Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Чё, до сих пор? Не передумал ещё? Ну ты гонишь, тогда бутылка петушинная тебя ждёт.
Смазывай очко.
Он ещё считает себя ох.уенным барыгой - дайте ему говядиной замороженной по лицу, чтобы подумал, что он несёт.
 
Последнее редактирование:

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Так написал бы правду. Уже нет. А ты правду написал?
Да я уже запутался. Сейчас я не барыжу, глупый вопрос. раньше барыжил по сути за бесплатно, но сам факт что барыжил есть
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Так написал бы правду. Уже нет. А ты правду написал?
Может, он правду написал, он в душе пока еще барыга, мышление то наркоманское до сих пор. Его просто мама с папой не отпускают, так бы уже шустрил вовсю.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Может, он правду написал, он в душе пока еще барыга, мышление то наркоманское до сих пор. Его просто мама с папой не отпускают, так бы уже шустрил вовсю.
Нет.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Bob - брат торча

Брат Vorobey
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
39
Реакции
84
Сейчас я не барыжу, глупый вопрос
Запомни. Тут нет глупых вопросов. Есть вопросы, которые раскрывают твою сущность, твоё мышление и мысли, которые помогают тебе же самому. Вопросы, сущность которых, для твоего же блага.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
) хорошо
ну тип я нихрена не меняюсь, делаю тяп-ляп чтоб отстали, думаю только о себе и что они всё делают ради меня и указывают мне на это и тд. я с этим в приципе то согласен, но зачем мне об этом постоянно говорить?

Когда постоянно????
Ты написал что не можешь регулировать своё настроение. Я ответила, что все вокруг тебя могут и делают и не ноют
А ты ноешь..
То тебе снова напомнили про то что делают что-то для тебя. То вторую неделю уже мусолишь эту тему с телефоном, тогда как я уже пять раз тебе объясняла зачем это сделано.

Не говорил ты правду!, и выгораживал своих друзей до последнего, даже когда все уже очевидно.
Запомни эту историю с телефоном и не забудь использовать дальше в своих манипуляциях!!
Перечитай весь сегодняшний день. Это ты жалуешься больше всех!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.632
Реакции
35.524
статья 9.7 КОМУ И ЗАЧЕМ ВРЁТ НАРКОМАН? КАК ЗАСТАВИТЬ НАРКОМАНА ГОВОРИТЬ ПРАВДУ?

наркоман врет тем, кто высказывает ему неодобрение и не принимает его. но он врет не только окружающим, но и самому себе. вранье обычно нелогичное и абсурдное, и если начать его выводить по фактам на чистую воду, он быстро взбесится и уйдет.
нужно понять как работает механизм лжи наркомана. нарик хочет казаться добрым и хорошим, потому он и сглаживает углы чтоб его не осудили. при каком-то упрёке, для психики это болезненно, и она даёт человеку ниточку, благодаря которой человек сам себя оправдывает. так вот у трезвого человека это случается изредка, а у наркомана каждый час, постоянно и без передышек, потому что он не принимает в себе наркомана, подлеца, вора и ужасного человека.

наркоман врёт родным, потому что он не хочет терять хороших отношений с ними и расположение среди них. а когда он закатывает истерики и ведет себя по-зверски, он верит что так он сможет убедить что говорит правду. самообман у наркомана настолько велик, что даже при очевидных вещах, он не сознается никому, и даже себе что он поступил как-то неправильно. он будет всячески оправдываться и переводить стрелки, но виноватым он для себя не окажется даже если с ним стоять и приводить ему факты.
чтобы наркоман начал говорить правду, нельзя ее от него требовать и унижать его, иначе включится психозащита и он станет врать. нужно с ним терпеливо поговорить, по-доброму объяснить весь механизм, почему наркоманы врут, и не давать никаких намёков на то, чтоб у него включилась психозащита.

пример

я уже потихоньку сам начал понимать где я врал себе, в чем и как. начинаю видеть все адекватно и анализировать где я был неправ, где поступал подло и тд. но всё равно не всё, еще многого также и не вижу, но думаю это вопрос времени

вывод

у наркоманов срабатывает психозащита, и чтоб не опуститься в газах окружающих, он постоянно врёт и многое сглаживает и скрывает. такой механизм самообмана есть и у обычных людей, но редко. так работает психика защищаясь от срывов, и даёт людям оправдания себя самого. так же и наркоманы, не хотят признавать ни себе, ни другим, какие она на самом деле, потому они всегда врут себе, а в следствие и другим. но чтобы наркоман стал говорить правду, нельзя переходить на его личность, иначе сработает психозащита и он станет врать. нужно по-доброму ему объяснить почему он врёт, и не давить на него, рано или поздно в доверительной обстановке он сам откроется
Ага может тебя ещё по головке погладить? Так как у наркомана срабатывают психозащиты на лож, напиши несколько примеров где ты обманывал на форуме когда тебе задавали вопросы. Напиши 10 примеров своего вранья. Напряги мозги.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ага может тебя ещё по головке погладить? Так как у наркомана срабатывают психозащиты на лож, напиши несколько примеров где ты обманывал на форуме когда тебе задавали вопросы. Напиши 10 примеров своего вранья. Напряги мозги.
1. врал что удалил какую-то переписку
2. врал когда говорил что юзаю 3 недели, на самом деле вроде месяц и почти неделя
3. сглаживал своё барыжничество
4. врал когда юзал, и говорил что я где-то гуляю
5. врал что я не юзаю, но потом всё выяснилось
6. соврал когда в первый день вышел в подъезд снять закладку
7. врал иногда когда оправдывал "товарищей"
8. сглаживал себя, когда говорил что я не такой плохой был, или я не так все ужасно делал
9. врал челу который хотел со мной юзать, говорил ему что я не употребляю и пошел он нахер (тк он меня бесил)
10. врал когда со мной хотели погулять, провести время и тд, а я ссылался на обстоятельства или тп, и отказывался, на самом деле мог, но не хотел, а просто хотел поупарываться в одного
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
манипуляции и враньё, это реакция психики для защиты ЭГО наркомана, ведь он сам в себе не принимает себя такого, какой он есть, оправдывает в голове себя и в следствие врёт другим, лишь бы не опуститься в глазах других. наркоманы врут и манипулируют постоянно, всем и во всём, и самый прикол что они сами этого не осознают. чтобы он перестал врать, нужно ему объяснить почему он врёт, как работает психозащита и сделать доверительную обстановку. показывать и говорить ему в чём абсурдность его вранья и тд, в конце концов он сам запутается и все поймёт. рано или поздно он сам начнёт говорить правду
Кто, они? Посторонние, абстрактные наркоманы, тебя это не касается? То же самое от первого лица теперь напиши.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.632
Реакции
35.524
Напиши примеры , за последние время как ТЫ манипулировал. Чем больше тем лучше.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Напиши примеры , за последние время как ТЫ манипулировал. Чем больше тем лучше.
1. пытался манипулировать родителями когда хотел выйти из лечения и что оно мне не нужно, приводил факты.
2. манипулировал когда просил вернуть телефон или не лезть в него.
3. приводил факты манипулируя и оправдываясь или оправдывая других
4. пытался манипулировать когда хотел чтоб сняли цепь
5. манипулировал когда приводил доводы, почему у меня всё не так плохо как кажется
6. в первые дни манипулировал когда жаловался на то что не отоспался нормально, просто чтоб мне дали покой и я ничего не делал
7. манипулировал когда хотел сократить лечение, чтоб меня быстрее выпустили
8. манипулировал огромными текстами рассуждая за себя, что я не так плох как вы мне говорите, чтоб меня много не грузили
9. манипулировал и по-другому, что мне лечение не нужно, что я выйду и всё равно буду продолжать юзать, так что лечение бессмысленно
10. манипулировал когда мне говорили что-то сделать, а я говорил что я сделаю, тогда хочу получить шоколадку
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
никакой наркоман не хочет на самом деле умирать, он это делает от безвыходности, хочет нормальной жизни, которая ему на этот момент кажется невозможной
Наркоман, как ты правильно выразился, хочет жить! Но кончает жизнь от передозов, и когда его реально глючит. Каждый наркоман понимает, что сброситься с этажа, или броситься под машину и ТД, он может выжить и остаться инвалидом.
Новости были не так давно, женщина сбросила своих детей с высокого этажа, я не мог понять, она совсем дебилка, а может больная!? А теперь я понимаю что двигало ее..., глюки от наркотиков и голос!!! Который говорил, что тем самым она спасет своих детей и себя.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
есть много способов манипуляции наркоманом
Теперь каждый член семьи согласен с этим выводом, сколько раз ты нами манипулировал....! А теперь попробуй включить свой мозг и попробуй понять нас, когда мы верили тебе, потому что ты НАШ СЫН и мы даже не могли предположить, что ТЫ НАМ ВРЕШЬ, ведь мы доверяем, каждый родитель доверяет своему ребенку, ТЕБЕ!