Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
когда у человека дурное настроение, бывает что вылетает
А ты не хотел бы поинтересоваться нашим настроением??? вместо привычной жизни мы читаем про наркоманов, алкоголиков, смотрим ролики про нарков и что с ними со всеми бывает. Не хочешь поинтересоваться нашим настроением??? А то ты все за себя переживаешь. И на цепи нам хотелось тебя держать. Прикинь, мы решили родить Матвея, а задолго до 18 лет запланировали посадить его на цепь. Ты считаешь нам сейчас весело???
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
А ты не хотел бы поинтересоваться нашим настроением??? вместо привычной жизни мы читаем про наркоманов, алкоголиков, смотрим ролики про нарков и что с ними со всеми бывает. Не хочешь поинтересоваться нашим настроением??? А то ты все за себя переживаешь. И на цепи нам хотелось тебя держать. Прикинь, мы решили родить Матвея, а задолго до 18 лет запланировали посадить его на цепь. Ты считаешь нам сейчас весело???
Но даже при этом при всем, мы следим за своим языком! Хотя с тобой видимо надо как ты, опустится до помоев и не видеть в словах ничего плохого. Что же ты весь красный к маме прилетел, когда Симпо, Бажбан и Тони с тобой по понятиям поговорили.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Я не успел, редактировать нельзя уже
Опять же, что говорит тебе Кукуруза, сначала подумай, потом ответь. А у тебя сначала натура торчка говорит, а уже когда поздно, мозги начинают под нашим напором функционировать...
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Родственники наркомана иногда в отрицалове потому что не видят болезнь или не хотят ее видеть, или им стыдно за то что у них ребенок наркоман, некоторые думают что если будут наркоману помагать в его проблемах, то вытощат его из дерьма в котором он находится, некоторые из-за любви все продолжают с ними сюсюкаться, и тд одним словом созависимость и отсуствие знаний и информаци. и все это из-за незнания того как работает психозащита и анозогнозия, как прявляет себя наркомания и как она образуется, как помочь от нее избавиться, как не вестись на манипуляции и обман, как действовать правильно а не методом любви или дна, давать деньги или нет, помогаь в нынешних проблемах или выгораживать его или нет. Пытаются разговаривать с нариками думая что они понимают что им говорят, а они больны и не врубаются, думают что все в порядке, так им еще и помогают и закрывают за них долги и решают за них проблемы. От банального незнания о наркомании родители лечат по методу тыка, эта же бабушка выгораживала, терпела и помогала витале я так понимаю и из-за любви, и из жалости, думала что если она будет относиться к нему по-доброму, то он одумается и поймет что зря на нее агрессирует, но она наоборот помогая ему не дала ему увидеть куда привел его образ жизни, он не смог анализировать свою жопность и обьем проблем
Правильно, у них у самих анозогнозия, им проще не замечать очевидного, чем признать, что их родственник наркоман, т.к. они считают, что наркомания неизлечима. Плюс они, живя с наркоманом, постепенно проникаются его бредом и начинают сами его транслировать. Или/и это очень глупые люди, с интеллектом ниже среднего, которым нравится быть в роли жертвы, растворятся в больном родственнике и находить утешение в собственной значимости (без меня он пропадет, а здоровому ему я буду не нужна). В любом случае, чем бы не руководствовались такие родственники, они только вредят себе, наркоману и окружающим и лишь усугубляют проблему. Радуйся, Воробей, что твои родители не такие, что они тебя за шкирку держат и душу из тебя вытряхивают, только в этом, и в последующем твоем осознании, в наложении антирефлексов на рефлекс - твое спасение.

. Не хочешь поинтересоваться нашим настроением??? А то ты все за себя переживаешь. И на цепи нам хотелось тебя держать. Прикинь, мы решили родить Матвея, а задолго до 18 лет запланировали посадить его на цепь.
Твои родители, хохлатый, знать не знали про наркоманов, вещества и всю вашу грязь, это ты их окунул в это гавно, причем с головой. Тревожное расстройство личности ты им обеспечил еще на несколько лет после того, как сам вылечишься. Так что не бухти и не агрессируй, пернатый.
 
Последнее редактирование:

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
@Vorobey твой сосед по палате уже давно признал себя нарком и всеми силами старается от этого избавиться, а ты всё цепляешься, ищешь пользу в своих прошлых убеждениях. Пытаешься сохранить достоинство.
Тебе нужно понять: всё твоё самомнение в прошлом привело тебя к наркомании. Вот и думай - нужны тебе твои старые установки? У тебя есть шанс стереть их, выбросить нахер шелуху, которой ты пытаешься защитить наркоманское достоинство. Выбросить, принять себя дураком, и воспитать себя заново - здесь.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
пока я употреблял, у меня была девушка которая за меня крепко держалась несмотря на то, что я ее отталкивал. пыталась со мной встретиться, поговорить, вытащить из проблем, пыталась пробить на ревность, даже банально обнять пыталась, а мне руки для обьятья было впадлу вытянуть и тд. но я относился ко всему равнодушно

Графиней охеревшей себя считал, а по факту был просто торч гнилой.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
я относился ко всему равнодушно, и когда вспоминаю ее потерянное и грустное лицо, мне становится очень херово, потому что я понимаю что относился к ней как последний баран

К сожалению пока твоё амплуа «грустит поэт», «ушёл в себя, вернусь не скоро» - до сих пор ярко демонстрируется и все это по большей части напускное! Не только гормоны..

время уходит!!!

Никому сейчас НЕ ЛЕГКО, попробуй думать не только о себе!

Довольно оплакивать своё потрепанное ЧСВ- ведь оно было мыльным пузырем, и свою корону - ведь она была не из золота, а из говна и предай уже ускорение своему наркоману, не корми его внутри себя, Торч!! Ведь пока ты будешь его оборонять ты так и будешь оставаться для всех вонючим и лживым НАРКом, презренным для общества! Циничным, порочным, безразличным к другим!!

А мы желаем увидеть здравомыслящего и добродушного человека, который дорог твоим родным!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
К сожалению пока твоё амплуа «грустит поэт», «ушёл в себя, вернусь не скоро» - до сих пор ярко демонстрируется и все это по большей части напускное! Не только гормоны..

время уходит!!!

Никому сейчас НЕ ЛЕГКО, попробуй думать не только о себе!

Довольно оплакивать своё потрепанное ЧСВ- ведь оно было мыльным пузырем, и свою корону - ведь она была не из золота, а из говна и предай уже ускорение своему наркоману, не корми его внутри себя, Торч!! Ведь пока ты будешь его оборонять ты так и будешь оставаться для всех вонючим и лживым НАРКом, презренным для общества! Циничным, порочным, безразличным к другим!!

А мы желаем увидеть здравомыслящего и добродушного человека, который дорог твоим родным!
у меня просто настроения нет, так и общение для меня сейчас это груз, а не облегчение, я хочу молча выполнять работу и не рыпаться. мне это и помогает отвлечься от мыслей, а если я буду в плохом настроении общаться, то будет пройденная история что я матерюсь, бузю, нихера не меняюсь, ублюдок и тд.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050

Вложения

  • 35D64075-4BC2-4EF8-8054-4D5ACBAC900C.jpeg
    35D64075-4BC2-4EF8-8054-4D5ACBAC900C.jpeg
    81 KB · Просмотры: 20

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
да и выбора все равно нет, даже если б я рвался покончить с лечением.
Вот!!! Это и есть правда, вывалившаяся из твоего сознания НАРК!!! Ты не видишь перед носом никакого выбора, собака Павлова видит только Лампочку и пускает слюну
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Твоё хреновое настроение - это очередная манипуляция от твоего Кривого мозга

пройденная история что я матерюсь, бузю, нихера не меняюсь, ублюдок и тд.

Что это?

не хотите весёлого нарка? не хотите агрессивного нарка? не желаете спокойного нарка? Получите безразличного и апатичного ТОрча.., хер поймёшь чего всем вам надо.
А надо искреннее желание себе помочь и присоединиться к другим в борьбе за себя со всем энтузиазмом, решимостью и злостью!!
Беспристрастный взгляд на проблему, от тебя ожидают, принятие своих поступков.

А ты все ищешь правильную манеру поведения, чтобы тихо плыть по течению и радоваться
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Твоё хреновое настроение - это очередная манипуляция от твоего Кривого мозга



Что это?

не хотите весёлого нарка? не хотите агрессивного нарка? не желаете спокойного нарка? Получите безразличного и апатичного ТОрча.., хер поймёшь чего всем вам надо.
А надо искреннее желание себе помочь и присоединиться к другим в борьбе за себя со всем энтузиазмом, решимостью и злостью!!
Беспристрастный взгляд на проблему, от тебя ожидают, принятие своих поступков.

А ты все ищешь правильную манеру поведения, чтобы тихо плыть по течению и радоваться
я как могу настроением управлять? я лечусь как могу
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
я как могу настроением управлять? я лечусь как могу
Изменив своё отношение к чему-либо ты меняешь свой настрой, и настроение тоже изменяется. Например, если ты рассматриваешь принудительное лечение как нарушение своих прав, то к лечащим тебя людям будешь настроен враждебно, и настроение будет подавленым и раздражённым. Если ты рассматриваешь те же действия КФ и родителей как благо, то будешь настроен благодушно и настроение будет доброжелательное и ровное. Это просто пример. Все идет из головы.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
я как могу настроением управлять? я лечусь как могу
Действительно! А какого рожна я им управляю? Просыпаюсь через силу, всю ночь мотая кино и мысли, привожу себя в порядок и борюсь за какого-то сторчавшегося ленивца, который находит удовольствие в смаковании своих страданий и наркоманских мук..
А нахрена твоему отцу, вставать в 5 утра и пахать когда в душе погано и Боль в сердце за сына- козла? А нахрена сестре работать ЕЖЕДНЕВНО за себя и свою мать, из-за того, что ей нужно сидеть у постели больного торча-мудака?
А нахрена КФ и всем нашим друзьям на форуме заходить в тему и тратить время на чтение наркосоплей самовлюбленного Торча, гоняющего тягу и меланхолию по вонючей луже из которой его вытащили??
 
Последнее редактирование:

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Огромное желание написать как Тони, «выхожу из темы», но у меня нет такой свободы! Думаю там броня двойная онозогнозия+гордыня..