Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
21.005
Реакции
35.826
Абсолютно всё, что я пишу сюда- манипуляция мнением о себе. Даже то, что я пишу прямо сейчас. **.нуться можно.
Еб.ануться можно сколько ты говна за все годы сожрал. А манипуляции и высокомерие это симптомы болезни. Давай подножми со статьями , а то как лошадь дохлая плетешься. Тебе ещё с литературой нужно по работать и с моралью.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Сейчас комод детский дома собирал, с третьего раза собрал.))) Кисель башка )))
Лего для взрослых? Мне порой кажется что они специально в схему какой то важный лист не докладывают.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
21.005
Реакции
35.826

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Говорит, что редко приходит хорошая мысль, но она резко перекрывается злостью.
Это хорошо что он понимает, что как только ХОРОШАЯ мысль пришла - его мутной злобой накрывает. Наркочмошники они такие - злобные!
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
21.005
Реакции
35.826
Какие шутки, все по взрослому! Я тут взрослею, а то борода седая а вёл себя как малолетка беспонтовая.
Может тебе триммер подарить, чтоб лицо покосить) по молодеешь) красавчиком будешь).
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Может тебе триммер подарить, чтоб лицо покосить) по молодеешь) красавчиком будешь).
Мне Светлячок, "леща" подарит - если не побреюсь, вчера сказала, а я забыл - только вспомнил, пойду бритву на зарядку поставлю.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
8.14: Обращение матери наркоманки к другим матерям и наркоманам.
Катерина была молодцом, но переоценивала свои силы, из-за чего неудачи выбивали её из колеи и сделали жёсткой. Вышла замуж, родила сына, развелась. Чувство неполноценности давило всю жизнь. Нашла другого кавалера и стала упарываться, чтобы заглушить это чувство. Поведение резко поменялось, бегала по закладкам, возвращалась довольная, к вечеру на отходняках устраивала скандалы. Мать чувствовала, что дочь употребляет наркоту, но закрывала глаза и боялась.
В какой-то момент Катерина приехала с мужем, и они признались в наркомании. Муж стал колоться вместе с ней. Родители были в ужасе от этой новости и не знали, как правильно реагировать. Агрессия Кати вылилась в удар в лицо матери.
У Кати всегда был опрятный ребёнок, и мать купилась на это, посчитала, что раз заботятся о нём – значит, просто упарываются «для себя», ведь все вокруг бухают и как-то живут. Дочь с мужем тем временем дошли до параноида.
Мать в отчаянии повелась на дезу о созависимости. Она решила вычеркнуть дочь из жизни и забрать у неё внука. На это Катя отреагировала, как по учебнику – жёсткой агрессией без грамма человечности. Мать стала прессовать её, а дочь огрызалась и довела до микроинфаркта, ведь мать для неё превратилась в злейшего врага. Так это же я бл.ять!!
Однажды мать поняла, что сборище созависимых тянет её куда-то не туда, ведь они сказали МАТЕРИ: зря вы боретесь за ребёнка.
Она решила не вести себя так, как ведут себя наркоманы. Спокойно и жёстко поговорила с дочкой, повспоминала её прежнюю жизнь, и сказала, что для неё дочь больше не существует. Здесь в наркоманке наконец-то зашевелился прежний человек, и она сломалась!
Они на самом деле понимали, что умирают, и хотели лечиться. Люди внутри них кричали о помощи. Они стали лечиться, пробовали разные методы, и в конце-концов им удалось продержаться 3 месяца. Мать на радостях отпустила их домой, жить своей жизнью.
Они сорвались. Вскоре Катя поступила в больницу при смерти от солей. Пол-года её выхаживали, она выжила, но разве теперь это жизнь?..
Вывод: Я не особенный нарк. Я один-в-один такой же, как Катя из истории.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Светлана, выщипни ему пару волосин - задумается) Ко мне жена иногда подкрадывается и настойчиво выщипывает мои "волосины страсти" в носу и на бровях. Я визжу, как резаный.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Мы станем опытными садомазохистами, шепчет гиря.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Какие качели? Из-за чего качнулись?
Качели - настроение и мысли. Мысли потянули за собой гормоны. Гиря с цепью вызвали злость из-за неотвратимости, как-то так. Обречённость наркомана, что назад все лазейки перекрыты, свободы нет. Потом было глухое отчаяние со слезами, из-за непонимания, что делать вообще. Башка болела и лопалась, мысли в тупике. Потом снова агрессия наркомана, уже намного жёстче - неконтролируемые мысли, как прибить жену, затем осознание последствий, затем как убить себя, осознание бесполезности всех этих действий, чёткое видение, к чему это приведёт - явно не к выздоровлению. Миша напомнил про высокомерие, что это симптом, а я всё ломал голову, почему вылезает бесконтрольно, как избавиться - это тоже сильно давило. Сейчас после статьи про Катерину я увидел себя со стороны, сколько боли причинял и себе, и жене. Как жена страдала от непонимания, и как сам в глубине души всегда мучался. Просто пи.здец как надоело мучаться! Это же горе чёрное! Сейчас-то у нас всё перед глазами и в наших руках, и можно вернуть всё на свои места!
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Когда стали наворачиваться мысли: как сбежать, как снять цепь, как избавиться от жены - потом я сидел и понял - если сейчас мне дать упороться, я ТУТ ЖЕ снюхаю нахер всё не глядя, чтобы облегчить эту гнетущую жесть в голове! И тут стало доходить - все эти ужасные мысли - попытки ВЕРНУТЬСЯ В НАРКОТУ!!! И всё! Эти мысли - путь в наркоту!!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Убирай гордыню (пси защиты, индуцированный бред) свою, и котелок начнёт со всех сторон видеть картину.
Если не можешь сама, то, тебе надо понравиться мне и я буду смотреть за темой. Мало девочек и мальчиков здесь, - за кем я смотрел пристально.
Спасибо, что помогаешь!
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Убирай гордыню (пси защиты, индуцированный бред) свою, и котелок начнёт со всех сторон видеть картину.

Если не можешь сама, то, тебе надо понравиться мне и я буду смотреть за темой. Мало девочек и мальчиков здесь, - за кем я смотрел пристально.
Я может за собой просто этого не замечаю, спасибо за совет, я сейчас почитаю об этом. Буду стараться разобраться.