Бросаю амф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Да! Наш избалованный мозг умеет нами манипулировать. Не соглашайтесь с ним. А лучше вообще игнорируйте. И будет вам счастье. Будете слушать сказки ничего не изменится. Наш метод игнор!
Да жестоко манипулирует....когда ещё не могла понять как это работает(до инструкции), не справлялась с ним...могла держать только на силе воли и в конце концов проигрывала...потом такая боль, разочарование в себе...невозможность остановиться..
теперь я ему рассказываю чего я хочу и выбираю..плюс антирефлексы ну и попробую...абсолютный игнор
Спасибо!
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Забывать не надо. Нужно правильно относиться. К дерьму как к дерьму . К себе как положено) Работать нужно с убеждениями там корень проблемы. Вы должны быть правильным примером!
Ой, мне нравится!
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Да жестоко манипулирует....когда ещё не могла понять как это работает(до инструкции), не справлялась с ним...могла держать только на силе воли и в конце концов проигрывала...потом такая боль, разочарование в себе...невозможность остановиться..
теперь я ему рассказываю чего я хочу и выбираю..плюс антирефлексы ну и попробую...абсолютный игнор
Спасибо!
Ведь на самом деле всё очень просто. Немного времени и жизнь насытится прежними красками. Как в детстве...
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Забывать не надо. Нужно правильно относиться. К дерьму как к дерьму . К себе как положено) Работать нужно с убеждениями там корень проблемы. Вы должны быть правильным примером!
Вы к этому долго шли? Сейчас так красиво говорите...!
я видно ещё не могу себя простить......
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Вы к этому долго шли? Сейчас так красиво говорите...!
я видно ещё не могу себя простить......
Через два месяца без наркотиков стало солнышко светить по другому. Как будто для меня персонально. А до того момента я спал спал спал... Сейчас даже ночью я знаю что оно светит мне! Просыпайтесь скорее...
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
У всех по разному)
Весной начнёшь цвести поверь)) :good3:
Спасибо за Ваши слова! Как приятно!
Через два месяца без наркотиков стало солнышко светить по другому. Как будто для меня персонально. А до того момента я спал спал спал... Сейчас даже ночью я знаю что оно светит мне! Просыпайтесь скорее...
Так вдохновляет!!!!
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Через два месяца без наркотиков стало солнышко светить по другому. Как будто для меня персонально. А до того момента я спал спал спал... Сейчас даже ночью я знаю что оно светит мне! Просыпайтесь скорее...
Да, видно многое я забыла, но проблески есть...
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Через два месяца без наркотиков стало солнышко светить по другому. Как будто для меня персонально. А до того момента я спал спал спал... Сейчас даже ночью я знаю что оно светит мне! Просыпайтесь скорее...
Я так за Вас рада, от души!
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Я так за Вас рада, от души!
Я ,уже настроился, радоваться за многих людей, на этом форуме... От души благодарен тем кто радует. Искренне верю в остальных!!! Места под солнцем рассчитаны на всех нас. Выходим из сумрака ;)
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Я вот недавно нашла этот сайт, 6 лет жрала ускорители, не употребляю мес 5 вообще нечего. За эти 6 лет бросала опять срывалась миллион раз.перепробывала разные методы. Можете прочитать мою тему самообман. Держалась на силе воли. Это жесть.
Случайно пропустила этот пост.
Я тоже пыталась на силе воли...на как теперь уже знаю...у меня был "триггер" каждый день перед глазами...он употреблял каждый день ....и я с трудом терпела ....не могла переключиться..да и другие оправдания находила...
сейчас это вспоминаю...поверить не могу....и не опишешь это словами...ну уходила в какое-то затмение...раз и уже наркотик в руках...
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Я ,уже настроился, радоваться за многих людей, на этом форуме... От души благодарен тем кто радует. Искренне верю в остальных!!! Места под солнцем рассчитаны на всех нас. Выходим из сумрака ;)
Да, как не крути . без оптимизма нельзя! Желаю Всем победы; и самого ласкового солнышка!
Читаю как избавляются от зависимости и начинается другая жизнь....и мне сразу легче!
А завтра новый день который будет ещё лучше!
Спасибо Вам, очень поэтично и умно всё формулируете, приятно читать и действенно!
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Ведь на самом деле всё очень просто. Немного времени и жизнь насытится прежними красками. Как в детстве...
Я даже не думала что у меня здесь будет столько положительных эмоций, Вы и ещё Девушка (и ещё...), столько правильных вещей мне сказали...!Хочешь, не хочешь...проснёшься, да сознание штука тонкая...требует подтверждения.
Спасибо Вам за это!
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Я даже не думала что у меня здесь будет столько положительных эмоций, Вы и ещё Девушка (и ещё...), столько правильных вещей мне сказали...!Хочешь, не хочешь...проснёшься, да сознание штука тонкая...требует подтверждения.
Спасибо Вам за это!
Вот это настоящий кайф. Сложить из букав фразу. Адресовать её. Услышать спасибо в ответ. Приятно быть полезным. А ведь в детстве от этого кайфовал каждый. Просто делал дела за спасибо и горя не знал. А потом в голове завелся червь и дальше вы знаете... О мозговом черве которого нам селят в детстве я услышал здесь Фахреев В.А. - Спецкурс по методу Г.А.Шичко - YouTube.
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Вот это настоящий кайф. Сложить из букав фразу. Адресовать её. Услышать спасибо в ответ. Приятно быть полезным. А ведь в детстве от этого кайфовал каждый. Просто делал дела за спасибо и горя не знал. А потом в голове завелся червь и дальше вы знаете... О мозговом черве которого нам селят в детстве я услышал здесь Фахреев В.А. - Спецкурс по методу Г.А.Шичко - YouTube.
Посмотрю! :-)
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Вот это настоящий кайф. Сложить из букав фразу. Адресовать её. Услышать спасибо в ответ. Приятно быть полезным. А ведь в детстве от этого кайфовал каждый. Просто делал дела за спасибо и горя не знал. А потом в голове завелся червь и дальше вы знаете... О мозговом черве которого нам селят в детстве я услышал здесь Фахреев В.А. - Спецкурс по методу Г.А.Шичко - YouTube.
Натив в действии)))