Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А это не кладбище? Это кладбище надежд тут... Сюда люди приходят в горе, Тема. И их не стоит развлекать флиртом, который они принимают за чистую монету.
Маруся мы сейчас об этом с ней поговорили!!И тоже не нужно принимать за чистую монету, что я типа сделал плохо!!Спроси у нее, я ее как нибудь обидел, оскорбил, показал неуважение, насмеялся, воспользовался и все в этом духу?????!!!Нет, этого не было или пусть она тогда скажет это!но мне по телефону она ничего не смогла сказать!!но разговор был полностью откровенный и я не в чем никому не врал....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Говори, деньги брал у неё?
ты че гонишь?!?!?!??!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нет конечно, ауууу, я не свинья и не мудак!!!!я готовил постоянно(я с грибами прилетел и с фазаном и т.п) и как только можно пытался здесь обстановку приятной!!какие деньги вы че!!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Нет Артём не ненависти уже. Я не знаю как на тебя реагировать.
Не отвлекайся, тебе с мамой в магазин))
позволь мне восстановить мое доброе имя, потому что люди могу понять не правильно, что я какой то резиновый г.а.н.д.о.н
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
ты че гонишь?!?!?!??!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нет конечно, ауууу, я не свинья и не мудак!!!!я готовил постоянно(я с грибами прилетел и с фазаном и т.п) и как только можно пытался здесь обстановку приятной!!какие деньги вы че!!
Хух... А то я чуть в обморок не упала.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Маруся мы сейчас об этом с ней поговорили!!И тоже не нужно принимать за чистую монету, что я типа сделал плохо!!Спроси у нее, я ее как нибудь обидел, оскорбил, показал неуважение, насмеялся, воспользовался и все в этом духу?????!!!Нет, этого не было или пусть она тогда скажет это!но мне по телефону она ничего не смогла сказать!!но разговор был полностью откровенный и я не в чем никому не врал....
Эти все моменты ваши - мне до одного места. Главное, что денег не брал. А там заигрывайте, как хотите...
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Не отвлекайся, тебе с мамой в магазин))
позволь мне восстановить мое доброе имя, потому что люди могу понять не правильно, что я какой то резиновый г.а.н.д.о.н

Вот потому я и сказала - нечего обсуждать пока не появится герой-любовник.....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Эти все моменты ваши - мне до одного места. Главное, что денег не брал. А там заигрывайте, как хотите...
б.л.я.т.ь ну это уж совсем обидно, правда мне обидно, какого мнения была о бо мне моя команда!!!(((((((((((((((((((((((((((((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Эти все моменты ваши - мне до одного места. Главное, что денег не брал. А там заигрывайте, как хотите...
Тема реально душа форума! Как этого можно не чувствовать! Это не про любовь это про человечность! Только он сказал мне четко точно что и как делать и все как он сказал так и есть!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Тема реально душа форума! Как этого можно не чувствовать! Это не про любовь это про человечность! Только он сказал мне четко точно что и как делать и все как он сказал так и есть!
А другие лучше мают только о себе отболело и ладно а он помогает
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
герой-любовник
не какой я не любовник))я просто человек котырый ищет в этом мире ласки, которому не будет так одиноко жить в своем мире, в своих понятия...человек с которым я могу поделиться тем, что у меня в нутри, как я вижу мир и как я в нем существую....даже и не знаю, я говорю это очень серьезно...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489