Бросаю амф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Рыдать нет смысла как по мне, вы живы это главное!!!! Это сейчас у вас такое состояние и вы это знаете. БАБУШКА рядом ваша?
У меня сын, он "в.зрослый" , улетел учиться за границу, его крёстный забрал к себе, он там работает в супермаркете(неполный день) и одновременно учится. У первого мужа был рак желудка, умер в 30 лет(он не пил не курил).
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
угощал друзей и знакомым продавал.
Спасибо, я догадываюсь, что слезами здесь уже не откупиться, поэтому всё направлено на воскрешение нормального, человеческого восприятия жизни...
..
Угощал друзей дерьмом и сам дерьмом не брезговал!!! Продавал с.мерть.... И жили вы с наркоманом и сами стали наркоман кой. Знакомо мне... А теперь вы понимаете что в жопе? Мы с вами взрослые люди, перестаньте нить, рыдать,жалеть себя, это ваш шанс,вытащить себя из этого дерьмом навсегда...
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
У меня сын, он "в.зрослый" , улетел учиться за границу, его крёстный забрал к себе, он там работает в супермаркете(неполный день) и одновременно учится. У первого мужа был рак желудка, умер в 30 лет(он не пил не курил).
Сын понятное дело не знает...
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
И такое у меня было. Эти загоны пройдут. Тяга пропадёт.
Да, Ваша история, не сказка(
Вы сильная, уважаю, пусть всё сбудется к чему Вы стремитесь!Спасибо что здесь помогаете, это в карму)
Позже подробнее перечитаю, чтоб понимать как Вы сейчас...верю что хорошо !
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Сын понятное дело не знает...
ой, нет и мне так стыдно было в глаза ему смотреть(скрывала, и страх при этом, как у меня хватило ума на это безумие, ума не хватило....), вот всё уйдёт, буду работать чтобы он прилетел или я к нему совсем другая...мечтаю...
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
ой, нет и мне так стыдно было в глаза ему смотреть(скрывала, и страх при этом, как у меня хватило ума на это безумие, ума не хватило....), вот всё уйдёт, буду работать чтобы он прилетел или я к нему совсем другая...мечтаю...
хочу остаться здоровой, пока употребляешь,последствия не так очевидны...сейчас пугает....рефлекс на боль...и я себе объясняю на это что будет потом если чем-либо "подлечиться"
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Угощал друзей дерьмом и сам дерьмом не брезговал!!! Продавал с.мерть.... И жили вы с наркоманом и сами стали наркоман кой. Знакомо мне... А теперь вы понимаете что в жопе? Мы с вами взрослые люди, перестаньте нить, рыдать,жалеть себя, это ваш шанс,вытащить себя из этого дерьмом навсегда...
хочу остаться здоровой, пока употребляешь,последствия не так очевидны...сейчас пугает....рефлекс на боль...и я себе объясняю на это что будет потом если чем-либо "подлечиться"
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Сын понятное дело не знает...
Я вот недавно нашла этот сайт, 6 лет жрала ускорители, не употребляю мес 5 вообще нечего. За эти 6 лет бросала опять срывалась миллион раз.перепробывала разные методы. Можете прочитать мою тему самообман. Держалась на силе воли. Это жесть.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
хочу остаться здоровой, пока употребляешь,последствия не так очевидны...сейчас пугает....рефлекс на боль...и я себе объясняю на это что будет потом если чем-либо "подлечиться"
Какое подлечишся? Чем? Этим? Мозг сейчас ваш как думаете где?
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Пейте больше воды,если нервы карвалола накапайте себе, читайте вслух все статьи инструкции и себе и бабушке! Нам под 40!!!!МАМАШИ НАРКОМАНКИ вот кто мы и я и ты!
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Угощал друзей дерьмом и сам дерьмом не брезговал!!! Продавал с.мерть.... И жили вы с наркоманом и сами стали наркоман кой. Знакомо мне... А теперь вы понимаете что в жопе? Мы с вами взрослые люди, перестаньте нить, рыдать,жалеть себя, это ваш шанс,вытащить себя из этого дерьмом навсегда...
По нём сразу и не видно было, ну сидим, кофе чаи гоняем, да всё так было оптимистично(о будущем); полгода и всё в момент изменилось для меня...а он уже давно употреблял.., потом всё рассказывал при совместном употреблении, грустно что мозги мои так затуманились, на фоне ссор...вот я и попробовала..чтоб легче стало...сама виновата . кто мне врач...можно сворачивать на что угодно...на депру, проблемы в общении с мужем....да что там , толку в оправданиях, он преложил, попробовала, поговорили....
Вот теперь имею....ну ничего настрой в плюсе)ухватилась за шанс)
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Пейте больше воды,если нервы карвалола накапайте себе, читайте вслух все статьи инструкции и себе и бабушке! Нам под 40!!!!МАМАШИ НАРКОМАНКИ вот кто мы и я и ты!
Этот метод действует!!!
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Какое подлечишся? Чем? Этим? Мозг сейчас ваш как думаете где?

я имею ввиду, что вырабатываю антирефлекс, я каждый раз(раньше) когда что-то болит срывалась! Я осознаю что это не лекарство, вот и работаю с мозгом)
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
По нём сразу и не видно было, ну сидим, кофе чаи гоняем, да всё так было оптимистично(о будущем); полгода и всё в момент изменилось для меня...а он уже давно употреблял.., потом всё рассказывал при совместном употреблении, грустно что мозги мои так затуманились, на фоне ссор...вот я и попробовала..чтоб легче стало...сама виновата . кто мне врач...можно сворачивать на что угодно...на депру, проблемы в общении с мужем....да что там , толку в оправданиях, он преложил, попробовала, поговорили....
Вот теперь имею....ну ничего настрой в плюсе)ухватилась за шанс)
Хватайтесь, все востановится, проблемы с мужем были потому что он наркоман, и вас туда же, одному то не прикольно наркоманить
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Пейте больше воды,если нервы карвалола накапайте себе, читайте вслух все статьи инструкции и себе и бабушке! Нам под 40!!!!МАМАШИ НАРКОМАНКИ вот кто мы и я и ты!
Спасибо, читаю)

........наркоманки....да.....прям дурно от этого.....
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Хватайтесь, все востановится, проблемы с мужем были потому что он наркоман, и вас туда же, одному то не прикольно наркоманить
да я вот и одна наркоманила.....сил добавляла, боль снимала...жутко сейчас становится от безсмысленности всего этого...о вреде молчу....

...а муж хотел чтоб я его поняла...поняла......сейчас себя не понимаю....идиотизм ..хуже
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
По нём сразу и не видно было, ну сидим, кофе чаи гоняем, да всё так было оптимистично(о будущем); полгода и всё в момент изменилось для меня...а он уже давно употреблял.., потом всё рассказывал при совместном употреблении, грустно что мозги мои так затуманились, на фоне ссор...вот я и попробовала..чтоб легче стало...сама виновата . кто мне врач...можно сворачивать на что угодно...на депру, проблемы в общении с мужем....да что там , толку в оправданиях, он преложил, попробовала, поговорили....
Вот теперь имею....ну ничего настрой в плюсе)ухватилась за шанс)
Вы жили с наркоманом,сами употребляли,мне знакомо это все.Это ужасно. Сыну сколько лет? Моей дочери 15. И когда я смотрю ей в глаза понимаю какой конченой я была. Мамки-наркоманки!!!
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Да, Ваша история, не сказка(
Вы сильная, уважаю, пусть всё сбудется к чему Вы стремитесь!Спасибо что здесь помогаете, это в карму)
Позже подробнее перечитаю, чтоб понимать как Вы сейчас...верю что хорошо !
Мы живы!!! И будем жить трезвой радостной жизнью!!! Вы не пропадайте, давайте с нами! А это все пройдет. Хорошо что бабуля жива что сын умничка, учится, работает! И мама должна выбраться!
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Вы жили с наркоманом,сами употребляли,мне знакомо это все.Это ужасно. Сыну сколько лет? Моей дочери 15. И когда я смотрю ей в глаза понимаю какой конченой я была. Мамки-наркоманки!!!
16 лет, ( говорила ему что болею, но это не страшно, выздоровею!) не могла я позволить себе быть в самом отвратном состоянии(на выходах)КАК Я ОШИБАЛАСЬ

у меня сердце кровью обливается, как можно было, Я НЕ ИМЕЛА ПРАВА!
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Мы живы!!! И будем жить трезвой радостной жизнью!!! Вы не пропадайте, давайте с нами! А это все пройдет. Хорошо что бабуля жива что сын умничка, учится, работает! И мама должна выбраться!
Спасибо, буду читать, отвечать; вы мне пишите иногда, я буду рада! Вы справились, и я справлюсь! Я с Вами!