Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
8.10: Как вести себя жене алкоголика? Что нельзя делать?
1. Никогда не пытайтесь оправдать пьянки мужа. Я сам оправдывал их чем угодно, сам в это верил, и доносил жене.
2. Не вздумайте контролировать вернувшегося под утро пьяного мужа, чтобы он не опоздал на работу. Это точно, алкаш должен сам пожинать свои плоды. Нужно наоборот, брать вместо него трубку и говорить правду, просить повлиять на него.
3. Никогда не делайте домашние обязанности мужа. Ему трудно их выполнять, так пусть лучше мучается и делает, чем лежит балдеет. Лучше даже давать ему дополнительную работу по дому, и заодно напоминать, отчего ему так тяжело и хреново.
4. Даже не думайте найти себе дополнительную работу, если денег не хватает. Пусть алкаш сам думает, за какие деньги ему жить! Нет денег на еду – пусть голодает.
5. Не пейте напару! Некоторые пьют вместе с алкашом, чтобы ему меньше досталось. Чем это чревато - мы знаем. А у него появится козырь против упрёков: ты же тоже бухаешь!
6. Никогда не пытайтесь искать, где и с кем ваш муж пьет. Пусть добирается домой своими силами, и лучше, чтобы он свалился где-нибудь обоссаный и проснулся без кошелька. Ещё лучше забрать у него драгоценности, пока он отсыпается - пусть думает, что потерял. Жена таскала меня домой, а я знал, что на неё «можно положиться».
7. Перестаньте стирать его одежду. Пусть у него закрепится в памяти, какое вонючее оборванное говнище делает из него алкоголь.
8. Не нужно скрывать пьянство от других членов семьи алкоголика. Если покрывать пьянство – алкаш не почувствует негативное отношение родных. Нужно рассказывать и просить их пристыдить алкаша. Вы имеете право просить помощи в этой беде. Я очень боялся, что мои родные узнают и станут презирать меня. Жена тоже скрывала от всех настоящую картину.
9. Никогда не давайте алкоголику деньги ни на что. Пропьёт и будет знать, у кого попросить.
10. Не стоит обвинять друзей мужа. Я сам стремился нажраться, не важно, где и с кем из друзей. Это была моя ответственность, не друзей.
11. Ни в коем случае не играйте при детях в хорошую и правильную семью. Детям нужно обязательно объяснять, что дурное поведение – последствия алкоголизма. Иначе они будут считать это нормой!
12. Не допускайте домой собутыльников и не позволяйте ему пить дома. Дом – семейный очаг, а не пивняк обоссаный. Жена страдала от того, что я водил всяких «друзей» упарываться. Даже когда мы выпивали «в меру» - всё равно, домой это нести нельзя.
13. Не вздумайте даже дотрагиваться до пьяного, не то, чтобы целовать. Пьяный должен видеть отвращение в свою сторону. Ласки только подкрепляют его болезнь.
14. Не верьте в невозможность остановится при запое. Любимая отмазка всех алкашей, что они больные, запойные, и физически не могут остановиться. Я тоже так считал, пока не вызвал нарколога первый раз в жизни. А жене откуда было знать, что это можно и нужно остановить?
15. Не давайте ему садится за руль с перегаром. Водить в этом состоянии просто опасно. Мало того, что заторможенный, так ещё и давление льное, можно и отключиться внезапно. Если упирается - нужно наводить на алкаша полицию, чтобы прочувствовал всю «радость».
16. Никогда не делайте шаг вперёд, а два — назад. Если взялись прессовать, нужно быть хладнокровным и методичным, иначе толку не будет.
Жена просто не знала, насколько алкоголизм ужасен. Жалела меня, и я этим пользовался.
Вывод: алкоголика необходимо прессовать, чтобы вырабатывать антирефлекс.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Я сам стремился нажраться, не важно, где и с кем из друзей. Это была моя ответственность, не друзей
В прошлом году был такой треш. Как я потом узнала, что этот алкаш реально планировал нажраться с другом на свой день рождения. Мы собрались друзьями ехать на дачу, нас было 5ро, 3ое из компании выпивают очень редко и были адекватные. А вот оставшиеся два дибила нажрались до такой степени, что на ногах не могли стоять. Мы с подругой сидели до 5ти утра и смотрели на звезды и слушали бред этих алкашей. Один из них так хвалилсяя тем, что так давно было, а второй поддакивал. Догадайтесь кто хвалился. Он ещё стол потом сломал, потому что на него упал. А на следующий день они с опохмелкой решили на машине кататься между дачами. Я ключи не дала и алкаш устроил мне такую истерику сродни 6тилетнего мальчишки, которому конфету не дали. Это был такой позор!!! Наши друзья это все видели и слышали. Он был с дикими глазами, орал, что я с ума сошла и сказал, что я его позорю перед другом-алкашом. Ключи я так и не дала, но отдых был изгажен. И с каждыми такими выходками наши друзья отсекались. Даже этот алкаш не звонит, не пишет.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Не вздумайте даже дотрагиваться до пьяного, не то, чтобы целовать. Пьяный должен видеть отвращение в свою сторону. Ласки только подкрепляют его болезнь.
Фу, мне блевать хотелось, когда я видела эти губки бантиком и бровки домиком. Ходил как ходячий мертвец. И перегар воняющий на всю квартиру. Фууу, мерзко вспоминать.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Серег, ты завтра уже на выписку что ли?
До конца недели еще сижу, с понедельника Светка берет отпуск - будем меня социализировать, в деревню поеду - забор матушке поправить надо, в больничку на обследование, к наркологу местному сходить. Щас тест сдам на готовность к миру - а там как Маруся решит.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Я тоже так считал, пока не вызвал нарколога первый раз в жизни.
Он вызвал... Ага, щаз!!! Я искала нарколога, я вызывала его, я срывалась с работы и мчалась домой. Только после моих доводов он соглашался на нарколога.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
огурцов ещё успеешь насобирать, или уже все закончился урожай? Много банок накрутил?)
Много, мало - все мои))) Компот вчера закрывал, яблок в этом году тьма, деревья ломаются. Вот хочу попробовать завтра соус из яблок к мясу сварить, типа ткемали, или аджики - как пойдет. Огурцы там мама собирает, не пропадут. А заготовочки надо делать, зимой семья спасибо скажет, мне приятно.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
это все лирика, надо было хорошего мужика найти, чтоб заезды из глаз, а не только на небе.
Слепая и глупая была. Жила по модели матери. Она своего алкаша долго тащила, даже когда он её избил, она простила, но когда он на нас руку поднял - выгнала из дома. Тот спился и ноги отдали, со временем крякнулся. У сестры из за этого теперь неприязнь к мужскому полу, семью не хочет. Пытаюсь с ней это обговаривать.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Почему вы помогаете мне? Это же неблагодарный, тяжёлый труд. Я просто очередной урод по ту сторону экрана, и вам похер, таких уродов полно. Почему вы это делаете тогда? Чтобы сделать мир лучше?
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Почему вы помогаете мне? Это же неблагодарный, тяжёлый труд. Я просто очередной урод по ту сторону экрана, и вам похер, таких уродов полно. Почему вы это делаете тогда? Чтобы сделать мир лучше?
Лучше расскажи зачем кибератаку устроил здесь два дня назад.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Почему вы помогаете мне? Это же неблагодарный, тяжёлый труд. Я просто очередной урод по ту сторону экрана, и вам похер, таких уродов полно. Почему вы это делаете тогда? Чтобы сделать мир лучше?
Я просто очередной урод по ту сторону экрана, и вам похер, таких уродов полно.
Не ты урод, твоя болезнь уродливая. Наркомания лечиться, старайся и ты станешь свободным. Молодой еще, жить тебе нужно, а не червей кормить и баблом уродов снабжать.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Почему вы помогаете мне? Это же неблагодарный, тяжёлый труд. Я просто очередной урод по ту сторону экрана, и вам похер, таких уродов полно. Почему вы это делаете тогда? Чтобы сделать мир лучше?
мы себе помогаем - ты можешь оказаться чьим-то соседом
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Не нарушай режим, восстановление гормоналки для тебя очень важно. Спакойной ночи.