Бросаю амф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Да брал по цене лаборатории 100-300 грамм и, продавал коллегам по употреблению - таксистам, бармену, шалавам, диджеям ... по цене чуть ниже интернет магазина.
Вы правы, ...
 

Cтасик

Guest
Выздоравливай, нет смысла врать.

bdsmlr-190-zPmtNp2F1l1.gif
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Выздоравливай, нет смысла врать.

Посмотреть вложение 6145
Может мне и на пользу Ваши посты,
я здесь на крючке...и с определённой целью;
с ваших постов понимаю каково отношение к наркоману...
и нет смысла....быть
Спасибо за Выздоравливай ...это здесь главное!!!
 

Cтасик

Guest
Может мне и на пользу Ваши посты,
я здесь на крючке...и с определённой целью;
с ваших постов понимаю каково отношение к наркоману...
и нет смысла....быть
Спасибо за Выздоравливай ...это здесь главное!!!
Это обычная чёрная мазочка. А твою тему я не дочитал, спать иду.
 

Cтасик

Guest
и нет смысла....быть
Пиши нормально, без шарад и загадок. Здесь и так никого уже не осталось из команды, все разбежались. Ещё твои шарады разгадывать.
Хочешь индивидуальность себе сделать ? Развивай тогда Арт раздел.
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Пиши нормально, без шарад и загадок. Здесь и так никого уже не осталось из команды, все разбежались. Ещё твои шарады разгадывать.
Хочешь индивидуальность себе сделать ? Развивай тогда Арт раздел.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Очень хочу всё с чистого листа, на данный момент апатия, астения...блин, ненавижу это состояние. нужно вернуть чтобы как ранее(до наркотика): всё интересно, ничего не болит...
Говорят, через три года чистоты организм в норму приходит.
Всё будет хорошо, главное не употребляйте, иначе ещё глубже закопаетесь. Даже если разочек, даже если немного, даже если «за компанию, но сама покупать не буду»
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Пиши нормально, без шарад и загадок. Здесь и так никого уже не осталось из команды, все разбежались. Ещё твои шарады разгадывать.
Хочешь индивидуальность себе сделать ? Развивай тогда Арт раздел.
Пишу пока как могу,
проанализирую свой стиль.
Индивидуальность-когда выздоровею, думаю так.
Арт-деятелей здесь и без меня хватает!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
сейчас иногда мысль пробивает, "вот надо было не выбрасывать" ну типа на с.мерть оставить(.....борюсь с этой глупостью с помощью инструкции
может ещё немножко и уйдут дурные мысли, я так от этого устала. умом всё понимаю, и откудаэти загоны понимаю, но они пока есть ...
вот и вырабатываю антирефлексы, а оно снова приходит и так по кругу
но решение моё твёрдое.
Такие мысли бывают, и будут иногда навещать - не страшно) Главное ничего не делать в направлении к наркотику.
Мысли со временем уйдут, сны закончатся (на себе испытала)
Загоны пока из-за скачков гормонов - тоже не навсегда. Мозг привык к гормональным бурям - вот и припрашивает себе развлекух.
Не придавайте значения гонам, мысли любые сюда выливайте.
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Говорят, через три года чистоты организм в норму приходит.
Всё будет хорошо, главное не употребляйте, иначе ещё глубже закопаетесь. Даже если разочек, даже если немного, даже если «за компанию, но сама покупать не буду»
Через три года?
Добрый Вам вечер!Спасибо за тему АНТИРЕФЛЕКСЫ! И Ваша тема для меня лично была откровением!
Три года, а если поподробней? ничего об этом не читала.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
хочу остаться здоровой, пока употребляешь,последствия не так очевидны...сейчас пугает....рефлекс на боль...и я себе объясняю на это что будет потом если чем-либо "подлечиться"
Много болячек феном вылечили?)
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Такие мысли бывают, и будут иногда навещать - не страшно) Главное ничего не делать в направлении к наркотику.
Мысли со временем уйдут, сны закончатся (на себе испытала)
Загоны пока из-за скачков гормонов - тоже не навсегда. Мозг привык к гормональным бурям - вот и припрашивает себе развлекух.
Не придавайте значения гонам, мысли любые сюда выливайте.
Гормоны вы имеете ввиду, конкретно в этом случае, нейромедиаторы, да?
сны да, были,столько(много)наркоты...
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
а сейчас умершие снятся, мне от этого на душе так паршиво...
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Много болячек феном вылечили?)
Кожные покровы сильно пострадали(ногу одну сильно расковыряла, пыталась иголкой все фолликулы выцарапать)это под метамфетамином, ой могу продолжать
На днях напишу в тему антирефлексы
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Через три года?
Добрый Вам вечер!Спасибо за тему АНТИРЕФЛЕКСЫ! И Ваша тема для меня лично была откровением!
Три года, а если поподробней? ничего об этом не читала.
Организм способен восстановиться - это не новость.
Где-то читала, что минимальный срок перед зачатием должен быть три года, чтобы отрава полностью вышла из организма.
А через 7 лет организм полностью обновляется, до последней клетки, но Вы даже через полгода увидите разницу)
Мне говорили люди, что я похорошела, что в моих чертах лица снова появилась жизнь (и щёчки :Mocking: до этого была похожа на пользованного трансексуала)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Кожные покровы сильно пострадали(ногу одну сильно расковыряла, пыталась иголкой все фолликулы выцарапать)это под метамфетамином, ой могу продолжать
На днях напишу в тему антирефлексы
Это заживёт! Я писала о таком в антирефлексах! Начиналось все с того, что я врастания после эпилятора пыталась убрать - и не замечала, как «увлекалась» - сейчас мои ноги в порядке! И спина давно зажила.

Смотрите, в употреблении организм все силы тратил на борьбу с отравлением, ему некогда было раны заживлять, не хватало ресурсов. Сейчас всё полезное, что в нём синтезируется - пойдёт на самолечение тушки.
У меня после бросания ногти обломились и очень медленно росли - сейчас полный порядок! Цикл восстановился, давно такой регулярности не было)
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Много болячек феном вылечили?)
до Фена выглядела совсем как девчёнка , ну вот теперь догнала свой возраст, стыдно, обидно и больно

и так сейчас понимаю что сосуды пострадали, сердце,слизистые
но я скажу,что сейчас уже чувствую себя намного лучше, хотя прошло не так много времени.
Буду надеяться что всё индивидуально и мой организм восстановится и очистится быстрее.