Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Комп рядом всегда, телефон забрала, хоть и с боем, но отдал. С сегодняшнего дня читает сам. Распечатаю, чтоб легче было вникать. Явно будет перечитывать одну статью по несколько раз, чтоб изложение написать. Когда не в статьях ничем пока не занимается.
Пусть книжки читает, рассказы несложные небольшие. Не боевики только не карманные. И не фантастику. По дому пусть дела делает. Режим ему организуйте, расписание дел на день. Туалет пусть моет посуду. Готовка обеда завтрака и прочий быт-всё на нем теперь должно быть. Чтоб не отлеживался на диване и мух не считал.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Комп рядом всегда, телефон забрала, хоть и с боем, но отдал. С сегодняшнего дня читает сам. Распечатаю, чтоб легче было вникать. Явно будет перечитывать одну статью по несколько раз, чтоб изложение написать. Когда не в статьях ничем пока не занимается.
не надо ст. учить на изусть. что запомнил то и пусть и пишит.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Пусть книжки читает, рассказы несложные небольшие. Не боевики только не карманные. И не фантастику. По дому пусть дела делает. Режим ему организуйте, расписание дел на день. Туалет пусть моет посуду. Готовка обеда завтрака и прочий быт-всё на нем теперь должно быть. Чтоб не отлеживался на диване и мух не считал.
Он в своей жизни никогда не читал вообще, одно только чтение статей уже для него будет серьезный труд. А к домашним делам да, по немного начну приобщать
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Он в своей жизни никогда не читал вообще, одно только чтение статей уже для него будет серьезный труд. А к домашним делам да, по немного начну приобщать
это ты про меня пишишь?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Он в своей жизни никогда не читал вообще, одно только чтение статей уже для него будет серьезный труд. А к домашним делам да, по немного начну приобщать
просто смотрю как-будто меня описала.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Sympo

Guest
Статья 2
Общие принципы лечения алкоголизма психиатрами и наркологами в СССР
В данной статье изложино то что невсегда лечение проходит по согласию ,и то что впринцыпе это не зависит от заболиваемого , охвачен очень большой полушарий . так как не все зависит от врача и поциента , ужно особую роль оставлять на окружение больного
, ведь в большенстве случаев больной чутли не учиться заново ходить.
я понял из этой статьи то что всетаки нужно отстраниться от всего того что меня связывало с наркатой . это теже псевдо друзья это и какието мероприятия . да много в общем чего . и идти дальше . да многое может мне и ненравиться сейчас но почемуто у мея есть увереность в том что я справлюсь правдо чесно говоря щя все идеть с большым скрипом .. но я буду усерднее даже в какомто смыле через силу пытаться одолеть на данном этапе больше статей .
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
просто смотрю как-будто меня описала.
Бывает. Люди разные. Я всю жизнь книги читала, особенно в детстве. Кому то нравится, а кому то нет. Первое, что в голову приходит для рекомендации к чтению человеку не читающему - это Чехов, Аверченко, Теффи, О. Генри...ну чтоб слог попроще)
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Бывает. Люди разные. Я всю жизнь книги читала, особенно в детстве. Кому то нравится, а кому то нет. Первое, что в голову приходит для рекомендации к чтению человеку не читающему - это Чехов, Аверченко, Теффи, О. Генри...ну чтоб слог попроще)
да, тяжело давалось. ну ни что, справился. психавал, уставал но перешагивал через себя и сейчас живу счасливай трезвой жизнью.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
на самом деле говорят норм тема читать . но к сожилению я немогу для меня посто набор букв и слов вникнуть немогу наверное усичивость на 0
чиьай в слух. я в слух читал
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
да, тяжело давалось. ну ни что, справился. психавал, уставал но перешагивал через себя и сейчас живу счасливай трезвой жизнью.
Значит тоже попробуем. В любом случае это на пользу, ибо исторченные мозги надо восстанавливать