Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Хочу сказать что с ним я познакомилась лично. Мне он говорил много всего хорошего и прекрасного) однако на форуме почему то заливает что к отношениям не готов . Это лицемерие какое то. Либо просто враньё в своих целях.

Не. Он их боится. Я вчера его вывела на "чистую воду".
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Хочу сказать что с ним я познакомилась лично. Мне он говорил много всего хорошего и прекрасного) однако на форуме почему то заливает что к отношениям не готов . Это лицемерие какое то. Либо просто враньё в своих целях.
Да это просто дружеская поддержка! Это просто стеб! Я его лично то не увижу я в Москве он в Краснодаре у меня свои отношения у меня сын.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Когда только я тут пОявилась на форуме - мы с ним познакомились в личке и потом вк и потом даже лично. Подтверждаю он не употребляет ничего) и все это время чистый. У нас да завязались милые романтичные отношения пока я не увидела как он мило кокетничает с девушками на форуме и не оставляет им свои контакты. Из-за этого я просто прекратила с ним общение . Я ревнивый человек. И как интересно почитать его мнение о том что отношение это все г**о.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да? Интересно почему он их боится. Он просто эмоционально туп, и поэтому ему в лом что то иметь серьезное с кем либо
Софи ну это его дело ;) Он просто всегда на лайте веселый помогает вот и все! Нужны приятные эмоции. А так конечно если увижу не устою 100%
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Когда только я тут пОявилась на форуме - мы с ним познакомились в личке и потом вк и потом даже лично. Подтверждаю он не употребляет ничего) и все это время чистый. У нас да завязались милые романтичные отношения пока я не увидела как он мило кокетничает с девушками на форуме и не оставляет им свои контакты. Из-за этого я просто прекратила с ним общение . Я ревнивый человек. И как интересно почитать его мнение о том что отношение это все г**о.

Оу!
Ты сошла с ума!!!

:crazy:
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Софи ну это его дело ;) Он просто всегда на лайте веселый помогает вот и все! Нужны приятные эмоции. А так конечно если увижу не устою 100%
Ну я так увидела что у него один сценарий знакомства со всеми девочками.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
В том что рассказала что человек мне врал одно а на форуме всем трещит какой он не любящий отношения? Ну значит он наврал мне что хотел бы отношений. Мне это стало все неприятно как любой нормальной девушке .
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Зачем ты это делала? Это не то место и не те люди с которыми можно заводить романтические отношения!!!
Артем, НИЧЕГО ЛИЧНОГО!!! Просто вы абсолютно точно разные люди!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
В том что рассказала что человек мне врал одно а на форуме всем трещит какой он не любящий отношения? Ну значит он наврал мне что хотел бы отношений. Мне это стало все неприятно как любой нормальной девушке .
Не переживай ты не знала Мужчины так делают Софи
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Но он и не обещал ничего правда Софи и не говорил тут никому о ваших отношениях.
Да в том и дело что он всем тут трещит как он к ним не готов. Почему он считает что мог меня обидеть и потом всем тут заливать что он такой хороший? Да может я поверила эмоционально тупому человеку, который просто прикидывался каким он мне представлялся для своих личных целей.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
В том что рассказала что человек мне врал одно а на форуме всем трещит какой он не любящий отношения? Ну значит он наврал мне что хотел бы отношений. Мне это стало все неприятно как любой нормальной девушке .

Мляяяяя..... Тема, ты видишь что наделал???
Лера, он боится. Ты же такая умница! Неужели тебе это даже в голову не пришло?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да в том и дело что он всем тут трещит как он к ним не готов. Почему он считает что мог меня обидеть и потом всем тут заливать что он такой хороший? Да может я поверила эмоционально тупому человеку, который просто прикидывался каким он мне представлялся для своих личных целей.
Каких? Софи.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Зачем ты это делала? Это не то место и не те люди с которыми можно заводить романтические отношения!!!
Артем, НИЧЕГО ЛИЧНОГО!!! Просто вы абсолютно точно разные люди!
Конечно я не буду никакие тут переписки скринить с ним. Чтобы доказать то что мы лично виделись и общались с августа месяца. Мне просто очень больно он сделал !!! Своим всем поведением