Бросаю гереч и мед дома. Посоветуйте как грамотно пить лекарства.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Мне все таки здесь писать, в ветке дочки?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
А вооще то есть, если у человека тревожность, например, печальное настроение, то это все означает, что он 1)может и должен воровать?
2) может и должен способствовать распространению наркотиков?
3) может и должен вести антисоциальный образ жизни? Спокойно наблюдать с.мерть друзей?
4) и даже не кормить мать, когда она приходит в гости???
Это как имеет отношение к депрессии?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Доча, расскажи как спалось сегодня)
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
А вооще то есть, если у человека тревожность, например, печальное настроение, то это все означает, что он 1)может и должен воровать?
2) может и должен способствовать распространению наркотиков?
3) может и должен вести антисоциальный образ жизни? Спокойно наблюдать с.мерть друзей?
4) и даже не кормить мать, когда она приходит в гости???
Это как имеет отношение к депрессии?
Не означает. Нужен адекватный выход.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Я понимаю. БЕЗ НИЧЕГО жизнь вообще отвратного качества, даже если кумары убрать. Сидела на аптеке в 17-18 году (клон, трамал, сибазон). Два года так прожила, более-менее. Все полностью трезвые периоды даже на 10й месяц сопровождались такой депрессией что даже шевелиться не хотелось. Хоть прибейте. Ничего доказать не пытаюсь, говорю лишь по факту о себе.
Твоя неокрепшая детская психика год за годом сформировала в сознании такую матрицу, в которой жизнь без препаратов никчёмна...
Тебе придется учиться жить заново. Я три года ежедневно жрал Залдиар и пока под ним, тоже всё "хорошо" было, как пару дней без - жизнь дерь.мо, все люди скоты, жизнь не мила. С детства тоже часто в депросе был... Отец повесился, когда мне 7 было... Это просто детский эгоизм, "что чего-то мне не додали", а потом наркотики заполнили то место, где должны были быть достижения, радость от преодоления проблем.
Штука в том, что твоё состояние обусловлено подсознательной тягой к тому халявному кайфу. Зачем трудиться, если можно просто закинуться.
У тебя в голове всё! Ты не обладаешь информацией пока. Будешь лечиться - всё узнаешь, по полкам разложишь и поймёшь, как ошибалась и жила в самообмане. ДЕРЖИСЬ и ТРУДИСЬ НАД СОБОЙ!
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
А вооще то есть, если у человека тревожность, например, печальное настроение, то это все означает, что он 1)может и должен воровать?
2) может и должен способствовать распространению наркотиков?
3) может и должен вести антисоциальный образ жизни? Спокойно наблюдать с.мерть друзей?
4) и даже не кормить мать, когда она приходит в гости???
Это как имеет отношение к депрессии?
Я так вот считаю, что после таких действий тревога и депрессия увеличится гигантски.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Не означает. Нужен адекватный выход.
У всех бывает плохое настроение, головные боли, проблемы и уныние.
Если это постоянное состояние - есть медицина, специалисты.
У наркоманов эти состояния есть повод, причина чтобы упороться, чистые люди могут снять эти состояния лёгкими препаратами (чай, шопинг, кино, сон), а нарк всегда зацепится за это состояние, возведет его в ранг невыносимого и убрав для себя всякие преграды побежит долбить.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Чем занимаешься, кроме общения здесь? Есть чем отвлечься?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Спала до 6-7 утра, спокойно. Утром закумарило, выпила таблетку, рвало вышло лекарство, потом полтаблетки. Второй день, ломка нарастает.

Я видела что ты хорошо спала, как младенец.
И даже признаков "Кумара" не наблюдаю . У тебя хороший цвет лица, спокойный сон, аппетит есть. Даже ноги не дёргаются. (Дергались до 01 ночи вчерашнего дня, а потом прошло).
 
Последнее редактирование:

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Хз что не так со мной, я и соображать и функционировать могу только когда в крови есть добрый дозняк, и думать о заботе о ближнем, и о пользе обществу. А сейчас пустота полная, и только потому что пью лирику могу хотя бы писать тут, хотя бы руки-ноги работают. Личность испоганена, и без чего-то в крови жизнь теряет смысл. Я надеюсь что когда нибудь все встанет на свои места.
Встанет, только надо прекратить пихать в себя препараты изменяющие сознание. У тебя сбитый гормональный фон, в течение пары месяцев он придёт в норму. В течение 90 дней угаснет рефлекс на употребление.
Этот всё в инструкции есть.
Ты начни статьи читать сейчас, можешь аудиоверсию слушать, пока абстиненция, что-то всё равно запомнишь. Ну хоть механизм поймёшь наркомании и работы мозга.
https://nenormaforum.info/threads/oglavlenie-instrukcii-nenorma-s-foruma.5366/

Изложения и уроки после ломки начнёшь.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я видела что ты хорошо спала, как младенец.
И даже признаков "Кумара" не наблюдаю . У тебя хороший цвет лица, спокойный сон, аппетит есть. Даже ноги не дёргаются. (Держались до 01 ночи вчерашнего дня, а потом прошло).
Врёт про боли, сократите лирику,
Я видела что ты хорошо спала, как младенец.
И даже признаков "Кумара" не наблюдаю . У тебя хороший цвет лица, спокойный сон, аппетит есть. Даже ноги не дёргаются. (Дергались до 01 ночи вчерашнего дня, а потом прошло).
Таблетки у вас? Или в свободном доступе у неё?
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113