Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну раз он вечно тут пишет о том что отношения не для него, и одновременно что то мутя со мной и общаясь с августа, то почему я тоже не могу написать , что вот именно я живой человек и со мной он вёл себя не так ?
Я вообще не понимаю этого лицемерия.
Я не знаю
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
))))просто отмазывается..
Как можно так быстро переключаться с человека на другого человека ? Интересно просто. Спрашивать про отношения, а затем всем ******* что отношения это не твоё? Зачем быть таким лицемерным вруном ? Где ты настоящий ??? С кем ты настоящий???
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Как можно так быстро переключаться с человека на другого человека ? Интересно просто. Спрашивать про отношения, а затем всем ******* что отношения это не твоё? Зачем быть таким лицемерным вруном ? Где ты настоящий ??? С кем ты настоящий???
Да это просто общие фразы Софи пожалуйста мне и так нехорошо не надо тут. Пишите в личку. У нас нет никаких отношений успокойтесь.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Да это просто общие фразы Софи пожалуйста мне и так нехорошо не надо тут. Пишите в личку. У нас нет никаких отношений успокойтесь.
Я ничего Вам лично не пишу плохое . И вас лично ни в чем не обвиняю. Наоборот хочу чтобы у Вас все было хорошо и Вы поправлялись !!! Искреннее этого желаю. Меня просто он вывел до бешенства . За то что он меня обидел я бы его убила.
А вы поправляйтесь. Я уверена Вы на правильном пути:)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я ничего Вам лично не пишу плохое . И вас лично ни в чем не обвиняю. Наоборот хочу чтобы у Вас все было хорошо и Вы поправлялись !!! Искреннее этого желаю. Меня просто он вывел до бешенства . За то что он меня обидел я бы его убила.
А вы поправляйтесь. Я уверена Вы на правильном пути:)
Спасибо просто получается на моей теме и я виновата как бы. Вы же видите он всем так пишет не переживайте Вам надо поговорить. Позвоните ему
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Спасибо просто получается на моей теме и я виновата как бы. Вы же видите он всем так пишет не переживайте Вам надо поговорить. Позвоните ему
Нет нет, совсем не виновата. Я извиняюсь если в вашей теме. Просто так вышло.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Нет нет, совсем не виновата. Я извиняюсь если в вашей теме. Просто так вышло.
Ничего я просто боюсь что меня с сайта выгонять Скажут что ты тут устраиваешь в теме
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Спасибо просто получается на моей теме и я виновата как бы. Вы же видите он всем так пишет не переживайте Вам надо поговорить. Позвоните ему
Так что силы тебе Алина. Новый год принесёт все новое. Я уверена. У тебя есть близкие кто поможет. Ты ещё молода. Пусть в жизни будет хороший искренний серьёзный человек кто будет от всего оберегать. Защищать .
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ничего я просто боюсь что меня с сайта выгонять Скажут что ты тут устраиваешь в теме
Алинка , привет. Не переживай, не выгонят. Это самый демократичный форум ) И не такое тут бывало. Выздоравливайте спокойненько себе):Joy:
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Как можно так быстро переключаться с человека на другого человека ? Интересно просто. Спрашивать про отношения, а затем всем ******* что отношения это не твоё? Зачем быть таким лицемерным вруном ? Где ты настоящий ??? С кем ты настоящий???
Софи, привет, рада видеть тебя. О, поиск настоящего это всегда увлекательно, но травматично для психики. Мы романтичные девочки и любим, чтобы все честно и искренне, а это служит часто лишь приманкой для мужчин) Оговорюсь сразу, я не про Тёму. Я его не знаю. Я про нас) А может только про себя . :ScratchOneSHead:Верь в себя и люби себя....
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Софи, привет, рада видеть тебя. О, поиск настоящего это всегда увлекательно, но травматично для психики. Мы романтичные девочки и любим, чтобы все честно и искренне, а это служит часто лишь приманкой для мужчин) Оговорюсь сразу, я не про Тёму. Я его не знаю. Я про нас) А может только про себя . :ScratchOneSHead:Верь в себя и люби себя....
Привет . Спасибо ) конечно, любовь к себе - самое главное. Я высказалась и мне стало легче. Спасибо.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Привет . Спасибо ) конечно, любовь к себе - самое главное. Я высказалась и мне стало легче. Спасибо.
Я не умею очень много говорить. Просто скажу, что ты умница. Всё будет хорошо.:Praising:
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Артем, какого х.у.я? Ты понимаешь чего произошло? Ты понимаешь ПОЧЕМУ Лера сейчас ВСЕ ЭТО ПИШЕТ???

Лера, пожалуйста, это не то место. Поговорите пожалуйста в личке.
Шурик, доставай своего обморочного смайла,самое время!!!!
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548