Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Абсолютно всё, что я пишу сюда- манипуляция мнением о себе. Даже то, что я пишу прямо сейчас. **.нуться можно.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
8.11: Основные ошибки жён алкоголиков, из-за которых алкоголизм прогрессирует.
Почему не стоит терпеть алкоголизм и ждать, когда он сам рассосётся?
- алкаши забывают закрывать дверь, выключать газ, засыпают с сигаретой.
- алкоголь отупляет человека. Жена обрекала себя на жизнь с больным идиотом.
- алкаши агрессивны. В любой момент я могу «словить шизу» и ударить жену, или другого человека.
- алкоголь высасывает деньги. Рано или поздно я бы потерял работу и окончательно забил хер на нужды семьи.
- Жена живёт со мной в постоянном стрессе из-за всего, что сделали со мной ПАВ. Это сказывается на её здоровье.
- алкаш калечит психику ребёнка. Ребёнок впитает моё поведение и будет считать его нормой.
- алкоголь убивает совесть, глушит моральные ценности. Измены, преступления – это ждёт меня в будущем.
- я сделал жену глубоко несчастной.
Почему многие жены не могут вылечить алкоголизм годами? Жена вооружилась любовью, желанием сохранить мою жизнь, заботой о своём будущем и будущем семьи, чтобы избавить меня от зависимости. Когда я совсем отчаялся, стал считать свою «судьбу» наследственной и смирился с этим, чтобы упарываться всласть. Я не скрывал свою зависимость годами, это знают все вокруг. Жена не могла меня вылечить, потому что я транслирую вокруг себя бред анозогнозии.
Почему некоторые жены позволяют алкоголизм? Потому что жена видела такое с детства, и такое го.внище везде вокруг нас. Бухает – значит, расслабляется так, страдалец. Но не поддерживала ни материально, ни поддакиваниями. А могла и бухло покупать, и заботливо наливать. Будущего у нас в этом случае вообще никакого не могло быть, а гипотетический ребёнок стал бы ещё хуже нас.
Жалеть алкоголика — большая ошибка! Жалея алкаша, жена укрепляет его веру в собственную слабость. Как следствие, он бухает еще больше, как происходило со мной.
Хаотично воевать с алкоголиком — нельзя! Многие выбирают такой план борьбы. Сперва уговаривают, затем угрожают, но до реальных методичных действий не доходят. Каждый раз, когда я «пролазил» через такие санкции – укреплялся во мнении, что всё сойдёт мне с рук. Женщины годами могут вести такие военные действия и безрезультатно истощают сами себя, превращая собственную жизнь в серое существование.
Выгнать алкоголика — чем обернется такой вариант? Метод дна не заканчивается ничем хорошим. Алкаш будет считать жену с.укой и пойдёт заливать горе в другом месте. Без убеждения в необходимости лечения это сработает во вред.
Вывод: алкаша нужно лечить хладнокровно и методично по инструкции.
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
8.11: Основные ошибки жён алкоголиков, из-за которых алкоголизм прогрессирует.
Почему не стоит терпеть алкоголизм и ждать, когда он сам рассосётся?
- алкаши забывают закрывать дверь, выключать газ, засыпают с сигаретой.
- алкоголь отупляет человека. Жена обрекала себя на жизнь с больным идиотом.
- алкаши агрессивны. В любой момент я могу «словить шизу» и ударить жену, или другого человека.
- алкоголь высасывает деньги. Рано или поздно я бы потерял работу и окончательно забил хер на нужды семьи.
- Жена живёт со мной в постоянном стрессе из-за всего, что сделали со мной ПАВ. Это сказывается на её здоровье.
- алкаш калечит психику ребёнка. Ребёнок впитает моё поведение и будет считать его нормой.
- алкоголь убивает совесть, глушит моральные ценности. Измены, преступления – это ждёт меня в будущем.
- я сделал жену глубоко несчастной.
Почему многие жены не могут вылечить алкоголизм годами? Жена вооружилась любовью, желанием сохранить мою жизнь, заботой о своём будущем и будущем семьи, чтобы избавить меня от зависимости. Когда я совсем отчаялся, стал считать свою «судьбу» наследственной и смирился с этим, чтобы упарываться всласть. Я не скрывал свою зависимость годами, это знают все вокруг. Жена не могла меня вылечить, потому что я транслирую вокруг себя бред анозогнозии.
Почему некоторые жены позволяют алкоголизм? Потому что жена видела такое с детства, и такое го.внище везде вокруг нас. Бухает – значит, расслабляется так, страдалец. Но не поддерживала ни материально, ни поддакиваниями. А могла и бухло покупать, и заботливо наливать. Будущего у нас в этом случае вообще никакого не могло быть, а гипотетический ребёнок стал бы ещё хуже нас.
Жалеть алкоголика — большая ошибка! Жалея алкаша, жена укрепляет его веру в собственную слабость. Как следствие, он бухает еще больше, как происходило со мной.
Хаотично воевать с алкоголиком — нельзя! Многие выбирают такой план борьбы. Сперва уговаривают, затем угрожают, но до реальных методичных действий не доходят. Каждый раз, когда я «пролазил» через такие санкции – укреплялся во мнении, что всё сойдёт мне с рук. Женщины годами могут вести такие военные действия и безрезультатно истощают сами себя, превращая собственную жизнь в серое существование.
Выгнать алкоголика — чем обернется такой вариант? Метод дна не заканчивается ничем хорошим. Алкаш будет считать жену с.укой и пойдёт заливать горе в другом месте. Без убеждения в необходимости лечения это сработает во вред.
Вывод: алкаша нужно лечить хладнокровно и методично по инструкции.
Какого алкаша нужно не лечить?
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Я просто злобный бот, который таскает гирю и пишет статьи. Написать, перетащить гирю, покурить, повторить.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
8.12: Если муж алкоголик поднимает руку: как себя вести и что делать?
Нужно хватать ключи, детей, бежать из дома и вызывать полицию. Алкаш в таком случае прямо угрожает жизни семьи. Надо при нём же писать заявление и немедленно рассказать об этом всем родным. Это – преступление, и его нужно пресекать, и просить помощи здесь вообще не стыдно. Только больная на голову дура будет это терпеть.
Что делать, если алкоголик гоняется с ножом или топором? Это происходит в запое или в момент белой горячки. Нужно вызывать психиатрическую бригаду, потому как алкаш находится в психозе и не контролирует себя.
Как написать заявление на алкоголика, если он угрожает потом отомстить? Все алкаши трусливы и угрожают только на словах. А если додуматься терпеть его побои из-за угроз – так он будет и дальше бить жену, с ещё большим упоением. Он угрожает только до тех пор, как не придёт полиция – тогда он резко становится шёлковым. Но дело нужно доводить до конца – писать заявление, ехать на экспертизу. Если после этого он снова поднимает скандал – нужно снова вызывать полицию.
Что делать после вызова полиции? Написать заявление о разводе и донести это алкашу.
Как понять, избиения в пьяном виде — это проявления алкоголизма или он просто подонок? Если до алкоголизма он был нормальным – значит, всё его поведение – проявления болезни.
Почему алкаши начинают бить жён? Потому что личность деградирует от алкоголя.
Вывод: если я буду бить жену - я стану преступником.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Я просто злобный бот, который таскает гирю и пишет статьи. Написать, перетащить гирю, покурить, повторить.
Ты лечишься для себя, болван. Хули ты ноешь, хочешь в канаве гнить?
Соберись, а то растекся как говно уже
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Вообще никакущий и злой сейчас. Как на автомате все делает.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Такое бывает, обычно проходит за день. Качает всех периодически.
Говорит, что редко приходит хорошая мысль, но она резко перекрывается злостью.
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
В смысле? Лечить надо всех алкашей, и меня в том числе.
Я галимый наркоман, что может измениться после статьи?
Ну так и пиши, меня надо лечить.
Подумай, перечитай заново, примерь на себя.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
8.13: Что делать матери алкоголика?
Как правильно относиться к алкоголизму в доме? Если в доме завёлся алкаш – значит, ему позволили таким стать в силу своего невежества. Его пьянство нужно пресекать начильно и лечить. Алкоголизм в доме необходимо запретить. Хуже всего, когда в алкаше видят личность, человека, который сам выбирает свою судьбу. Нужно вернуть ему здравую самокритику, только тогда он сам захочет бросить.
Сын признаёт, что он алкоголик, но не собирается бросать. Это манипуляция, лишь бы от него отстали. Или он просто не считат себя алкашом и уверен, что бросит, когда захочет.
Как заставить сына бросить пить и пойти работать? Сначала нужно дать ему отлежаться, чтобы он восстановил силы, а затем пролечить по инструкции. Нет смысла гнать его на работу, т.к. он слаб и постоянно хочет бухнуть. Когда он начнёт упираться лечению – придётся заставлять его насильно. Он не соображает, что творит, ему нужно доносить любыми методами. Чем проще и конкретней звучит требование, тем проще алкашу понять и согласиться с ним.
Что делать, если сын-алкоголик поднимает руку и скандалит? Если такое происходит – значит, алкаш уже на серьёзной стадии и сильно деградирует. Реагировать на побои прощением нельзя. Нужно ввызывать милицию, писать заявы, рассказывать родным о беде, просить помощи. Скрывать и спускать с рук такое опасное поведение – просто дурость.
Вывод: алкаша-сына нужно жёстко и хладнокровно лечить.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Пример: бабушка лечила моего отца с жалостью. Пыталась как умела. Проводила какие-то нравоучения. Она оплачивала ему капельницы, покупала таблетки, готовила кушать. Он ходил осунувшийся и несчастный, и через месяц, максимум два снова начинал пить. Бутылки он скрывал от меня, как будто я не могу открыть шкафчик и посмотреть, и не увижу его пьяную рожу.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Пример: бабушка лечила моего отца с жалостью. Пыталась как умела. Проводила какие-то нравоучения. Она оплачивала ему капельницы, покупала таблетки, готовила кушать. Он ходил осунувшийся и несчастный, и через месяц, максимум два снова начинал пить. Бутылки он скрывал от меня, как будто я не могу открыть шкафчик и посмотреть, и не увижу его пьяную рожу.
И все это делала я, как с сыночкой с алкашом возилась.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Я просто злобный бот, который таскает гирю и пишет статьи. Написать, перетащить гирю, покурить, повторить.
Приземляет? Торчево твое гирю таскает, и гавно твое сюда вываливает, человека мы еще не видели.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Мне нельзя радоваться тому, что что-то из статей доходит до мозгов?
Ты серьезно? Ты гордишься тем что умеешь читать и понимаешь русские слова? Так вообще то и устроено чтение.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
У меня жена нормальная и всё. И дед.
Какой я был? Нормальный был, жизни радовался, цветочки бл.ять фотографировал, добрый был, помогать хотел всем, последнее отдавал как лошара..
Так ты и сейчас такой, только помогаешь теперь не всем а только нарку своему, и отдаешь ему последнее, всё как раньше. Ты марионетка, ослик, тебя оседлали и катят куда надо. Вонючий нарк твоими ножками за гавном бегал и твоими ручками деньги крысил. А ты и рад , лишь бы торч доволен был - наизнанку вывернешься. Или тебе прям нравится в тупом наркотумане быть? Тебе вместо любви и ласки - д.рочить прикольнее?