Бросаю амф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
да я вот и одна наркоманила.....сил добавляла, боль снимала...жутко сейчас становится от безсмысленности всего этого...о вреде молчу....

...а муж хотел чтоб я его поняла...поняла......сейчас себя не понимаю....идиотизм ..хуже
Муж хотел.... Чтобы употребляла с ним!!! Подсадил на химию страшную, давно сидел значит.Нормальный любящий ТРЕЗВЫЙ человек никогда так не сделает. Нарик он.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Спасибо, буду читать, отвечать; вы мне пишите иногда, я буду рада! Вы справились, и я справлюсь! Я с Вами!
Канечно. Мы же девочки, мамы!!! Читайте все внимательно, читайте и бабушке тоже.
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Муж хотел.... Чтобы употребляла с ним!!! Подсадил на химию страшную, давно сидел значит.Нормальный любящий ТРЕЗВЫЙ человек никогда так не сделает. Нарик он.
....ну его уже винить..........

.....у меня где-то полгода назад ненависть появилась......и да я обвиняла....ненужно было.....нужно было прежде всего думать о своих родных(сын, бабушка); у меня больше никого нет
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Муж хотел.... Чтобы употребляла с ним!!! Подсадил на химию страшную, давно сидел значит.Нормальный любящий ТРЕЗВЫЙ человек никогда так не сделает. Нарик он.

Канечно. Мы же девочки, мамы!!! Читайте все внимательно, читайте и бабушке тоже.

Да, теперь я здесь, у меня есть Вы! С помощью сайта и всех его обитателей;-) я выберусь!
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
....ну его уже винить..........

.....у меня где-то полгода назад ненависть появилась......и да я обвиняла....ненужно было.....нужно было прежде всего думать о своих родных(сын, бабушка); у меня больше никого нет
Я его не обвиняю, просто он наркоман и все,тут факт! И давайте на выход! К свету, этот метод лучший, бесплатный, и он действует!
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Муж хотел.... Чтобы употребляла с ним!!! Подсадил на химию страшную, давно сидел значит.Нормальный любящий ТРЕЗВЫЙ человек никогда так не сделает. Нарик он.
Хотя да, пусть Бог меня простит, ненавижу!!!!........его и себя(в известном состоянии)(да и без состояния ) и наркотик
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Хотя да, пусть Бог меня простит, ненавижу!!!!........его и себя(в известном состоянии)(да и без состояния ) и наркотик
Сейчас главное инструкция!!! Спите, читайте, кушайте больше овощей фруктов, воды пейте, и никакого алкоголя. А тяга пройдет,
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Я его не обвиняю, просто он наркоман и все,тут факт! И давайте на выход! К свету, этот метод лучший, бесплатный, и он действует!
Да, свет манит...и уже больше чем "лекарство от боли", буду день за днём уходить всё дальше от темноты

у меня есть всё для победы....осталось только работать над собой

Спасибо.)
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Хотя да, пусть Бог меня простит, ненавижу!!!!........его и себя(в известном состоянии)(да и без состояния ) и наркотик
Исходить нужно из того, что вы, изначально, человек идеальный. Просто, в последствии, слегка сбившийся с пути, под давлением жизненных обстоятельств. Любите себя или ничего не поменяется. (ИМХО ;)) Меняем все вредные привычки на одну полезную, любить себя...
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Спасибо, читаю)

........наркоманки....да.....прям дурно от этого.....
Факт!!! Нам вот с вами детей скоро женить может, а мы порошок вонючий в нос!!!! Позорные дуры... Но есть шанс все бросить и жить!
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Исходить нужно из того, что вы, изначально, человек идеальный. Просто, в последствии, слегка сбившийся с пути, под давлением жизненных обстоятельств. Любите себя или ничего не поменяется. (ИМХО ;)) Меняем все вредные привычки на одну полезную, любить себя...

Спасибо, буду идти к этому, как елей на душу Ваши слова. хочется так думать...наркотик многое сломал....но я верю что всё обратимо!!!
Вот только не могу ещё добраться до сути как можно было так утонуть....как бессознательное навалилось...противно ....жду пока полегчает с муками совести..
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Спасибо, буду идти к этому, как елей на душу Ваши слова. хочется так думать...наркотик многое сломал....но я верю что всё обратимо!!!
Вот только не могу ещё добраться до сути как можно было так утонуть....как бессознательное навалилось...противно ....жду пока полегчает с муками совести..
Вам же не хотелось нырять в болото? Вы просто заблуждались. Вами овладело сладострастие. Сейчас вы рискуете впасть в уныние. А жить то есть ради чего? Вот тому ради чего живете и радуйтесь. Остальное вода)
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Вам же не хотелось нырять в болото? Вы просто заблуждались. Вами овладело сладострастие. Сейчас вы рискуете впасть в уныние. А жить то есть ради чего? Вот тому ради чего живете и радуйтесь. Остальное вода)
Я не думала что я туда нырну...всю жизнь отказывалась от обезболивающих, после операции мне один раз укололи и мне было плохо очень,головная боль, рвота...и более я не давала себе колоть сильных препаратов., прям непереносимость наркотических обезболивающих(мне казалось) я думала что никогда не смогу стать зависимой от чего либо ....
а теперь ещё и сигареты...
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Факт!!! Нам вот с вами детей скоро женить может, а мы порошок вонючий в нос!!!! Позорные дуры... Но есть шанс все бросить и жить!
Спасибо форуму.
Вот и сейчас эти строчки перечитываю и легче становится, каждое слово работает! инструкция + общение с хорошими людьми это работает!

Вот парень мне сказал(здесь), полюбить себя....сложно на этом этапе...но нужно стараться...я ведь ранее считала себя такой умницей, красавицей..и сильной!
Но есть шанс!) Жить, любить, делать добро...и полюбить себя.
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Я не думала что я туда нырну...всю жизнь отказывалась от обезболивающих, после операции мне один раз укололи и мне было плохо очень,головная боль, рвота...и более я не давала себе колоть сильных препаратов., прям непереносимость наркотических обезболивающих(мне казалось) я думала что никогда не смогу стать зависимой от чего либо ....
а теперь ещё и сигареты...
Да! Наш избалованный мозг умеет нами манипулировать. Не соглашайтесь с ним. А лучше вообще игнорируйте. И будет вам счастье. Будете слушать сказки ничего не изменится. Наш метод игнор!
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Спасибо форуму.
Вот и сейчас эти строчки перечитываю и легче становится, каждое слово работает! инструкция + общение с хорошими людьми это работает!

Вот парень мне сказал(здесь), полюбить себя....сложно на этом этапе...но нужно стараться...я ведь ранее считала себя такой умницей, красавицей..и сильной!
Но есть шанс!) Жить, любить, делать добро...и полюбить себя.
Что бы полюбить ближнего, как следует, нужно сначала полюбить себя. Вы и есть умница и красавица просто немного запутались...
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Да! Наш избалованный мозг умеет нами манипулировать. Не соглашайтесь с ним. А лучше вообще игнорируйте. И будет вам счастье. Будете слушать сказки ничего не изменится. Наш метод игнор!
Вот этим и занимаюсь, второй день какой-то тяжёлый...может переломный момент...

Хотя вот общаюсь, и теперь ушло всё, нужно было раньше зарегистрироваться. Если всё так дальше буду продолжать(ещё работы много над собой)...надеюсь забуду как страшный сон!
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Что бы полюбить ближнего, как следует, нужно сначала полюбить себя. Вы и есть умница и красавица просто немного запутались...
Вы всё так пишете, ну красиво, по доброму...не знаю как описать своё ощущение...что да, хочется полюбить себя.
Я знаю, тогда я смогу отдавать намного больше, счастливый человек имеет способность одаривать других!
Я помню себя такую...энергетически наполненную, даже боль руками могла снять.. а сейчас как выжатый лимон..слабость. ...но всё проходит....
Жду!
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
забуду как страшный сон!
Забывать не надо. Нужно правильно относиться. К дерьму как к дерьму . К себе как положено) Работать нужно с убеждениями там корень проблемы. Вы должны быть правильным примером!