Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
его, но без симки и со всеми снесенными мной лично мессенджерами и аккаунтами. С телефона только на форуме и в игрушке
вы читали, что телефон лучше продать, которым он пользовался в употреблении, это триггерит
статьи все же будет писать с моего ноута, потому что с телефона совсем туго получается. Сейчас попробую что-то организовать более удобное.
на ноуте поставить ограничение, ,blocksite какой нибудь, чтоб кроме форума ни к чему не было доступа
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
его, но без симки и со всеми снесенными мной лично мессенджерами и аккаунтами. С телефона только на форуме и в игрушке
Никакой музыки, фильмов, игр. Фильмы только из списка разрешённых, если будет время оставаться по вечерам.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
вы читали, что телефон лучше продать, которым он пользовался в употреблении, это триггерит

на ноуте поставить ограничение, ,blocksite какой нибудь, чтоб кроме форума ни к чему не было доступа
С телефоном что нибудь придумаем. На ноуте я работаю и ограничение поставить не смогу, но к нему он не подходит без меня и писать статьи будет в перерывах между моей работой - я рядом.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
С телефоном что нибудь придумаем. На ноуте я работаю и ограничение поставить не смогу, но к нему он не подходит без меня и писать статьи будет в перерывах между моей работой - я рядом.
У тебя то будет пароль.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Никакой музыки, фильмов, игр. Фильмы только из списка разрешённых, если будет время оставаться по вечерам.
Музыку не слушает вообще, фильмы только вместе смотрим, исторические документальные, игра у него mobile legent - ее поставил только неделю назад, когда на изоляцию пошел. Так можно? Я совсем не работать не смогу, надо жить за что-то, а сделать это могу только со своего ноута, а поскольку он статьи на нем писать будет и на одну статью у него уходит около часа, то в день будет получаться по 3 статьи(
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Музыку не слушает вообще, фильмы только вместе смотрим, исторические документальные, игра у него mobile legent - ее поставил только неделю назад, когда на изоляцию пошел. Так можно? Я совсем не работать не смогу, надо жить за что-то, а сделать это могу только со своего ноута, а поскольку он статьи на нем писать будет и на одну статью у него уходит около часа, то в день будет получаться по 3 статьи(
Вообще игр не надо. Наиграется после лечения. Если вообще захочет.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Музыку не слушает вообще, фильмы только вместе смотрим, исторические документальные, игра у него mobile legent - ее поставил только неделю назад, когда на изоляцию пошел. Так можно? Я совсем не работать не смогу, надо жить за что-то, а сделать это могу только со своего ноута, а поскольку он статьи на нем писать будет и на одну статью у него уходит около часа, то в день будет получаться по 3 статьи(
Никаких игр. В день он должен будет писать 7-10 статей,никаких не 3. Не надо тут свои правила устанавливать в угоду торчу, он не идиот и не умственно отсталый. Пусть пишет статьи в том объеме,в каком необходимо для лечения и выздоровления.И хватит его под юбкой держать
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Привет. Почему Симпа шарится по чужим темам? Сказано же что нельзя.
Пришла, дала втык. Вышел. Организовала ему ноутбук сейчас с доступом к форуму и сайту. Статьи будет писать с ноута сейчас
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Пришла, дала втык. Вышел. Организовала ему ноутбук сейчас с доступом к форуму и сайту. Статьи будет писать с ноута сейчас
Если есть возможность-распечатайте статьи и пусть с бумаги читает. Чем он занят, когда компа у него нет?
 

Sympo

Guest
Если есть возможность-распечатайте статьи и пусть с бумаги читает. Чем он занят, когда компа у него нет?
у меня мобилу отобрали и я тут все время с ноута .. пытаюсь прочитать . жэсть тупо набор слов нефига не викаю
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Если есть возможность-распечатайте статьи и пусть с бумаги читает. Чем он занят, когда компа у него нет?
Комп рядом всегда, телефон забрала, хоть и с боем, но отдал. С сегодняшнего дня читает сам. Распечатаю, чтоб легче было вникать. Явно будет перечитывать одну статью по несколько раз, чтоб изложение написать. Когда не в статьях ничем пока не занимается.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677