Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sympo

Guest
Много дрочил под наркотой?
Статья 1 Про эффективность нашего метода

подход понятен , аназагназия у меня есть, как нестранно но мне её уловить сложно только со стороны можно увидеть и не всегда, ваш подход немного шакировал но наверное я рассчитывал мол вот я берите лечите и не думал о том что в первую очередь оснавная задача лежит на мне а если совсем допотопно то в моей голове, к сожалению свою карону я сразу незаметитил и начал прятаться в панцырь тот самый о катором вы говорили, ловил на мысле себя что многие действия мои зеркальны вашим ответом о поведении. После чего я начал задумываться, корону снял. Ну по крайне мере посторался это сделать к сожалению анозогнозия у меня присуцтвует очень часто и я не могу разделить свои мысли на здравые и фальшивые, заранее хочу попросить извинения если чем-то кого то обидел или задел. Корону все же снял буду учиться разлечать между собой и наркотом
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Статья 1 Про эффективность нашего метода

подход понятен , аназагназия у меня есть, как нестранно но мне её уловить сложно только со стороны можно увидеть и не всегда, ваш подход немного шакировал но наверное я рассчитывал мол вот я берите лечите и не думал о том что в первую очередь оснавная задача лежит на мне а если совсем допотопно то в моей голове, к сожалению свою карону я сразу незаметитил и начал прятаться в панцырь тот самый о катором вы говорили, ловил на мысле себя что многие действия мои зеркальны вашим ответом о поведении. После чего я начал задумываться, корону снял. Ну по крайне мере посторался это сделать к сожалению анозогнозия у меня присуцтвует очень часто и я не могу разделить свои мысли на здравые и фальшивые, заранее хочу попросить извинения если чем-то кого то обидел или задел. Корону все же снял буду учиться разлечать между собой и наркотом
Это чё? Статью выложил или просто обращение?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Татью выложил, с мобильник не особо удобно
Смотри, читаешь статью, пишешь, что запомнил-изложение своими словами. В конце пишешь вывод и примеры из жизни, если откликнулись в статье. Понял? Теперь давай заново вот так, как я написал.
 

Sympo

Guest
Смотри, читаешь статью, пишешь, что запомнил-изложение своими словами. В конце пишешь вывод и примеры из жизни, если откликнулись в статье. Понял? Теперь давай заново вот так, как я написал.
Статья 1 Про эффективность нашего метода
В статье написано про то что многие излечились но были и те кто не смог одолеть недуг но большая часть обратившихся все же выздаровило а именно 66 человек, но если сконцентрироваться внимание то есть и те кто не смог их мало и основная ихняя проблема была в том что они много внасили изменения в программу когда этого нельзя было делать в невском случае, но были и те кто просто отнёсся к этому как к очередному квесту и пошёл дальше хорошо что этих людей были единицы , тут шла речь о аназагназии а именно о том что человек играет в прятки с со им собой и человеку с данным деагнозом сложно уловить суть и ход мыслей трезвых людей не говоря о своих мыслях. В статье много говориться о том что нужно понимать все действия учаников и быть с ними в одной лодке не ругаться и не ныть так как аназагназии хитрый мехонизм. Главное усердно вникать и выполнять все рекомендации и требования команды и тогда все получиться на все 100%
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Да однтюи слаженным текстом
Если в башке ещё кисель, перечитывай несколько раз, потом пиши. Главное, чтоб отложилось, а не отписки писать. Для себя работаешь, не для нас.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Вложения

  • D390E13B-A929-49C7-ACB6-1D26816A0594.jpeg
    D390E13B-A929-49C7-ACB6-1D26816A0594.jpeg
    36,4 KB · Просмотры: 52

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
чей мобильник? жены? ноута нет у вас? жена смотрите, чтоб ваш торч никуда помимо форума не заходил
его, но без симки и со всеми снесенными мной лично мессенджерами и аккаунтами. С телефона только на форуме и в игрушке
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
чей мобильник? жены? ноута нет у вас? жена смотрите, чтоб ваш торч никуда помимо форума не заходил
статьи все же будет писать с моего ноута, потому что с телефона совсем туго получается. Сейчас попробую что-то организовать более удобное.