Бросаю амф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Как ваше самочувствие?пропали где то....
Добрый вечер, я почти всё время здесь! Вот увидела Ваше сообщение, обрадовалась!!!
Читаю(инструкцию, статьи), видео смотрю(Шичко)ну так ради перемены)
Самочувствие постоянно меняется, бывает нервничать начинаю без причины(но проходит), ну ещё ноги болят...
а так ...возвращаюсь к себе потихоньку...хочется передачи глянуть, готовить..(желания возвращаются :-), я так за всем этим соскучилась...
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Как ваше самочувствие?пропали где то....
я присутствую, просто не пишу ничего...если хочу кому-то подсказать что-то...я себя останавливаю, ещё рано....не всё проработала...да и счётчик пока об этом "говорит"
ну ничего, всё впереди :-)
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
я присутствую, просто не пишу ничего...если хочу кому-то подсказать что-то...я себя останавливаю, ещё рано....не всё проработала...да и счётчик пока об этом "говорит"
ну ничего, всё впереди :-)
Ура!!! Все наладится, ноги болят? Крутит это да, у меня помню недели две крутили. Я рада за вас!!! Разум светлее, тело очищается от ядов!!!
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
я присутствую, просто не пишу ничего...если хочу кому-то подсказать что-то...я себя останавливаю, ещё рано....не всё проработала...да и счётчик пока об этом "говорит"
ну ничего, всё впереди :-)
Не спешите, все получится. Я рада что нашла этот форум, этот сайт, значит разум искал выход!!! Выход из болота!!! И вы его искали! Команда форума люди добра и света! Пишите как у вас дела, просто мысли свои.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Воды пейте больше, я вообще так мало воды пила, там кофе и чай крепкий и сахара пуд, "разганялась" под "порошком безумия" теперь вот пью чай но зелёный утром, лимончик хорошо!!!
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Добрый вечер, я почти всё время здесь! Вот увидела Ваше сообщение, обрадовалась!!!
Читаю(инструкцию, статьи), видео смотрю(Шичко)ну так ради перемены)
Самочувствие постоянно меняется, бывает нервничать начинаю без причины(но проходит), ну ещё ноги болят...
а так ...возвращаюсь к себе потихоньку...хочется передачи глянуть, готовить..(желания возвращаются :-), я так за всем этим соскучилась...
С каждым "чистым" днем вам будет становится все лучше!!!! А то что нервничаете, то все пройдёт, и перемены в настроении,
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Воды пейте больше, я вообще так мало воды пила, там кофе и чай крепкий и сахара пуд, "разганялась" под "порошком безумия" теперь вот пью чай но зелёный утром, лимончик хорошо!!!
Спасибо. И я чай зелёный с лимоном каждый день и ещё разные травы(вербена, ромашка,мята,календула), хотя я не люблю травяные чаи.
А вообще кушать много стала, тяжело остановиться, особенно во время просмотра видео. Думаю это временно.
С водой да, проблема, это дело привычки...
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
С каждым "чистым" днем вам будет становится все лучше!!!! А то что нервничаете, то все пройдёт, и перемены в настроении,
Да, ещё чувствую своеобразный "туман" и тихо радуюсь моментам "света"(когда ощущение что вот, всё вернулось , я такая как ранее...)
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Добрый вечер, я почти всё время здесь! Вот увидела Ваше сообщение, обрадовалась!!!
Читаю(инструкцию, статьи), видео смотрю(Шичко)ну так ради перемены)
Самочувствие постоянно меняется, бывает нервничать начинаю без причины(но проходит), ну ещё ноги болят...
а так ...возвращаюсь к себе потихоньку...хочется передачи глянуть, готовить..(желания возвращаются :-), я так за всем этим соскучилась...
Спасибо. И я чай зелёный с лимоном каждый день и ещё разные травы(вербена, ромашка,мята,календула), хотя я не люблю травяные чаи.
А вообще кушать много стала, тяжело остановиться, особенно во время просмотра видео. Думаю это временно.
С водой да, проблема, это дело привычки...
Травяные чаи класс!!!! Поставь воду на столе в комнате чтоб не забывать пить, она помогает быстрее выводить токсины.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Да, ещё чувствую своеобразный "туман" и тихо радуюсь моментам "света"(когда ощущение что вот, всё вернулось , я такая как ранее...)
Это только начало.... Туман пройдёт!!!!
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Это только начало.... Туман пройдёт!!!!
Я ещё сознательно себя торможу" думая что со мной всё ещё не так как хотелось-бы, поэтому и не спешу здесь "словоблудить";
хочется абсолютного осознания :-)
.....;-)и нет предела совершенству;-)
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Не спешите, все получится. Я рада что нашла этот форум, этот сайт, значит разум искал выход!!! Выход из болота!!! И вы его искали! Команда форума люди добра и света! Пишите как у вас дела, просто мысли свои.
а вот мысли на данный момент совпадают с инструкцией....и благодарна человеку который "вложился в этот большой труд" - прилетит в карму...
я долго искала....я почти всех здесь уже знаю, каждый день читаю советы адресованные бросающим...это помогает и мне, спасибо огромное!
 

Cтасик

Guest
траву я не курила не понимаю её, а муж курил, ну на алкоголь меня теперь совсем не тянет..разве что настойку на травах выпила бы ну там пион, валериана..
Всё выбросила.
Ты с зелья здесь спрыгиваешь или решила поиграть в игру - *угадайте, я вру или нет*.
Хватит пиз.деть, здесь никто не будет тебя осуждать. Просто ленточку Палата №6 нацепят и отправят в ЛТП для невменяемых
----------------------------------------------

Если ху.ёво, открой тему в разделе психология и, попроси Аррау побыть твоим Кризисным психологом.
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Ура!!! Все наладится, ноги болят? Крутит это да, у меня помню недели две крутили. Я рада за вас!!! Разум светлее, тело очищается от ядов!!!
На данный момент я как бы наблюдаю за собой...каждый день всё меняется (с перепадами(), я не спешу(я уже не спешу:-))
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Ты с зелья здесь спрыгиваешь или решила поиграть в игру - *угадайте, я вру или нет*.
Хватит пиз.деть, здесь никто не будет тебя осуждать. Просто ленточку Палата №6 нацепят и отправят в ЛТП для невменяемых
----------------------------------------------

Если ху.ёво, открой тему в разделе психология и, попроси Аррау побыть твоим Кризисным психологом.
не знаю что и ответить...
и спасибо за совет
 

Cтасик

Guest
Оптом? Барыговал трохи... Ясно. Ну я вот могу вам так сказать:мы с вами почти одногодки, так сказать девки уже взрослые, вы главное успокойтесь сейчас,и начните действовать по инструкции.
Да брал по цене лаборатории 100-300 грамм и, продавал коллегам по употреблению - таксистам, бармену, шалавам, диджеям ... по цене чуть ниже интернет магазина.