Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
типо ты имеешь ввиду это для тех кто на крючке ?
ну да. веть это больные люди. такиеже как и ты и я был когдато. и все те кто тут кроме их родствеников
 

Sympo

Guest
я рад что тебе это не знакомо. но как обьяснить тебе по другому я не знаю.
но а что ты понял с того, что я сказал?
ну как я поел это просто один из пособов затуманимания мозгов , у тебя в телеке у меня на заборах или щитах инет магазы.. что бы думать не перестовал, грустно .. нелюди я из их числа .
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
ну как я поел это просто один из пособов затуманимания мозгов , у тебя в телеке у меня на заборах или щитах инет магазы.. что бы думать не перестовал
да.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Русский значит трезвый
Дело тут не сколько в русском или нет
Если татарина или японца, испанца накачивать спиртом так же зачичиривает.
Просто в нормальных странах это хоть как-то регулируется, а именно это все регулируется или высоким уровнем культуры людей, или правительством которому важны не паскудные цели или хорошее лицо при плохих делах( в лице высоких рейтингов и "стабильности"), а именно граждане, их уровень жизни, их безопасность их уровень развития. А у нас у нас все нормальное получается вопреки окружающей обстановке. Поэтому для это очень актуально и это действительно проблема огромная.
Ты же из РБ?
 

Sympo

Guest
Дело тут не сколько в русском или нет
Если татарина или японца, испанца накачивать спиртом так же зачичиривает.
Просто в нормальных странах это хоть как-то регулируется, а именно это все регулируется или высоким уровнем культуры людей, или правительством которому важны не паскудные цели или хорошее лицо при плохих делах( в лице высоких рейтингов и "стабильности"), а именно граждане, их уровень жизни, их безопасность их уровень развития. А у нас у нас все нормальное получается вопреки окружающей обстановке. Поэтому для это очень актуально и это действительно проблема огромная.
Ты же из РБ?
да из РБ , ну проблемо то яво есть о чем говорить если наш призидент по телеку говорит алкоголь наше изобретение , весь мир не поменяешь . нужо просто начать с себя и постепенно находить едеомышлинекков обеснять бедолагам об обстановке и т.д ну это просто мои мысли я и сам тот самый бедолага на даном этапе
 

Sympo

Guest
Дело тут не сколько в русском или нет
Если татарина или японца, испанца накачивать спиртом так же зачичиривает.
Просто в нормальных странах это хоть как-то регулируется, а именно это все регулируется или высоким уровнем культуры людей, или правительством которому важны не паскудные цели или хорошее лицо при плохих делах( в лице высоких рейтингов и "стабильности"), а именно граждане, их уровень жизни, их безопасность их уровень развития. А у нас у нас все нормальное получается вопреки окружающей обстановке. Поэтому для это очень актуально и это действительно проблема огромная.
Ты же из РБ?
я конечно езнаю от куда ты , о если был у нас то видел как влюбом магазе алкашки порой больше чем то во же молока ... или какого нибудь другова отдела . и это грустно
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
да из РБ , ну проблемо то яво есть о чем говорить если наш призидент по телеку говорит алкоголь наше изобретение , весь мир не поменяешь . нужо просто начать с себя и постепенно находить едеомышлинекков обеснять бедолагам об обстановке и т.д ну это просто мои мысли я и сам тот самый бедолага на даном этапе
Мало быть бедолагой и осозновать это, продолжая жить дальше бедолагой. Ты можешь им не быть и это тоже реально, но нужно для этого много работать.
А то что ваш дед как и наш дед иногда забывают принять таблетки и начинают что-то от себя говорить из состояния помрока, так это разве оправдание?
Деды уйдут, или их все равно вынесут рано или поздно, а нам вот жить дальше и какой смысл на них ссылаться?
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
я конечно езнаю от куда ты , о если был у нас то видел как влюбом магазе алкашки порой больше чем то во же молока ... или какого нибудь другова отдела . и это грустно
Да это плохо очень, я из Рф, Сибирь.
Я разделяю твои мысли и тоже возмущает теперь такая жизнь, но нужно навести вначале порядок в самой маленькой,но самой важной части мира для нас- наших головах, а уж потом и мир менять в лучшую сторону.
 

Sympo

Guest
Да это плохо очень, я из Рф, Сибирь.
Я разделяю твои мысли и тоже возмущает теперь такая жизнь, но нужно навести вначале порядок в самой маленькой,но самой важной части мира для нас- наших головах, а уж потом и мир менять в лучшую сторону.
+
План директора ЦРУ Алана Далласа по уничтожению России
“Такое понятие, как русский народ, должно исчезнуть вообще”. “…Окончится война, всё как-то утрясётся, устроится, и мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю моральную мощь, на оболванивание и одурачивание русских людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменениям. Посеяв хаос мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдём своих единомышленников… своих союзников и помощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своим масштабам трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим творцов, отобьём у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в сознание людей культ секса, садизма, насилия, предательства — словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху… Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, и беспринципности взяточников. Бюрократизм и волокита будут возводится в добродетель… Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, они превратятся в пережиток прошлого… Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего к русскому народу — всё это мы будем ловко и незаметно культивировать, всё это расцветёт махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит… Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества… Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы. Народную нравственность мы будет расшатывать таким образом. Поколение за поколением". Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда делать главную ставку на молодёжь, станем разлагать, развращать, растлевать её. Мы сделаем из них пошляков космополитов…”
Вам не кажется, что большую часть этого плана им удалось воплотить в жизнь??????
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
+
План директора ЦРУ Алана Далласа по уничтожению России
“Такое понятие, как русский народ, должно исчезнуть вообще”. “…Окончится война, всё как-то утрясётся, устроится, и мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю моральную мощь, на оболванивание и одурачивание русских людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменениям. Посеяв хаос мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдём своих единомышленников… своих союзников и помощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своим масштабам трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим творцов, отобьём у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в сознание людей культ секса, садизма, насилия, предательства — словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху… Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, и беспринципности взяточников. Бюрократизм и волокита будут возводится в добродетель… Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, они превратятся в пережиток прошлого… Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего к русскому народу — всё это мы будем ловко и незаметно культивировать, всё это расцветёт махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит… Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества… Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы. Народную нравственность мы будет расшатывать таким образом. Поколение за поколением". Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда делать главную ставку на молодёжь, станем разлагать, развращать, растлевать её. Мы сделаем из них пошляков космополитов…”
Вам не кажется, что большую часть этого плана им удалось воплотить в жизнь??????
Ах как нам хотелось бы чтоб во всех наших бедах, даже самых внутренних были виноваты какие-то враги. Планы далесов даже если и не существовали( а это липа и пропагандисткий штамп наших пропагандонов) то следовало бы их выдумать,чтоб оправдаться.
Симпо ты вот скажи, тебе Обама по батарее стучал чтоб ты колоться и бухать шел? Или ты перед этим покойника Далесса вызывал по спиритическим сеансам?
Че муде к бороде подводишь, ты сам себе враг когда дуру гонишь, и вместо того чтоб сюда листовки кидать займись делом.
Ах как хотелось бы, чтоб враги во всем виноваты были, чтоб все по плану делали, чтоб оправдаться бы этим. Но нет, это гнилые мыслишки для полоумных больных голов.
Мы ищем проблемы там где их нет, а где есть игнорируем. Не ищи черной кошки в черной комнате, ее там нет.
Борьба с наркоманией - это борьба в твоей голове, и займись этим. А то иначе с мифическим далесовцами останешься в одном окопе против нормальных людей. Только далесовцев нет, а до дедов наших полоумных тебе все равно не дотянуться, а вот с.мерть и дальнейшее безумие реальность для тебя, если не прекратишь дуру гнать и не начнешь работать.
И давай на ты.
 

Sympo

Guest
Статья 8
Апология абсурда или Еще раз о геноциде нашей молодежи и бесправии родственников наркоманов
Изложение

В даной стате изложанны факты легальой торговли наркотой , каторое должно в ковычках помоч , показывает халатость тех самых врачей и расказывает о заводах производящих их , расказываеться о людях которые по их мнению не изличимы и к ним нужен типо гуманный подход в виде методона .
Согласен
я согласен с тем что таких людей сажать нужно и с тем что о все таки знает о реальных цыфрах и все это просто очередной развод ради того что бы легальо продовать .
Вывод
с каждой сатье мною прочитанной я все больше и больше понимаю один факт что человек человеку волк . и что финансовое благополучие намного вожнее для некоторых чем людская жизнь .
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Статья 8
Апология абсурда или Еще раз о геноциде нашей молодежи и бесправии родственников наркоманов
Изложение

В даной стате изложанны факты легальой торговли наркотой , каторое должно в ковычках помоч , показывает халатость тех самых врачей и расказывает о заводах производящих их , расказываеться о людях которые по их мнению не изличимы и к ним нужен типо гуманный подход в виде методона .
Согласен
я согласен с тем что таких людей сажать нужно и с тем что о все таки знает о реальных цыфрах и все это просто очередной развод ради того что бы легальо продовать .
Вывод
с каждой сатье мною прочитанной я все больше и больше понимаю один факт что человек человеку волк . и что финансовое благополучие намного вожнее для некоторых чем людская жизнь .
Не правильный вывод в корне- человек человеку волк, с волками жить по волчьи выть, и так далее. Если человек-человеку волк и ты это разделяешь, то это паскудство. Чертям торгующим и покрывающим это несет прибыли, и они этим оправдываются. А ты что этим будешь оправдывать?- Правильно свое употребление- АХ ВОКРУГ ОДНИ ПИДОРАСЫ, АХ КАК ВСЕ ВОКРУГ ПЛОХО, ПОЙДУ ОПЯТЬ ВМАЖУСЬ.
Человек человеку человек, а вот какой человек это уже другая история. Если хороший человек то он друг для других людей. А вот если и сам черт, то и самому себе в первую очередь черт а другим волк.
Бороться со злом можно только добром, множа зло ради добра, ты только множишь зло лицемеря при этом. И в борьбе с своим злом в первую очередь.
Как бороться со злом? Добром, но оно может и обязано быть действенным и силой быть.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Статья 8
Апология абсурда или Еще раз о геноциде нашей молодежи и бесправии родственников наркоманов
Изложение

В даной стате изложанны факты легальой торговли наркотой , каторое должно в ковычках помоч , показывает халатость тех самых врачей и расказывает о заводах производящих их , расказываеться о людях которые по их мнению не изличимы и к ним нужен типо гуманный подход в виде методона .
Согласен
я согласен с тем что таких людей сажать нужно и с тем что о все таки знает о реальных цыфрах и все это просто очередной развод ради того что бы легальо продовать .
Вывод
с каждой сатье мною прочитанной я все больше и больше понимаю один факт что человек человеку волк . и что финансовое благополучие намного вожнее для некоторых чем людская жизнь .
Симпо переделывай вывод.
 

Sympo

Guest
Симпо переделывай вывод.
Статья 8
Апология абсурда или Еще раз о геноциде нашей молодежи и бесправии родственников наркоманов
Изложение

В даннй статье описанно то как люди могу прикрываться удобными дня них и их карысти спосабами лечеия , о тех кто всячески напливал на моральые принцыпы и делают на этом состояие , в какомто плане очень жаль смотреть на это все и читать .
Согласен
согласен то с этим ужно бороться и и даказывать людям то что есть правельные дествующие способы лечения, а не то что они предлогают сказать человеку мол уважте ты инволит и на наркоты .. а еще ментов рядом стоящих с этими псевдо врочами с жирой лапатой .. ужас .. да и только ...я себя нашел в этой статье ведь по сути благодоря мне и таким как я у них получаеться это все делать и все получаеться , я ****** наркоман солдат даной системы .. я не хочу что бы так было я буду бороться ... я обезательно одержу верх
Вывод
ужно бороться с этим , нужно изменить себя , ведь нету спроса нет и предложеия ... и если я смогу то и каждый сможет одолеть недуг и каждому это под силу . а если не будет покупателя . то пусть сами те врачи и жрут свой метадон да и 12 шаговую програму пусть сами проходят ..
 

Sympo

Guest
*** мне кажеться что у меня рванет чердак .... я больше немогу
******* это все ... жэсть если опесать мои чуства то я как в пустине сахара .. жэсть немогу я пытаюсь собрать эти кусочки здравого смысла а их все меньше и меньше че *** делать ...ъ
\
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
*** мне кажеться что у меня рванет чердак .... я больше немогу
******* это все ... жэсть если опесать мои чуства то я как в пустине сахара .. жэсть немогу я пытаюсь собрать эти кусочки здравого смысла а их все меньше и меньше че *** делать ...ъ
\
да ладно - это нормально
соберется твоой здравый смысл обратно
с месяцок-то тебя поколбасит ещё...
дальше как раз в статьях себя узнавать больше начнёшь - и ваза твоя склеиваться обратно тоже постепенно начнет восстанавливаться
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
*** мне кажеться что у меня рванет чердак .... я больше немогу
******* это все ... жэсть если опесать мои чуства то я как в пустине сахара .. жэсть немогу я пытаюсь собрать эти кусочки здравого смысла а их все меньше и меньше че *** делать ...ъ
\
Нормально всё будет, чё развопился? Выпей пустырника или валерианки и спать ложись.