Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я

Я подаю все необходимые препараты. Если буду видеть, что необходимы снотворные сильнее - то буду консультироваться с медиками. Пока это афобазол, глицин, Карсил и Доксиламин и мультивиткмины.
Без снотворного не спит вообще?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Взаимодействие
Усиливает (взаимно) депримирующее влияние барбитуратов, бензодиазепинов, клонидина, опиоидных анальгетиков, нейролептиков, этанола и др. м-Холиноблокаторы повышают вероятность возникновения антихолинергических побочных эффектов (сухость во рту, задержка мочеиспускания). Алкоголь усиливает седативное действие доксиламина
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Я

Я подаю все необходимые препараты. Если буду видеть, что необходимы снотворные сильнее - то буду консультироваться с медиками. Пока это афобазол, глицин, Карсил и Доксиламин и мультивиткмины.
Ты его там сильно облизываешь, тебе так не кажется?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Без снотворного не спит вообще?
Спал нормально 3-4 дня (ну как нормально...спал сам), потом начала давать на ночь снотворное, помимо афобазола, поскольку засыпает тяжело, часто просыпается, мучают кошмары и тд.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Спал нормально 3-4 дня (ну как нормально...спал сам), потом начала давать на ночь снотворное, помимо афобазола, поскольку засыпает тяжело, часто просыпается, мучают кошмары и тд.
Сколько снотворное по времени даешь? 3-4 дня?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Он сам явно не справится, а я хочу его спасти. Сам он пытался много раз - без толку. Впервые мы начали работать в команде против этой заразы.
Главное - работать действительно в команде, чтобы он тоже выкладывался на все 100, а то это игра в одни ворота. Постарайтесь убрать снотворное вообще, пусть сам спит и сам восстанавливает режим. Человеческого ресурса на это хватит.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Спал нормально 3-4 дня (ну как нормально...спал сам), потом начала давать на ночь снотворное, помимо афобазола, поскольку засыпает тяжело, часто просыпается, мучают кошмары и тд.
ничего страшного - кошмар - это употребление
это нормально всё и сон слабый и сны стремный...
всё восстановится - вы только не мешайте организму самому это делать
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Он сам явно не справится, а я хочу его спасти. Сам он пытался много раз - без толку. Впервые мы начали работать в команде против этой заразы.
Кто тебе говорит о том, что бы он сам справлялся? Тут люди со стажем больше его, без снотворного справлялись, дело конечно твое, просто будешь его жалеть, сядет на шею и будет манипулировать.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Урок бабочки
Однажды в коконе появилась маленькая щель, из которой должна была выйти бабочка. Случайно проходивший мимо человек остановился и стал наблюдать, как бабочка пытается выбраться из кокона. Прошло много времени, бабочка очень сильно старалась, а щель оставалась такой же маленькой. Казалось, что силы вот-вот покинут ее.

Тогда человек решил помочь бабочке. Он взял перочинный нож и разрезал кокон. Бабочка тотчас вышла, но ее тельце было слабым и немощным, а крылья едва двигались.

Человек продолжал наблюдать, думая, что сейчас крылья бабочки расправятся, и она улетит. Однако этого не случилось.

Остаток жизни бабочка волочила по земле свое слабое тельце и свои нерасправленные крылья. Она так и не смогла летать, потому что человек, желая ей помочь, не понимал того, что усилие для выхода через узкую щель кокона необходимо бабочке, чтобы живительная жидкость из тела перешла в крылья и чтобы бабочка смогла летать. Жизнь заставляла бабочку с трудом покидать свою оболочку, чтобы она стала сильней и могла расти и развиваться.

Если бы нам было позволено жить, не встречаясь с трудностями, мы были бы нежизнеспособны. Жизнь дает нам трудности, чтобы сделать нас сильными.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Взаимодействие
Усиливает (взаимно) депримирующее влияние барбитуратов, бензодиазепинов, клонидина, опиоидных анальгетиков, нейролептиков, этанола и др. м-Холиноблокаторы повышают вероятность возникновения антихолинергических побочных эффектов (сухость во рту, задержка мочеиспускания). Алкоголь усиливает седативное действие доксиламина
Это к чему? Никакого алкоголя нет и не будет. Барбитураты не подаю в принципе, никаких транквилизаторов, обезболивающие также
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
ничего страшного - кошмар - это употребление
это нормально всё и сон слабый и сны стремный...
всё восстановится - вы только не мешайте организму самому это делать
Хорошо.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Урок бабочки
Однажды в коконе появилась маленькая щель, из которой должна была выйти бабочка. Случайно проходивший мимо человек остановился и стал наблюдать, как бабочка пытается выбраться из кокона. Прошло много времени, бабочка очень сильно старалась, а щель оставалась такой же маленькой. Казалось, что силы вот-вот покинут ее.

Тогда человек решил помочь бабочке. Он взял перочинный нож и разрезал кокон. Бабочка тотчас вышла, но ее тельце было слабым и немощным, а крылья едва двигались.

Человек продолжал наблюдать, думая, что сейчас крылья бабочки расправятся, и она улетит. Однако этого не случилось.

Остаток жизни бабочка волочила по земле свое слабое тельце и свои нерасправленные крылья. Она так и не смогла летать, потому что человек, желая ей помочь, не понимал того, что усилие для выхода через узкую щель кокона необходимо бабочке, чтобы живительная жидкость из тела перешла в крылья и чтобы бабочка смогла летать. Жизнь заставляла бабочку с трудом покидать свою оболочку, чтобы она стала сильней и могла расти и развиваться.

Если бы нам было позволено жить, не встречаясь с трудностями, мы были бы нежизнеспособны. Жизнь дает нам трудности, чтобы сделать нас сильными.
Эта замечательная история, про гипер-опеку!))
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Он сам явно не справится, а я хочу его спасти. Сам он пытался много раз - без толку. Впервые мы начали работать в команде против этой заразы.
помните что 80 прцентов успешности - это от вас зависит
плюс конечно - командность
будет препятствовать - будем ломать его через Вас
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818