Бросаю амф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Привет. Я че то не поняла сейчас вы в каком состоянии?
Так глупо сорвалась...хотелось чтоб полегчало и ничего не болело...
...но стало хуже....нужно было больше...а я не могла больше психологически...я хочу жить!
Читайте инструкцию, вникайте в каждое слово и не спешите. У вас все получится!
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Привет. Я че то не поняла сейчас вы в каком состоянии? Ухода что ли...
ну состояние..хотелось бы лучше, но я понимаю что нужно время, читаю, очень действенная терапия на данный момент(я о инструкции)
до этого читала истории(Валерии например)очень похоже, да и другие темы..."впечатляет"...куда уже...
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Привет. Я че то не поняла сейчас вы в каком с
ВСЕМ ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ!
Не знаю с чего начать, три года назад вышла замуж второй раз. Чувства, планы, праздники, всё как у нормальных людей.Через полгода "недопонимание", обиды... в один из вечеров за бокалом вина(я редко пила, ну по поводу с друзьями,бокал вина или коньяк(если хороший))...в общем я попробовала фен... Полегчало, как-то всё стало проще,смогли поговорить...до этого мы были на разной волне..
Ну вы всё понимаете...заговорили на одном языке...временно...Через месяц всё повторилось..
И вот так я познакомилась с его друзьями, на выходных он ездил на дачу играть с друзьями в преферанс, там у них была ширка (опытные, сами готовили) или алкоголь...я была там два раза.
Последних два года и три месяца был кошмар...приблизительно..2-4 дня фен или мет потом дня 4 перерыв, пару перерывов по три недели. Много можно рассказывать как было плохо, как пыталась бросить....нужно было ломать всё....казалось ещё чуть-чуть и смогу.... Перед новым годом муж попал под машину...травмы не совместимые с жизнью(перелом основания черепа и т.д.)
...дома был приличный вес, он покупал оптом, потом угощал или продавал знакомым...
Я провалилась" долго не могла придти в себя. Вот вроде взяла себя в руки, читаю ,трудно справиться с мыслями и ...мышечными спазмами..
Буду держаться, читаю истории, помогает (вера крепчает).Буду воплощать инструкцию в жизнь, столько времени потеряно...страшно, как я могла(
Надеюсь, работаю над собой.
Спасибо.
ну состояние..хотелось бы лучше, но я понимаю что нужно время, читаю, очень действенная терапия на данный момент(я о инструкции)
до этого читала истории(Валерии например)очень похоже, да и другие темы..."впечатляет"...куда уже...
Ну вы читайте главное инструкцию,начинайте действовать по ней прямо сегодня.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
ни "завтра" ни вчера. Вообще нет нечего ...
вот да, на данный момент нет ничего....только работаю над инструкцией и как могу пытаюсь себя "тиранить", своеобразный внутренний конфликт...я понимаю, только время и осознание каждого момента(уж очень долго мой разум был в подчинении)и эти психозащиты действуют мне на нервы
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Привет. Я че то не поняла сейчас вы в каком с
ВСЕМ ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ!
Не знаю с чего начать, три года назад вышла замуж второй раз. Чувства, планы, праздники, всё как у нормальных людей.Через полгода "недопонимание", обиды... в один из вечеров за бокалом вина(я редко пила, ну по поводу с друзьями,бокал вина или коньяк(если хороший))...в общем я попробовала фен... Полегчало, как-то всё стало проще,смогли поговорить...до этого мы были на разной волне..
Ну вы всё понимаете...заговорили на одном языке...временно...Через месяц всё повторилось..
И вот так я познакомилась с его друзьями, на выходных он ездил на дачу играть с друзьями в преферанс, там у них была ширка (опытные, сами готовили) или алкоголь...я была там два раза.
Последних два года и три месяца был кошмар...приблизительно..2-4 дня фен или мет потом дня 4 перерыв, пару перерывов по три недели. Много можно рассказывать как было плохо, как пыталась бросить....нужно было ломать всё....казалось ещё чуть-чуть и смогу.... Перед новым годом муж попал под машину...травмы не совместимые с жизнью(перелом основания черепа и т.д.)
...дома был приличный вес, он покупал оптом, потом угощал или продавал знакомым...
Я провалилась" долго не могла придти в себя. Вот вроде взяла себя в руки, читаю ,трудно справиться с мыслями и ...мышечными спазмами..
Буду держаться, читаю истории, помогает (вера крепчает).Буду воплощать инструкцию в жизнь, столько времени потеряно...страшно, как я могла(
Надеюсь, работаю над собой.
Спасибо.
ну состояние..хотелось бы лучше, но я понимаю что нужно время, читаю, очень действенная терапия на данный момент(я о инструкции)
до этого читала истории(Валерии например)очень похоже, да и другие темы..."впечатляет"...куда уже...
Ну вы читайте главное инструкцию,начинайте действовать по ней прямо сегодня.
ну состояние..хотелось бы лучше, но я понимаю что нужно время, читаю, очень действенная терапия на данный момент(я о инструкции)
до этого читала истории(Валерии например)очень похоже, да и другие темы..."впечатляет"...куда уже...
вот да, на данный момент нет ничего....только работаю над инструкцией и как могу пытаюсь себя "тиранить", своеобразный внутренний конфликт...я понимаю, только время и осознание каждого момента(уж очень долго мой разум был в подчинении)и эти психозащиты действуют мне на нервы
вот да, на данный момент нет ничего....только работаю над инструкцией и как могу пытаюсь себя "тиранить", своеобразный внутренний конфликт...я понимаю, только время и осознание каждого момента(уж очень долго мой разум был в подчинении)и эти психозащиты действуют мне на нервы
Вы сейчас с кем проживаете?
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Истории не главное. Главное инструкция. Удалите "знакомых" и т.д кто причастен к употреблению!!!! номера телефонов,переписки,все удаляйте не жалейте!!!!
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Ну вы читайте главное инструкцию,начинайте действовать по ней прямо сегодня.



Вы сейчас с кем проживаете?
Бабушку месяц назад забрала к себе, она меня вырастила , ей самой тяжело уже дома ; морально она меня поддерживает, ну ругает правда..но это потому что любит...
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Бабушку месяц назад забрала к себе, она меня вырастила , ей самой тяжело уже дома ; морально она меня поддерживает, ну ругает правда..но это потому что любит...
Я поняла.А где амф брали?
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Истории не главное. Главное инструкция. Удалите "знакомых" и т.д кто причастен к употреблению!!!! номера телефонов,переписки,все удаляйте не жалейте!!!!
У меня по сути и не было телефонов , соупотребители мужа, я или с ним или сама употребляла ; в компании с нарками раз пять за всё время, когда он меня с собой брал, а так он сам уходил а я оставалась дома работать...на скорости.
и покупал он, оптом.
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Я поняла.А где амф брали?
всё что ещё оставалось выбросила при последнем срыве,на нервах...до этого не могла(много дома у меня лежало: амфетамин и метамфетамин)
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Я поняла.А где амф брали?
сейчас иногда мысль пробивает, "вот надо было не выбрасывать" ну типа на с.мерть оставить(.....борюсь с этой глупостью с помощью инструкции
может ещё немножко и уйдут дурные мысли, я так от этого устала. умом всё понимаю, и откудаэти загоны понимаю, но они пока есть ...
вот и вырабатываю антирефлексы, а оно снова приходит и так по кругу
но решение моё твёрдое.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
У меня по сути и не было телефонов , соупотребители мужа, я или с ним или сама употребляла ; в компании с нарками раз пять за всё время, когда он меня с собой брал, а так он сам уходил а я оставалась дома работать...на скорости.
и покупал он, оптом.
Оптом? Барыговал трохи... Ясно. Ну я вот могу вам так сказать:мы с вами почти одногодки, так сказать девки уже взрослые, вы главное успокойтесь сейчас,и начните действовать по инструкции.
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
[
Истории не главное. Главное инструкция.

тяжело смириться с тем как я столько потеряла в этом тумане, рыдать хочется.
спасибо что есть этот ресурс и такие люди, не безразличные
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
сейчас иногда мысль пробивает, "вот надо было не выбрасывать" ну типа на с.мерть оставить(.....борюсь с этой глупостью с помощью инструкции
может ещё немножко и уйдут дурные мысли, я так от этого устала. умом всё понимаю, и откудаэти загоны понимаю, но они пока есть ...
вот и вырабатываю антирефлексы, а оно снова приходит и так по кругу
но решение моё твёрдое.
И такое у меня было. Эти загоны пройдут. Тяга пропадёт.
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Оптом? Барыговал трохи... Ясно. Ну я вот могу вам так сказать:мы с вами почти одногодки, так сказать девки уже взрослые, вы главное успокойтесь сейчас,и начните действовать по инструкции.
угощал друзей и знакомым продавал.
Спасибо, я догадываюсь, что слезами здесь уже не откупиться, поэтому всё направлено на воскрешение нормального, человеческого восприятия жизни...
..
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
И такое у меня было. Эти загоны пройдут. Тяга пропадёт.
Я ещё не читала Вашу историю, сегодня почитаю.
Вот-вот, я жду, и сейчас как только мысль не в ту сторону..начинаю перечитывать здесь...и это спасение...
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
[


тяжело смириться с тем как я столько потеряла в этом тумане, рыдать хочется.
спасибо что есть этот ресурс и такие люди, не безразличные
Рыдать нет смысла как по мне, вы живы это главное!!!! Это сейчас у вас такое состояние и вы это знаете. БАБУШКА рядом ваша?
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Рыдать нет смысла как по мне, вы живы это главное!!!! Это сейчас у вас такое состояние и вы это знаете. БАБУШКА рядом ваша?
Да, рядом, она понимает в какой я беде, спасибо ей, я буду благодарна! Ей уже 86 лет и нужно что-бы кто-то был рядом в дальнейшем.