Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
на самом деле говорят норм тема читать . но к сожилению я немогу для меня посто набор букв и слов вникнуть немогу наверное усичивость на 0
Начинай с маленьких по объему произведений в которых есть мораль-нравственный сюжет.
Чтение развивает фантазию и погружает тебя в описываемые события. Ты становишься как бы их участником. Чтение отвлечет тебя от неправильных мыслей научит сосредотачиваться на событиях сюжета. Формируются новые полезные нейронные связи
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
молодец , завидую тебе светлой завестью , так держать !
я примерно так и делаю , считай по слогам
блин. такая же фигня. ели ели душа в теле. а сколько лшибак в писме. обхохочешся. (я про себя) чужих я не замечаю.

так ладно. суть ты понял, что ты не один такой, а это значит т утебя всё получится.вслушивойся в советы от учасников форума делай как говорят и всё у тебя получится. в попку тебя ни кто целовать не будет. за каждое, твоё - слыш, что....
ты будешь огребать таких что забудешь, как тебе завут.
короче, торчь не раслобляйся, а то напихают. я сам лично тебе напихаю, лопнишь!
а сейчас съебался работать!
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Да пусть курит. Можете по сигаретке раз в час полтора давать.
Будет распоясываться-не будет сигарет!
у него лежит блок. Я тоже курю и пока еще не бросила.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Начинай с маленьких по объему произведений в которых есть мораль-нравственный сюжет.
Чтение развивает фантазию и погружает тебя в описываемые события. Ты становишься как бы их участником. Чтение отвлечет тебя от неправильных мыслей научит сосредотачиваться на событиях сюжета. Формируются новые полезные нейронные связи
А что можете порекомендовать по своему опыту из подобных произведений?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Sympo

Guest
статья 3
Как относится к наркоманам общество и за что наркоманов ненавидят?
в данной статье описанно то как общество да и они сами влияют на жинь других людей и вообще о наркоманиии в целом , тут приведены примеры о том почему наркоманов считают такими а не какимето белыми и пушистыми зайчиками .
очень во многом нашел себя , в плане барыжничества в плане гроязного да вообще если често во все . особеддо впечатлило оправдание самогу себе ведь оно так и происходит всегда я всегда искал причины своим действиям но признать что дело во мне самом не хвата духа , у с темой о фенансировании не согласен ведь это все го лишь отмаска бюджета . все лечуться платно те кто хочет результата или востоновиться тогда получаеться как вроде лечат ну вроде и лечимся . странно ну это конечно не мне считать чужие деньги и так далее но все же не особо согласен , очень стыдно за поступки перед родными людьми что я много раз между ними и наркотиками выберал наркотик чем и х очень огорчал ...
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
убери ршрифт жирный. зайди к камунибуть в тему посмотри как пример, как пишут другие. и пиши как они. Снежинка из чёрного Гарлема, зайди к ниму посмотри, как он пишит.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
и это не говорит о том, что должен лазить по темам. зашёл глянул, 1-2 ст. прочитал, как пример в голове отложил и погнал по такомуже принципу.