюю".
Устроили Дом-2 на наркоманском форуме (((((
Нет смысла обсуждать без героя девичьих слез.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Девочки пожалуйста не ссорьтесь это не то место вообще
Нет я не ссорюсь ни с кем. Тут очень хорошие девочки.. я просто не смогла читать это все - все его комментарии и молчать . Да мне больно и неприятно. Надеюсь скоро пройдёт .
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я тебе желаю встретить нормального мужчину . Искренне. Кто станет достойным примером для сына и за кем ты будешь как за стеной. И выздороветь и не возвращаться к всем веществам.
Спасибо мне сейчас это надо очень
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Аааааа..... понятно..... значит тоже влюбился, испугался и включил "заднюю".
Устроили Дом-2 на наркоманском форуме (((((
Нет смысла обсуждать без героя девичьих слез.
Ну раз он вечно тут пишет о том что отношения не для него, и одновременно что то мутя со мной и общаясь с августа, то почему я тоже не могу написать , что вот именно я живой человек и со мной он вёл себя не так ?
Я вообще не понимаю этого лицемерия.