Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Скажите, пожалуйста, статус RV - это полный пиз.дец, я все просрала? Ещё есть шанс все исправить?
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
И что это? Он наверное об стенку бьётся от этой пьянки? Эт антирефлекс что ли?
Да ему пох на это.
Показать оргию с б.омж притона (видео приобщено было к опер делу)? Говно, моча, жопы рвут бутылками. Вот что надо рассказывать и показывать. А как мать вые.бали малолетки под солью? Потом девочку соседскую 12 лет от роду.
Хорошо, я буду тыкать его в видео.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Скажите, пожалуйста, статус RV - это полный пиз.дец, я все просрала? Ещё есть шанс все исправить?
Ты не спрашивай, а исправляй и делай все возможное, слушай команлу и делац все сообща, чтоб потом не пришлось, второй и третий раз лечить больного. Напрягитесь же вы один раз эти все три месяца, а то по году как некоторые будете стоять на месте.
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
Скажите, пожалуйста, статус RV - это полный пиз.дец, я все просрала? Ещё есть шанс все исправить?
Если ты будешь с командой заодно, если оба снимите корону и КФ это увидит, возможно значек и поменяют. В любом случае не опускай руки, работай и все получится. Рождение человека очень болезненная и долгая процедура.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Ты не спрашивай, а исправляй и делай все возможное, слушай команлу и делац все сообща, чтоб потом не пришлось, второй и третий раз лечить больного. Напрягитесь же вы один раз эти все три месяца, а то по году как некоторые будете стоять на месте.
Я стараюсь, честно. Но его броню так тяжело пробивать временами, особенно когда он очень зол.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Если ты будешь с командой заодно, если оба снимите корону и КФ это увидит, возможно значек и поменяют. В любом случае не опускай руки, работай и все получится. Рождение человека очень болезненная и долгая процедура.
Спасибо за позитивный настрой.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Я стараюсь, честно. Но его броню так тяжело пробивать временами, особенно когда он очень зол.
Без причины не пиз. ди его. Если не встает сразу или статьи не делает тогда пиз. ди его. Ты же читала статьи?
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
Я стараюсь, честно. Но его броню так тяжело пробивать временами, особенно когда он очень зол.
А как ты её пробиваешь? Если видишь кривые мысли палкой еб.ни, а потом обьясняй.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Без причины не пиз. ди его. Если не встает сразу или статьи не делает тогда пиз. ди его. Ты же читала статьи?
Да, читала. Он это все делает, просто иногда может что-то буркнуть под нос - я отвечаю на выпад, но он сразу встаёт и делает.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Привет. Я такой же торч, как все остальные. Гормоналке жопа, в мыслях один негатив и отчаяние. Мысли иногда переходят в угрожающие формы. Думаю только о своём состоянии и как этого избежать. Не знаю, что делать, тупо ждать наверное. Хорошие эмоции, эмпатия - этого давно нет, рецепторы "сжёг".
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Да, читала. Он это все делает, просто иногда может что-то буркнуть под нос - я отвечаю на выпад, но он сразу встаёт и делает.
Я тоже бурчал иногда первые два месяца. Пройдет у него. У нарков бурчать и злиться на рефлексе, потом догоняешь сразу и остываешь моментом если не тупой.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Вчера на ночь глядя сказал мне, что я как чужой человек ему стала, на то, что я рявкнула, чтоб спать лёг (это когда он подорвался и написал сюда и 12 ночи)
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Привет. Я такой же торч, как все остальные. Гормоналке жопа, в мыслях один негатив и отчаяние. Мысли иногда переходят в угрожающие формы. Думаю только о своём состоянии и как этого избежать. Не знаю, что делать, тупо ждать наверное. Хорошие эмоции, эмпатия - этого давно нет, рецепторы "сжёг".
Мысли свои перенаправь на светлое. Ты уже лечишься? Да. Ты завязал с наркотой? Да. Скоро станешь человек? Да. Осуществить наконец сможешь планы и мечты. Жить свободно. И тд и тп. Мечтай и думай о будущем как нормальный человеком будешь житб. А не зацикливайся в прошлом. Прошлое все, прошло. Ты перешагнул и вступил в трезвую жизнь. Теперь только вперед, не оглядываясь. Цени жену, цени здоровье свое. Свои усилия. Ебащь на всю мощь в уроки. Размышляй о планах на год, на пять лет. Начинай уже созидать, а не разрушать.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Вчера на ночь глядя сказал мне, что я как чужой человек ему стала, на то, что я рявкнула, чтоб спать лёг (это когда он подорвался и написал сюда и 12 ночи)
Вы для него сейчас враг. Свыкнитесь. Потом спасибо скажет. Когда осознает, значит пол деда сделано.
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
Да, читала. Он это все делает, просто иногда может что-то буркнуть под нос - я отвечаю на выпад, но он сразу встаёт и делает.
Спрашивай у него, что он чувствует, что снилось. Это важно. Я не КФ сама тут мужа лечу.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Давайте за статьи, гоу.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Спрашивай у него, что он чувствует, что снилось. Это важно. Я не КФ сама тут мужа лечу.
Спрашиваю, но как начала агрессивно себя вести - на контакт не идет, говорит обрывисто, чтоб отстала. Я понимаю, что это гормоналка и ненависть ко мне.