Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
+
План директора ЦРУ Алана Далласа по уничтожению России
“Такое понятие, как русский народ, должно исчезнуть вообще”. “…Окончится война, всё как-то утрясётся, устроится, и мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю моральную мощь, на оболванивание и одурачивание русских людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменениям. Посеяв хаос мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдём своих единомышленников… своих союзников и помощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своим масштабам трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим творцов, отобьём у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в сознание людей культ секса, садизма, насилия, предательства — словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху… Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, и беспринципности взяточников. Бюрократизм и волокита будут возводится в добродетель… Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, они превратятся в пережиток прошлого… Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего к русскому народу — всё это мы будем ловко и незаметно культивировать, всё это расцветёт махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит… Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества… Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы. Народную нравственность мы будет расшатывать таким образом. Поколение за поколением". Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда делать главную ставку на молодёжь, станем разлагать, развращать, растлевать её. Мы сделаем из них пошляков космополитов…”
Вам не кажется, что большую часть этого плана им удалось воплотить в жизнь??????
j0ozRxnr7OA.jpg
 

Sympo

Guest
да ладно - это нормально
соберется твоой здравый смысл обратно
с месяцок-то тебя поколбасит ещё...
дальше как раз в статьях себя узнавать больше начнёшь - и ваза твоя склеиваться обратно тоже постепенно начнет восстанавливаться
с каждым днем я думаю что мея *** выкрутит .. я уже слабовато понимаю что либо .. реал походу ******
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
тут сижу , епытаюсь прочитать и вникнут ьс эти статьи читаю по 10 раз . ну ******* нахуй я это делаю ***** все меня бомбит ***** нахуя это ведь это и так всем понятно
В тебе мужское вообще осталось, как думаешь?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
с каждым днем я думаю что мея *** выкрутит .. я уже слабовато понимаю что либо .. реал походу ******
да сколько у тебя трезвости-то твоей?
сейчас организм восстанавливаться начнет еще поколбасит от естественных гормонов и плакать может будешь без повода и поржать захочется. не нагоняй жити.ь Живи с мыслью что каждый день будет лучше чес предыдущий. и когда зоно "щёлкнет" - ты удивишься, и не отвернёшься
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
тут сижу , епытаюсь прочитать и вникнут ьс эти статьи читаю по 10 раз . ну ******* нахуй я это делаю ***** все меня бомбит ***** нахуя это ведь это и так всем понятно
было ю понятно не лез бы в болото употреебления
понимаить-мало. принять нужно и осознать - что это всё с тобой было и случилось
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333

Sympo

Guest
а вы меня еще на слабо возмите , ***** в чем смысл ***** этотго всего я ***** пересказываю статьи ***** одни и те же по смыслу , *** да с таким же успехом ***** могу нахуй из других ресурсов читать похожую инфу ..... *** все ******* нахуй надо ебань какаята сектой попахивает какойто ... ну нахуй ******* все всем спасибо у меня все ..... \я офф
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Пусть отдыхает, чайку попейте, в душ сходит. Не напрягайте сразу, организм измотан ему нужно восстанивиться
сколько ему статей прописали? может уменьшить с 8-10 до скольких нибудь?
ему не заходит даже с 10--го раза...
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
сколько ему статей прописали? может уменьшить с 8-10 до скольких нибудь?
ему не заходит даже с 10--го раза...
Пусть пишет сколько может, успеет. Ему сейчас отдых нужен
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
а вы меня еще на слабо возмите , ***** в чем смысл ***** этотго всего я ***** пересказываю статьи ***** одни и те же по смыслу , *** да с таким же успехом ***** могу нахуй из других ресурсов читать похожую инфу ..... *** все ******* нахуй надо ебань какаята сектой попахивает какойто ... ну нахуй ******* все всем спасибо у меня все ..... \я офф
Неа, сиди на ж.опе. Сдохнуть хочешь?
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
а вы меня еще на слабо возмите , ***** в чем смысл ***** этотго всего я ***** пересказываю статьи ***** одни и те же по смыслу , *** да с таким же успехом ***** могу нахуй из других ресурсов читать похожую инфу ..... *** все ******* нахуй надо ебань какаята сектой попахивает какойто ... ну нахуй ******* все всем спасибо у меня все ..... \я офф
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333