Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А что в этом хорошего?
Да он просто поднимает настроение это же не предложение руки и сердца! Он ничего такого даже и не писал ни кому! Просто обычный стеб! А если кто то для себя видит большее я не знаю. И если он не брал никаких денег а этого просто быть не могло, то как потом ему тут вообще быть так наговариваете
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Да он просто поднимает настроение это же не предложение руки и сердца! Он ничего такого даже и не писал ни кому! Просто обычный стеб! А если кто то для себя видит большее я не знаю. И если он не брал никаких денег а этого просто быть не могло, то как потом ему тут вообще быть так наговариваете
Действительно, какая мелочь) Приехать в гости за счет дамы, перед этим ей с три короба наврать и наобещать, а потом тупо морозится тут на площадке.
Это поднимает настроение, дооо...)
Алина, Артем оценит вашу защиту, уверена. И следующим его спонсором должны быть вы, по закону жанра))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Действительно, какая мелочь) Приехать в гости за счет дамы, перед этим ей с три короба наврать и наобещать, а потом тупо морозится тут на площадке.
Это поднимает настроение, дооо...)
Алина, Артем оценит вашу защиту, уверена. И следующим его спонсором должны быть вы, по закону жанра))
Да каким спонсором я в Москве он в Краснодаре? Не в этом дело его нет на сайте и он не может оправдаться
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Да каким спонсором я в Москве он в Краснодаре? Не в этом дело его нет на сайте и он не может оправдаться
Он успеет оправдаться, когда зайдёт)
Но я вот что скажу... Артем, если Софи скажет, что ты у неё брал деньги на какие-то свои проблемы, на погашение долгов и бла-бла, то я их вычту с твоих рекламных отчислений и вышлю Софи.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Да он просто поднимает настроение это же не предложение руки и сердца! Он ничего такого даже и не писал ни кому! Просто обычный стеб! А если кто то для себя видит большее я не знаю. И если он не брал никаких денег а этого просто быть не могло, то как потом ему тут вообще быть так наговариваете
Маруся общалась с Артёмом оооооочень много. А вы два дня. Зачем ей наговаривать?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
если Софи скажет, что ты у неё брал деньги на какие-то свои проблемы, на погашение долгов и бла-бла
Такие вещи - это мелкое мошенничество, в наркостайле... И бросивший человек, который даёт тут советы людям и оказывает помощь, просто не имеет права такими вещами заниматься.
Это гнусно. И это бросает тень на всех нас.
Поэтому, Артем, если ты взял с Софи денег, то они ей будут возвращены мной. Это моя вина, что я не уследила за тем, что происходит на площадке и чем занимаются участники команды.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Значит, женщины сюда приходят в хреновом эмоциональном состоянии, в горе... Жены наркоманов, их подруги, их сёстры...
А тут нарисовывается такой Тёма и начинает петь о любви, под шумок. Пользуясь тем, что у женщин душа в клочья разорвана. А потом он кидает этих женщин, грубо говоря и доставляет им ещё большую боль.
Это нормально, как считаешь, Алинка?
Такие поступки могут считаться человеческими? Или это поступки подлой гиены, которая питается падалью?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Так а Софи откуда?
Значит, женщины сюда приходят в хреновом эмоциональном состоянии, в горе... Жены наркоманов, их подруги, их сёстры...
А тут нарисовывается такой Тёма и начинает петь о любви, под шумок. Пользуясь тем, что у женщин душа в клочья разорвана. А потом он кидает этих женщин, грубо говоря и доставляет им ещё большую боль.
Это нормально, как считаешь, Алинка?
Такие поступки могут считаться человеческими? Или это поступки подлой гиены, которая питается падалью?
на сколько я знаю у него были отношения только с Софи и она не в таком состоянии как мы Он в худшем состоянии находился на тот момент. И то что они поссорились это их дело! Софи сама перестала с ним общаться потому что он писал в сайте в общем приколы и все! А вы раздуваете просто вообще уже другое. И я ничего не считаю
Я считаю что до конца не выяснив нельзя обвинять человека
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А тут нарисовывается такой Тёма и начинает петь о любви, под шумок. Пользуясь тем, что у женщин душа в клочья разорвана
у меня сложилась картина, о том, о чем говоришь ты, как будто я знакомлюсь на кладбище...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
у меня сложилась картина, о том, о чем говоришь ты, как будто я знакомлюсь на кладбище...
А это не кладбище? Это кладбище надежд тут... Сюда люди приходят в горе, Тема. И их не стоит развлекать флиртом, который они принимают за чистую монету.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я хочу чтобы все просто знали !!! Что он не такой боящийся отношений!! Как почему-то он всем это высказывает. Он сам у меня потом спросил - у нас отношения или что ???? ***** Артём я тебя ненавижу просто
когда мы сейчас разговоривали ты смеялась!!это смех ненависти?!?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Ну отчего же хватит? У нас в команде есть человек, который совершает вещи, которые бросают пятно на всех нас... Подозреваю, что Артем тянул с неё деньги...
Нет . Никто денег не тянул.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627